Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.03.04barss1986 Ветер,
Лол, может выйти-поговорить, предложите)) вот уж оборжался...

Для того, чтобы начать следить за словами вам нужно сначала выйти поговорить? На вас воздух свежий действует отрезвляюще и сразу манеры появляются? Ну тогда можно и выйти.
Мне на самом деле все равно.

2019.03.04barss1986 Вариант 1. Знатный тролль с фантазией (Вайли, Ветер, Хома, 萨沙, leonid.ivlev, Iluhakrut, Opiate, Лёлят, и другие).


Я всего лишь не хочу чтобы вы меня называли "знатным троллем" или ещё как-то, потому что это некрасиво и мне неприятно, а сам я не говорю фразы вроде "наверное это знатный муд@&к Барс и другие".
Так что не надо на меня наклеивать ярлыки, которые ко мне отношения не имеют. Я вас не задевал в этой теме и к вам вообще не обращался. Буду очень признателен, если впредь, в будущем, вы избавите меня от подобных безосновательных оценок в мой адрес. Благодарю.
百花齐放,百家争鸣
2019.03.04
Тема Ответить
2
>>>
2019.03.04Ветер Я всего лишь не хочу чтобы вы меня называли "знатным троллем" или ещё как-то, потому что это некрасиво и мне неприятно, а сам я не говорю фразы вроде "наверное это знатный муд@&к Барс и другие".

Просто он знатный курильщик.

2019.03.04
Тема Ответить
3
>>>
barss1986, ну так и сказали бы "сорян, понял, не хотел задеть/неудачно выразился/просто шутка и тд".
Потому что да, для меня, например, тролль - это не шутник, не критик, не саркастичный форумчанин, не негативщик и тд. Тролль - это гаденыш, цель которого вызвать народ на эмоции просто ради веселухи или развести срач, чтобы потом сидеть и радоваться, видя, как другие грызутся.
2019.03.05
Тема Ответить
4
>>>
Да ладно вам, мы все в душе тролли ( мы ж человеки, самые отвратительные животные на планете, для которых нужно аж 9 кругов ада!), не сейчас, так потом, от этого никто не застрахован. Только истинный моралфаг-девственник 80 лвл с вырезанными половыми железами может быть бескорыстным, такого сразу в президенты нужно Smoke
2019.03.05
Тема Ответить
5
>>>
Нами, ок, признаю. Был не точен в формулировках.
Ветер, я имел в виду, что Вы
Цитата:шутник, критик, саркастичный форумчанин
,
а не
Цитата:гаденыш, цель которого вызвать народ на эмоции просто ради веселухи или развести срач
fixed?
2019.03.05
Тема Ответить
6
>>>
barss1986, хамить не надо просто. А все остальное это пустые слова, оправдания себя и своего хамства.

Вы это делаете сейчас в мелочах, а в прошлый раз очень любезно прошлись тоже по моей личности, не буду цитировать, если надо - вспомните. Вот из таких мелочей и складывается о вас впечатление как о маловоспитанном, хамовитом товарище, для которого в мелочах задевать людей - это норма. Заметьте - впечатление.

А насчёт встретиться - скорее всего вы в реале тоже будете в мелочах таких подхамливать, а я человек взрывной - на это отреагирую резко и бурно, ну или буду из вежливости игнорировать, скрепя зубами. Желания проверять это нет - и так понятен исход, положительные эмоции я вряд ли получу. А поесть шашлык или в баню сходить я могу и с теми, кто не раздражает своим мелким хамством. Поэтому выбор очевиден.

Зы: всегда оставляю вероятность, что человек не такой или может себя вести и иначе. Так что может я и не прав в своей категоричности. Но пока сложилось вот такое мнение, какое сложилось (
2019.03.05
Тема Ответить
7
>>>
2019.03.05Leonid_Kulichkin 萨沙, Блин, надо бросать курить 41

Если вы курите продукцию жыромассонов с расчлененкой на пачках, то однозначно бросать, она закупоривает чакры, лишает доступа к космической энергии и програмирует на недоживание до пенсионного возраста.
2019.03.05
Тема Ответить
8
>>>
萨沙, Блин, надо бросать курить 41
2019.03.05
Тема Ответить
9
>>>
2019.03.05barss1986 Ветер, ну, если Вас слово "тролль" задевает, выпейте валерьенки, нежный Вы наш=)) У меня кот после нее жуть каким дружелюбным становится.

Меня и вот этот снисходительно-издевательский тон задевает, невоспитанный Вы наш.
Вы, видимо, из той породы людей, которые хамят и даже не замечают. Ну ничего, помогаю вам осознать. Держитесь.
2019.03.05
Тема Ответить
10
>>>
semirax,
не понимаю такую логику
тут обычная ситуация, всякое хамло надо сразу осаждать
сейчас пропустишь "тролля", кем он назовет нас завтра?
Think for yourself, question authority
2019.03.05
Тема Ответить
11
>>>
Opiate, тролль же только этого и ждет, чтобы его начали осаждать. Он же не по существу поспорить пришел.
2019.03.05
Тема Ответить
12
>>>
barss1986, короче, Склифасофский. Хамить мне не надо и все хорошо будет, никаких претензий не будет.
Возвращаемся к началу - следите за словами. По крайней мере, когда ко мне обращаетесь. А на остальное мне все равно.

Многословия не было. Сказал изначально кратко - следи за словами. Кратко не дошло. Повторил не кратко. О чем это говорит - выводы продолжать не буду.
2019.03.05
Тема Ответить