Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Ну как бы ж давно всем известно - если оба неправы, то выиграет тот, кто первым позвонит 110.
Про знакомых копов говорят все и всегда. Это слушать и верить - себя не уважать. Там в лучшем случае окажется баоань или 辅警. А настоящий коп, которых при исполнении заставляют носить видеорегистраторы( присмотритесь к левому погону, там висит коробочка с камерой) чтобы вписался в такую муть? Да он из полиции вылетит быстрее, чем пуля.
А так автор сам мудак. Золотое правило - Если лезешь в блудняк, то быть готовым расстаться с деньгами надо всегда. Просто чтобы из блудняка вылезти. Иногда еще жертвуешь зубами, здоровьем, свободой и так далее. А лезть сознательно в блудняк и пытаться вылезти оттуда без жертв - это и рыбку сьесть и косточкой не подавиться.
А уж такие копейки, пфе.
Вообще, будь баба поумнее, автор бы уже сидел, без всяких знакомых копов. И сам бы уже искал десять ванов на 和解
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.03.07
Тема Ответить
2
>>>
2019.03.07Parker Камрады, я спецом не слежу... на бкрс вообще что-нибудь более лютое было когда-либо?
В чем разница между пессимистом и оптимистом?
Пессимист скажет :"Не может быть на бкрс ничего более лютого!"
А оптимист скажет: "Может, может!"
корона
Дьяволы не сдаются.
2019.03.07
Тема Ответить
3
>>>
2019.03.07KitMa Вот я и думаю теперь, вернувшись в Россию, и после всего этого, простите, дерьма, предъявить ей 10-30к, или я очень постараюсь, чтобы её фотки разошлись по китайскому порннету, а также через все знакомых с 夜场.  52

какая же ты мразь
2019.03.08
Тема Ответить
4
>>>
Серьезно? Из-за 1500 юаней? Да,вы совсем голодранец, похоже. Из какой деревни выехали?))
А уж про доверия от чувака, который спал с замужней - это прямо сюр)))
2019.03.07
Тема Ответить
5
>>>
За полторашку на говно извёлся.
Ударник КТВ.
Юридическая фирма D'Andrea & Partners https://www.dpgroup.biz/
Шанхайский офис.
Cтучите в личку или по почте s.usov@dandreapartners.com

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2019.03.07
Тема Ответить
6
>>>
Подобный шантаж...
1. В этическом плане - демонстрация полной несостоятельности себя как мужика (впрочем, я считаю, что даже сам факт существования такого вопроса - уже многое говорит о задавшем).
2. В уголовном плане - реальный срок за вымогательство.
3. В финансовом плане - это просто смешно, за 1000 юаней портить себе нервы и жизнь.

Куда ни посмотри - плюсов не вижу)
Простите, забудьте, не связывайтесь больше с блядями, имеющими связи с криминальным китайским миром. Неужели не найти нормальную партнершу? В таком случае, см. первый пункт, делайте выводы.
Да пребудет с Вами здравый смысл!
2019.03.09
Тема Ответить
7
>>>
ТС, будьте мужиком, потрахались если нормально и вдоволь да к тому же и не одну ночь, то разве 1500 юаней это цена?))))) Простите ей великодушно все и смело выкладывайте все фотки в инет52
2019.03.07
Тема Ответить
8
>>>
2019.03.07В критике вся Думаете, что Ветер прикалывается?  14

Да, все эти зашквар истории на бкрс придумываю именно я один, извините, каюсь 118 надеюсь вам понравилось 115
百花齐放,百家争鸣
2019.03.07
Тема Ответить
9
>>>
Зачем связываться с глупыми женщинами?
2019.03.07
Тема Ответить
10
>>>
KitMa
1. Для того чтобы вы не были шантажистом - нужны чеки и прочие доказательства ваших доверительных отношений (слепок члена с фото с китаянкой Crazy ), не мне нужны, а суду.
2. Отношения с замужними - сам себе злобный Буратино, лично я осуждаю.
3. 1500 юаней - цена вопроса??? вы серьезно? вам vaily, подробно за цены пояснит (и про Мэгги расскажет), - рекомендую просто забить
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.03.07
Тема Ответить
11
>>>
Я всё прочитал, таких историй навалом, наслышан и не раз. Хотелось бы уж что-нибудь другого, особо пикантного и из ряда вон выходящего. Например: как я увёл мужа у своей знакомой китаянки, имеющей двух детей, потом тот муж со стыда перед обществом за любовь с мужиком-иностранцем самоубился, но предварительно написал завещание, оставив мне всё своё имущество, квартиру и машину. Блаблабла

