Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
2019.03.04barss1986 Ветер,
Лол, может выйти-поговорить, предложите)) вот уж оборжался...

Для того, чтобы начать следить за словами вам нужно сначала выйти поговорить? На вас воздух свежий действует отрезвляюще и сразу манеры появляются? Ну тогда можно и выйти.
Мне на самом деле все равно.

2019.03.04barss1986 Вариант 1. Знатный тролль с фантазией (Вайли, Ветер, Хома, 萨沙, leonid.ivlev, Iluhakrut, Opiate, Лёлят, и другие).

Я всего лишь не хочу чтобы вы меня называли "знатным троллем" или ещё как-то, потому что это некрасиво и мне неприятно, а сам я не говорю фразы вроде "наверное это знатный муд@&к Барс и другие".
Так что не надо на меня наклеивать ярлыки, которые ко мне отношения не имеют. Я вас не задевал в этой теме и к вам вообще не обращался. Буду очень признателен, если впредь, в будущем, вы избавите меня от подобных безосновательных оценок в мой адрес. Благодарю.
百花齐放,百家争鸣
2019.03.04
Тема Ответить
2
2019.03.04Ветер Я всего лишь не хочу чтобы вы меня называли "знатным троллем" или ещё как-то, потому что это некрасиво и мне неприятно, а сам я не говорю фразы вроде "наверное это знатный муд@&к Барс и другие".

Просто он знатный курильщик.

2019.03.04
Тема Ответить
3
barss1986, ну так и сказали бы "сорян, понял, не хотел задеть/неудачно выразился/просто шутка и тд".
Потому что да, для меня, например, тролль - это не шутник, не критик, не саркастичный форумчанин, не негативщик и тд. Тролль - это гаденыш, цель которого вызвать народ на эмоции просто ради веселухи или развести срач, чтобы потом сидеть и радоваться, видя, как другие грызутся.
2019.03.05
Тема Ответить
4
Да ладно вам, мы все в душе тролли ( мы ж человеки, самые отвратительные животные на планете, для которых нужно аж 9 кругов ада!), не сейчас, так потом, от этого никто не застрахован. Только истинный моралфаг-девственник 80 лвл с вырезанными половыми железами может быть бескорыстным, такого сразу в президенты нужно Smoke
2019.03.05
Тема Ответить
5
Нами, ок, признаю. Был не точен в формулировках.
Ветер, я имел в виду, что Вы
Цитата:шутник, критик, саркастичный форумчанин
,
а не
Цитата:гаденыш, цель которого вызвать народ на эмоции просто ради веселухи или развести срач
fixed?
2019.03.05
Тема Ответить
6
barss1986, хамить не надо просто. А все остальное это пустые слова, оправдания себя и своего хамства.

Вы это делаете сейчас в мелочах, а в прошлый раз очень любезно прошлись тоже по моей личности, не буду цитировать, если надо - вспомните. Вот из таких мелочей и складывается о вас впечатление как о маловоспитанном, хамовитом товарище, для которого в мелочах задевать людей - это норма. Заметьте - впечатление.

А насчёт встретиться - скорее всего вы в реале тоже будете в мелочах таких подхамливать, а я человек взрывной - на это отреагирую резко и бурно, ну или буду из вежливости игнорировать, скрепя зубами. Желания проверять это нет - и так понятен исход, положительные эмоции я вряд ли получу. А поесть шашлык или в баню сходить я могу и с теми, кто не раздражает своим мелким хамством. Поэтому выбор очевиден.

Зы: всегда оставляю вероятность, что человек не такой или может себя вести и иначе. Так что может я и не прав в своей категоричности. Но пока сложилось вот такое мнение, какое сложилось (
2019.03.05
Тема Ответить
7
2019.03.05Leonid_Kulichkin 萨沙, Блин, надо бросать курить 41

Если вы курите продукцию жыромассонов с расчлененкой на пачках, то однозначно бросать, она закупоривает чакры, лишает доступа к космической энергии и програмирует на недоживание до пенсионного возраста.
2019.03.05
Тема Ответить
8
萨沙, Блин, надо бросать курить 41
2019.03.05
Тема Ответить
9
2019.03.05barss1986 Ветер, ну, если Вас слово "тролль" задевает, выпейте валерьенки, нежный Вы наш=)) У меня кот после нее жуть каким дружелюбным становится.

Меня и вот этот снисходительно-издевательский тон задевает, невоспитанный Вы наш.
Вы, видимо, из той породы людей, которые хамят и даже не замечают. Ну ничего, помогаю вам осознать. Держитесь.
2019.03.05
Тема Ответить
10
semirax,
не понимаю такую логику
тут обычная ситуация, всякое хамло надо сразу осаждать
сейчас пропустишь "тролля", кем он назовет нас завтра?
Think for yourself, question authority
2019.03.05
Тема Ответить
11
Opiate, тролль же только этого и ждет, чтобы его начали осаждать. Он же не по существу поспорить пришел.
2019.03.05
Тема Ответить
12
barss1986, короче, Склифасофский. Хамить мне не надо и все хорошо будет, никаких претензий не будет.
Возвращаемся к началу - следите за словами. По крайней мере, когда ко мне обращаетесь. А на остальное мне все равно.

Многословия не было. Сказал изначально кратко - следи за словами. Кратко не дошло. Повторил не кратко. О чем это говорит - выводы продолжать не буду.
2019.03.05
Тема Ответить