Сообщения Тянеза

1
>>>
2019.03.11Mikhaylov19 Тянеза, сами себе яму выкопали)
Как выкопали, так и закопаем  31  31  31
2019.03.11
Тема Ответить
2
>>>
2019.03.11Mikhaylov19 Тянеза, "все рекомендательные именные для каждого университета" - боже, дичь какая 71 только не обижайтесь) Если Вы на тип А, то слепите их все одним файлом и ок, они там разберутся) Но как вы будите Полещук отдавать 2+2+2=6 писем, я не знаю)

Ничего я Полещук отдавать не собираюсь, ей плевать на бумажки для китайцев, они ее не касаются.
2019.03.11
Тема Ответить
3
>>>
2019.03.11Mikhaylov19 Тянеза, Учебный план - это сверху жирным шрифтом "Учебный план" , а потом снизу текст...

Ну так к универам надо же подмазаться, вот в каждом письме и написано, мол, рекомендую моего красивого студента к поступлению в университет имени ХХХ, верю в то, что он внесет вклад в развитие УУУ в ХХХ.
А для стади плана, например, в том же 北大 или 北师大 есть специальный бланк с предустановленным форматированием, маленькой цветной эмблемой вуза и шапкой, который нужно скачать и вставить туда свой текст. Собственно, с такими входными данными и появились мои вопросы касательно этих двух типов докуметов.
2019.03.11
Тема Ответить
4
>>>
2019.03.11Mikhaylov19 Есть везде родные, Рек. письма - два письма одним файлом PDF
Может, подскажете, как лучше поступить, если у меня все рекомендательные именные для каждого университета, а для учебного плана у, грубо говоря, половины есть специальный 表格 с шапкой вуза?
2019.03.11
Тема Ответить