Я не понял только одного, поясните пожалуйста: а зачем снимать фото сисек или китаянки с писюном в руках?
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.03.07
Тема Ответить
12
>>>
Хоть классная телка была? Фотки в студию, а то какая то Санта-Барбара. Фраза про "Но как она предала моё доверие" это актуально когда потрахиваешь чужую жену и на что-то еще рассчитываешь ))))
2019.03.07
Тема Ответить
13
>>>
2019.03.07KitMa Вот это интересно, а за что?
Пиздец, после фразы "дай мне хотя бы 1000, или я солью фотки в интернет и общим знакомым." еще спрашивать о том, за что можно присесть на много лет?
Это прям случай как из учебника по уголовному праву. Сферический и в вакууме. Даже если бы у автора была бы туча расписок о долге, она была бы должна не 1,5к, а 150, и называла его не только мразью, но и червяком, желтым земляным червяком, то после этой фразы автора ему пиздец.
Я в уголовном праве не силен, но вроде шантаж - дело публичного обвинения. То есть даже 和解 не доступно было бы
2019.03.07
Тема Ответить
14
>>>
KitMa,
Все нормально получилось, деньги она вернула и фотки надо было удалить. На этом моменте надо дергать стоп-кран.
Автор, научись знакомится с девушками, их всегда много. Не стоит оно того, маниакально преследовать, настолько залипать на "одну единственную".
К тому же:
Цитата:Секс был так себе, ибо после мужа я был вторым, и она ничего не хотела и не умела.
Это как себя не уважать надо, чтобы девушку подтрахивать после мужа? С какой голодухи ты на такое пошел?

Ну а фотки, кому они нужны? Их море в китайских интернетах. Она же не дочка секретаря местной ячейки компартии.
Think for yourself, question authority
2019.03.07
Тема Ответить
15
>>>
2019.03.07KitMa В Китае выражение "Чужая жена" как-то... не работает. С тем как они относятся к супругу, к браку, да и вообще.
Да и как сказать, потрахиваешь, я с девушкой могу быть вместе, только если могу разделить с ней искреннюю любовь. Она отвечала мне безумной взаимностью, любовью, и настаивала на том, что ей можно доверять. Да и вообще, сама пыталась подкинуть мне денег, но я категорически отказывался, и потому у меня и в мыслях не было что из-за маленькой суммы она готова испортить отношения. Это ведь не знакомство в клубе ради случайного секса, это знакомство в ктв, с парой свиданий Crazy

Будьте добры поясните общественности, чем знакомство в клубе отличается от знакомства в КТВ??))) Складывается ощущение, что вы в свои 27 лет уверены, что пара свиданий после КТВ это было никак не ради случайного на несколько раз секса с каким-то иностранным типом, то есть вами. Вы бы еще в массажном салоне знакомились и потом рассказывали нам о чувствах к прекрасной даме и как она вас надурила. Хоть бы не позорились писать тут такую дребедь, хотя нет, пишите, очень смешно читать такие глупости.
2019.03.08
Тема Ответить
16
>>>
2019.03.07barss1986 Фабрика троллей продолжает работать=) 52
А что искать, весь интернет в курсе

