Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.03.08Ока Всем привет, знает кто-нибудь группу наподобие "Вещи в дар"/Дару дар или что-нибудь наподобие Сбор вещей на благотворительность? Поделитесь, пожалуйста, QR кодом?

В вичате найдите 公众号, которое называется 飞蚂蚁. Как соберете вещи, заходите в раздел 收旧衣, потом 预约收衣 - там адрес укажите и когда Вам удобно принять машину. Если более 5 кг, они прям домой к Вам поднимутся.
2019.03.08
Тема Ответить
2
>>>
Во, прям идеальный пример о подобных людях. Самое странное, что они себя еще людьми считают.
"...Был я в прошлый понедельник в кройдонском иммиграционном офисе, в простонародье - "хоум офис", вид на жительство продлевал. Каждый, кто был в "хоум офисе" и оформлял там визу, не даст соврать - атмосфера там похуже, чем в приемной у дантиста, несмотря на то что за последний год отношение к аппликантам, на мой взгляд, немного улучшилось, а именно - иммиграционные офицеры стали больше улыбаться и перестали хамить. Сидеть и ждать своей очереди пришлось долго, мобильник заставили отключить, и мне ничего более не оставалось, как вертеть головой и пялиться на окружающих.
Особое внимание привлекла пара одинаково одетых молодых людей. Они сидели в первом ряду, держались за руки, шептались, хихикали и делали друг другу губы бантиком. Одеты они были в обтягивающие полосатые джинсы-стрейч, белые рубашки с воротниками-жабо и шляпы типа "альпийский кризис" с коротким фазаньим пером. Заподозрив этих альпийских стрелков в принадлежности к славянам (годы упорных тренировок позволяют мне безошибочно узнавать русских мужчин даже под слоем помады и туши для ресниц), я купил чашку кофе и подсел поближе, с целью более пристально рассмотреть вышеописанное явление.
Физиогномика меня не подвела, геи (а это были они!) действительно говорили по-русски. Нас вызвали к соседним окнам одновременно, и паспорта мы тоже получили вместе. Мне продлили "визу высококвалифицированного иммигранта", а одному из парней в свою очередь поставили "визу незамужнего однополого партнера", в полном соответствии с новым законодательством об однополых браках и защите секс-меньшинств от репрессий. На этом мое общение с иммиграционным офисом закончилось еще на пару лет. Но самое интересное произошло после…
Мы снова столкнулись с молодыми людьми на выходе из здания, где все аппликанты, просидевшие в зале ожидания три-четыре часа, судорожно тянули сигаретки, закрываясь от холодного ветра. Я стал невольным свидетелем следующего разговора:
- Бля, сотри помаду, мне на тебя смотреть противно…
- Ты на себя посмотри, невеста…
- Блиин… я чуть не заржал, когда ты стал про медовый месяц рассказывать…
- Хорошо, что они фотодоказательств первой брачной ночи не попросили предъявить…
- Фу, бля… гыыы!
- Ладно, надо валить, пока не попалились… Вечером в клуб приходи, мы с Ленкой часов в девять подгребем.
- Ага, договорились.
- Может, пожрем пойдем?
- Да ну нах, в таком виде по городу колбаситься впадлу, встретишь еще с работы кого, объясняй потом.
- Ладно, до вечера, лесбиян.
- Да пошел ты… кстати, не знаешь, вчера на работе сервак починили?
- А фиг знает… я вчера раньше ушел.
- Ноги брить?
- Гыыы…
- Ну все, пока…
- Ага, до вечера…
Я шел в сторону парковки и гордился, не помню чем, то ли тем, что я русский, то ли тем, что я не лесбиян…
2019.03.08Стал вынослив Интересно, а если они будут жрать с одной помойки, как Вы одного от другого отличите?
Так же, как и идейную блядь, которая трахается с кем хочет просто потому, что любит это дело. И проститутку, которая делает то же самое ради материальной выгоды. Предельно просто же.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.03.08
Тема Ответить
3
>>>
2019.03.08Стал вынослив Это называется фриганство, и мне почему-то кажется, что это не русские придумали.
Безусловно, но есть маленькая разница между абстрактным Джоном, пишущим у себя на форуме "я протестую против потреблядства, ем с помойки и экономлю двадцать тысяч долларов в год" и Васей, который на форуме пишет "во тупые немцы, я притворяюсь малоимущим и каждый день нагребаю там полную тележку продуктов"
2019.03.08
Тема Ответить
4
>>>
2019.03.08Elenavo В вичате найдите 公众号, которое называется 飞蚂蚁. Как соберете вещи, заходите в раздел 收旧衣, потом 预约收衣 - там адрес укажите и когда Вам удобно принять машину. Если более 5 кг, они прям домой к Вам поднимутся.

Огромный спасибос!!! Наиполезнейшая информация!!!  56  56  56

С праздником Вас!!!  sun  sun   sun
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.03.08
Тема Ответить
5
>>>
А мне показалось, что человек спрашивал именно, чтобы отдать...
Вообще, подскажите, что потом с этой одеждой из 收衣箱 делают? Её действительно отдают нуждающимся и тд, или это просто разделение отходов для удобной утилизации?
2019.03.08
Тема Ответить
6
>>>
2019.03.08Стал вынослив У Вас сталингулаг из ушей сейчас полезет.
В соседней теме меня обвиняют в том, что я великоукр, тут - что сталинист. То ли гордиться своей разносторонностью, то ли осознавать тупость оппонентов, которые два слова выучили и на всех их клеят.
Джон это делает за идею. У идейных фриганов есть дом, работа, и его действия - просто протест. Не важно, кажется он тупым или нет - это все равно чужие бзики, которые стоит уважать. Конечно, если он тупо пытается сэкономить и обмануть систему, он ничем не лучше. Так тогда это не фриган, а обычный бомж.
А Ванька считает себя самым хитрым и умным, а остальных - тупыми. И идею он отстаивает "наебать остальных". Такой же обочечник, только в другой обертке.
Ну и если для вас нормально унижаться, притворяясь пидором перед чиновником просто ради того, чтобы остаться в стране - то у меня для вас плохие новости. Были бы они на самом деле геями, которых притесняли на родине - ну дело другое. Бежать оттуда, где твое право распоряжаться своей жопой притесняют - дело правильное.
Но тут же другое. Будучи слишком тупым для получения визы рабочей, он красится и унижается перед чиновником, притворяясь пидором и считает себя великим и умным, обманувшим систему. Ну для вас это, видать, идеал.
2019.03.08vaily Ну и если для вас нормально унижаться, притворяясь пидором перед чиновником просто ради того, чтобы остаться в стране - то у меня для вас плохие новости.
Хотя, мне кажется, что вешать китайским погранцам на уши лапшу о том, что паспорт с сотней штампов о визаранах в 25 лет - обязательное условие для уважаемого бизнесмена - вон, даже виза "бизнес" называется, очень похоже. Так что понятно, почему вы сочувствуете, родственную душу почуяли, видать
2019.03.08
Тема Ответить
7
>>>
2019.03.08Стал вынослив То есть Джона из помойки, эксплуатирующего систему понять можно, а русских ребят, выбравших наиболее лёгкий способ получить визу нельзя. У Вас сталингулаг из ушей сейчас полезет.

Все это восточноевропейское "хакание" системы приводит только к ужесточению процедур и потере репутации. Поэтому симпатизировать этому по крайней мере недальновидно.
2019.03.08
Тема Ответить