Сообщения vaily

1
>>>
2019.03.21Сердоболие Мсье с чего вообще взял, что это форум о грантах и стажировках?
Можно мне пожертвовать мсье пару франков? Раньше как на форум не зайдешь - все животрепещущие темы, требующие моего непосредственного участия. А сейчас - одна срань от недоразвитых моллюсков про то, как бы на шару да поглубже. (да простят меня устрицы)
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.03.21
Тема Ответить
2
>>>
2019.03.20Рейхсканцлер Нвсю историю философии и психологии можно выкинуть на помойку и продавать всем таблички, в которых от каждого автора оставлена ровно одна фраза. Ибо в 21-м веке любая другая форма передачи информации в любой гуманитарной области обречена на вымирание.
Неверность этого легко понимаешь тогда, когда пытаешься написать понятную более-менее широкому слою общества статью. Даже простейшую статейку о налоговом вычете все равно надо начать с пояснения, что такое вычет, кратко сказать о преимуществах, сравнить налоги до и после вычета, обьяснить процесс и дать краткое заключение.
И вообще не надо путать то, что большинство дуболомов не в состоянии осилить текст длиннее одной фразы со стремлением образованных людей избавиться от воды в научных и прикладных текстах.
З.Ы. Я, правда, не знаю, шедевры минимализма вроде 人大 и 两会 к какому типу отнести. К третьему, наверное.
2019.03.20Рейхсканцлер Да и сам этот форум - осколок форумной эпохи, давно ушедшей в прошлое. Время форумов прошло, сейчас такой "медленный и обстоятельный" формат общения выглядит устаревшим.
То же самое. Тот факт, что большинство дуболомов общаются смайликами и мемасиками совсем не отменяет того факта, что некоторым людям требуется долгое, неспешное и обстоятельное общение. Даже в мире MP3 (да-да, я считаю, что лосслесс - понты и фуфло) находятся фанаты пластинок.
2019.03.20
Тема Ответить