Подобные темы радуют тем, что разбавляют постоянные вопросы про гранты и грамматику, хоть и вброс, скорее всего Smile
2019.03.07
Тема Ответить
17
>>>
Долги - вообще гражданские правоотношения.
Оскорбления - административка, и то, скорее всего вынесут решение о прекращении за малозначительностью. Ну или заставят заплатить 100 юаней штрафа и принести извинения.
А шантаж - уголовка.
Короче, это как если бухой на пешеходном переходе сбил человека и одновременно подал бы встречный иск об оскорблении, потому что пешеход средний палец ему показал
2019.03.07Opiate Это как себя не уважать надо, чтобы девушку подтрахивать после мужа? С какой голодухи ты на такое пошел?
Это что за чушь? Можно подумать, на вагинах и ртах стоит счетчик входящих. Или амортизация по 20% за год брака идет.
2019.03.07
Тема Ответить
18
>>>
2019.03.07KitMa Открываю довольно интересную тему, где готов принять разного толка личные оскорбления и оффтоп, но и надеюсь получить содержательные комментарии. И так, моя история...
Был в отношениях с замужней 29-летней китаянкой, которая не прожив в браке и года, искала варианты "сменить колею". Отношения были исключительного романтического толка, и когда всё было хорошо, я сделал для неё кое-какое одолжение, потратился, но перед этим она настойчиво обещала частично возместить мне 1500左右 юань, и я, поскольку доверял ей, согласился. Вскоре был Праздник весны, она стала странно себя вести, мы уже не виделись пару недель, и тогда я вежливо попросил скинуть через вичат обещанную сумму, на что она уклончиво сказала что нет денег на вичате, и тут же стала требовать удалить все нагие фотографии , что она мне присылала, а также те, что я сделал сам.
И вот, мы не виделись с ней уже почти месяц, и тогда я настоял встретиться и поужинать, где на позитивной ноте официально с ней расстался. Последующие дни она отправляла мне откровенно дебильные вопросы, по типу "когда проснулся, и что ел", потом опять стала требовать удалить её фотки, называть меня мразью, и желала вычеркнуть меня из своей жизни. Я до последнего надеялся остаться в хороших отношениях, и на обещенные деньги забить, но коли я такая мразь и она так нудила, я ей сказал - дай мне хотя бы 1000, или я солью фотки в интернет и общим знакомым. Да, поступил я действительно погано, но за обманутое доверие и без надежды на хоть какие-то добрые отношения, я счёл это приемлимым. В тот же поздний вечер она хотела мне привезти бабос, а также шарф, которым я дорожу и всё никак не мог получить назад, но она была в истерике, и потому я отказался, и сказал, чтобы отправила шарф почтой, а деньги перевела в вичате.
На следующий день, ссылаясь на своё невероятную занятость, она сказала, что привезёт всё после работы. Ладно, я согласился. Но часов в 5 вечера, она поменяла своё мнение, сказала что голодна, и нам лучше встретиться в кафе, где она и всё передаст. Звучал это так...по-взрослому, я думал, может успокоилась. Но заведением оказалась пельменная, где завидев меня, она стала доставать деньги, отдала шарф, и стала требовать удаления фотографий. Я ей говорю, какой в этом смысл, фотки всёравно могут быть сохранены где-то ещё, главное что я ничего не буду делать, и вообще не дам тебе шариться по моему телефону. Она тут же начала истерить, на что я решил ретироваться, но на выходе меня приняла компания бухих дядек-китайцев, который не давал мне выйти и настоятельно рекомендовали мне вернуться на место.
В общем, сложно изложить о чём я говорил с этими дегенератами, но они вели себя непредсказуемо, то мы все друзья и подливали мне чаю, то говорили что им по-уй откуда я и намекали что мне "п-да". Фотки откуда требовали я удалил, но потом также повторно скачал их из истории переписки facepalm Хотели вызвать ментов, и повесить на меня вымогательство, но, как я понял, по линии 110 им предложили не занимать линию, и тогда они с улыбкой на лице стали звонить своим знакомым ментам. Ситуация с ментами-корефанами могла обернуться для меня очень печально, поэтому я сам вызвал полицейских, объяснил ситуацию, вернул деньги, и они меня подбросили до следующего перекрёстка. Когда меня спросили, чем я занимаюсь в Китае, бывшая неадекватно выдала, что я занимаюсь проституцией, ибо знала, что после универа я стал подрабатывать в караоке facepalm В общем, желала она мне самого худшего, и это было очевидно.
На следующий день, она писала мне угрозы, мол, если у тебя остались фотки, то "в следующий раз" тебя раз__бут мужики, а я разобью твой комп и телефон. Дабы не усложнять последнюю неделю в этом городе, ибо скоро мне лететь домой, я сказал ей какая она опасная, что я обосрался в штаны, и что это слишком 麻烦, и все фотки уже удалены.
Вот я и думаю теперь, вернувшись в Россию, и после всего этого, простите, дерьма, предъявить ей 10-30к, или я очень постараюсь, чтобы её фотки разошлись по китайскому порннету, а также через все знакомых с 夜场. Ознакомился с законом о вымогательстве, срок можно словить начинаю с суммы в 1000 юань. А распространение порнографии, там всё мутно, и никто ничего не докажет.

