Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
[Изображение: privately.ru_kogda-podrastaet-otvetstven...smen-1.jpg]
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2022.02.18
Тема Ответить
2
>>>
отжимания 999 раз... в сутки,
подтягивания 100-200 с припрыгом
потягивания 1 раз утром
позевывания по обстоятельствам
2019.03.09
Тема Ответить
3
>>>
2022.12.20Полное изобилие Раньше делал подъем переворотом и выход силой не касаясь турника, на брусьях с низу выходил (поднимался вверх), держась на запястьях. Подтягивался раз 12-15 максимум, отжимался раз 30? Подъемов делал 12-15. Сейчас многое уже не могу) От чего больше зависит решайте сами. Гири тягал много,может от этого и от импульса.

Когда я был как мальчик юн,
Жизня была как мармелад.
Кончали женщины с собой,
Лишь встретив мой туманный взгляд...

Везде я был и всё видал,
Тринадцать раз наш бриг тонул,
Я баттерфляем доплывал
От Гваделупы в Сингапур.
2022.12.20
Тема Ответить
4
>>>
100 отжиманий
100 приседаний
100 на пресс
10 км бега
Каждый божий день.
Возможны небольшие побочные эффекты.
2019.03.09
Тема Ответить
5
>>>
Я раньше когда служил ещё нормально, я каждый день двадцать раз отжимался…
И так, значит, ну… раз двадцать перед обедом, вот… Но потом в гарнизоне у нас спирт появился, и я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.
2019.03.10
Тема Ответить
6
>>>
Думаю, ключевой тут все же драйв, который в теле (мышцах).
Это я своим передала. Я хоть и не умела ни колесо делать, ни на мостик вставать, ни подтягиваться, но больше всего любила прыгать и носиться по улицам изо всех сил, чтоб ветер свистел в ушах и подошвы еле касались земли.
Да и в школе у нас класс такой был. С 4-го ходили в походы палаточные, с пешими переходами по 40 км (в течение недели, суммарно). Переправы, узлы вязали, костры, да и рюкзаки на себе таскали нелегкие (там одежды комплект, фляжки, фонари, спички, плюс часть общего снаряжения - у кого бидон с водой и маслом, у кого мешок с сухим провиантом, у кого палатка в сложенном виде. А, еще спальник у каждого и обувь запасная.
И на переменах мы на заднем школьном дворе вечно по рукоходу ходили, раскачиваешься - и фьють - отцепляешь руку и за следующую перекладину, опять раскачался - и дальше. Прям как сейчас помню.
Еще стояло бревно врытое в землю деревянное (гимнастическое). Мы с разных концов подходили и по одному поднимались с каждой стороны, сходились на середине и надо было скинуть соперника с бревна. Я удерживалась чаще других, цепкая была и маневрировать умела.
Ну и просто играли в выжигалы на перемене, уж сама удивляюсь. Не маленькие уже были, а выбегали с физики - и на двор, мячик маленький резиновый доставали и давай выжигать, и увертываться)
А зимой вполне могли договориться в воскресенье на лыжную базу отправиться. Собирались с утра у школы, с термосами чая, на остановку, в автобус, там сами напрокат лыжи брали за какие-то копейки и до темноты по лесу катались, причем не кучей, а кто как, ну там лыжня была, не заблудишься.
Сейчас, конечно, другое время. Если родители не отдают детей в спорт, те довольно инертными растут в физическом отношении.
2022.12.20
Тема Ответить
7
>>>
Год назад максимум отжиманий было 52, подтягиваний - 15. А сейчас обленился, от силы отжиманий 15 дам, про подтягивания вообще молчу. Поразительно, как быстро сила может уйти, если даже пару месяцев не заниматься
2019.03.09
Тема Ответить
8
>>>
2019.03.09Зёло 100 отжиманий
100 приседаний
100 на пресс
10 км бега
Каждый божий день.
Возможны небольшие побочные эффекты.

Резкое облысение, если конкретно
2019.03.10
Тема Ответить
9
>>>
2019.03.10Чтобы Резкое облысение, если конкретно

где то я это видел



2021.09.09
Тема Ответить
10
>>>
2022.12.20FrauLau Вот вы докопались))

14 14 14

ну блин, скажу честно если она подтягивалась просто на одной руке, то на мой субьективный взгляд это мягко говоря супер-дупер-мега-драйв-два ребенок... даже если бы это был мальчик...
Увидите на сайте Паркера - напомните ему что он тупой олень, а то ещё забудет... Спасибо
2022.12.20
Тема Ответить
11
>>>
Мы еще в детстве через подземный лаз залезали на площадку, где служебных собак дрессировали. Когда там никого не было, конечно. И я там лихо скакала по огромным этим  деревяшкам в виде буквы П, намного больше моего роста, это типа тренировка для пожарных была, или что, я не знаю. А я на самую маленькую залезала, подпрыгивала и повисала на следующей (животом), потом так до самой верхней, а она высоченная была. И именно так прыгать над землей было чудесно. По заборам лазать и с гаражей прыгать, только если там не крапива (это соседи нас гоняли со своих гаражей, мы и утекали). И в подземный ход для собак мы ныряли и вылезали на другом конце. И на велике чужом ездили там (у меня своего не было).
Че говорить, советские дети все это помнят. Как мы носились дворами в казаки-разбойники, как по деревьям лазили, и никто не стоял и не дрожал над нами.
2022.12.22
Тема Ответить
12
>>>
2022.12.22Никитос а пошли бы в гимнастику, футбол или бокс и глядишь бы на одного чемпиона больше было)

Да у меня по физ-ре и была 4-ка, наряду с НВП и химией-алгеброй, остальные пятерки.
В классе почти все были куда спортивней меня - ходили в бассейн, танцы, в коридоре могли колесом ходить, а я даже нормативы не сдавала по физкультуре.
Ну я и младше была одноклассников, в средней школе это ощутимо.
Помню, физрук новый пришел, после института. Заставлял с большого расстояния мячом попадать в определенный круг на стене и оценки в журнал выставлял. Я кидала - и промахивалась. Поставил "3". Я говорю: нечестно, я меньше всех ростом, мне надо ближе кидать.
Физрук: какой у тебя рост?
Я: Метр сорок.
Физрук взял и покатился со смеху. "Сколько-сколько? метр сорок, ахахаха!" Выбесил просто. А тройку так и оставил.
А, я еще деревянная всю жизнь была. На мостик встать - бесполезно. Потом уже ходила в айкидо, все норм, но сидеть на коленях и пятой точкой на пятках не могла, ноги болели, связки щиколоточные. А перед сэнсэем, когда он что-то говорил или показывал, только так надо было сидеть. Хотя... я тогда постоянно на каблуках ходила, может, поэтому голеностоп был такой негнущийся.
2022.12.22
Тема Ответить