А теперь по делу, касательно определения вымогательства, сказано, что человек должен быть поставлен в безвыходное положение запугиванием, угрозами и принуждением. Если я просто предлагаю переубедить меня за некоторую плату не делиться фотками с другими людьми, у неё есть выбор, вымогательство ли это? И самое интересное, как к частным фотографиями, голым и не голым, относится закон? У нас, насколько я знаю, для распространения требуется разрешение "модели" Crazy, а в Китае? Могу ли я считать фотографии на своём телефоне, добровольно мне отправленные, своей собственностью  52

Закон о вымогательстве:
http://www.66law.cn/topic2010/xfdqzlszdgd/

Автор, я как ни странно вас понимаю и не осуждаю. Конечно она спала и с вами и с мужем. После мужа она мылась приятно пахла и была готова к употреблению. Тратить деньги на такую интрижку, выкидывать бабло на ветер, так как здесь с каждой стороны лишь сексуальный интерес к обоюдному удовольствию. 1500ю на дороге не валяются, но и рисковать ради такой суммы в Китае не слишком разумно. На будущее если опять какая то возлюбленная возьмёт у вас деньги, пришлёт кучу голых фото и не захочет отдавать учитесь решать конфликты мирно. В такой ситуации ее голые фотки рассылать по интернету нецелесообразно, какая-то левая китаянка с левым членом будет интересна только ей самой. Нужно мирно позвонить поболтать о всякой ерунде, потом ненароком напомнить про долг, и пообещать прогуляться к родителям мужа на чай, вот им то всякие голые фотки невестки с членом очень понравятся. Встречаться не надо, она вам денег на вичат, вы ей честное слово что все удалили. Скандалить, угрожать, кричать и ругаться некрасиво.
2019.03.07
Тема Ответить
19
>>>
Цитата:Около 75 процентов представителей сильного пола вступают в тайные интрижки на стороне. Как часто изменяют женщины? Статистика женских измен такова, что предают своих мужчин около 25 процентов прекрасной половины человечества.
Это прям квинтэссенция понятия "высосано из пальца". На чем основана статистика? На опросах? Так никто никогда врать так не будет, как в вопросе "изменяете ли вы". На отчетах детективов? Так никто такой статистики в публичный доступ не выложит.
Тут надо ж на здравый смысл смотреть. И как бы понимать, что процент мужиков, чьи бабы растолстели и подурнели и процент баб, чьи мужики растолстели и подурнели, одинаков. И желание трахаться у всех одинаковое. То есть, если предпосылки одинаковые, то и процент измен будет одинаков.
А если учитывать тот факт, что даже ангелу осточертеет год за годом видеть на подушке одну и ту же физиономию, то я бы вывел процент изменявших постоянному партнеру где-то в цифре 90%. Ну за исключением лентяев, кому просто лень идти на сторону, ебнутых фанатиков, которые идейные прям и всякие фрики и уроды, которые настолько счастливы, что нашлась баба\мужик, кто с ними спит по доброй воле и понимают, что второго такого в мире нет, держатся за это.
А чем больше моралфагов несет чушь про то, что "я счастлив и никогда не изменял\а" - то врите больше. Вы или из вышеперечисленных 10%, или врете. У каждого можно скелеты в шкафу найти, а уж те, кто громче всех орет о своем целомудрии, у тех скелеты - всем скелетам скелеты.
2019.03.11
Тема Ответить
20
>>>
KitMa,
трахать чужую жену это буээээ...
в обратном меня не переубедит ни ваш опыт, ни какая-то статистика
2019.03.07
Тема Ответить