Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.03.24了那 У многих такие проблемы, у моей бабушки отпечаток не считывался из-за постоянной работы с бытовой химией. Все равно пропускают

-Бабушка! Бабушка! Вы сумку забыли!
-Аллах акбар сынок!
2019.03.24
Тема Ответить
2
>>>
2019.03.26Сыночек Вопрос немного мимо темы - кто-нибудь знает, как долго снятые при прохождении границы отпечатки хранятся в базе?

не зарастёт народная тропа!!! Лучше расскажите как, где и при каких обстоятельствах накосячили, чтобы другим не повадно было.
2019.03.26
Тема Ответить
3
>>>
Сыночек, а как часто вы меняете отпечатки пальцев?
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.03.26
Тема Ответить
4
>>>
水到渠成, ну а зачем вы подушки затерали? начитаются своих телеграммов и давай аллах-бабах.  

По факту должна быть у них процедура, просто чифанить наверное надо было идти, а тут вы
2019.03.24
Тема Ответить
5
>>>
Ценю Ваш тонкий юмор, но здесь не до смеха. 65
2019.03.24
Тема Ответить
6
>>>
Сыночек, уже накосячили? 22
2019.03.26
Тема Ответить
7
>>>
2019.03.27Chai У меня вопрос такого типа: а есть ли у меня право отказаться от дактилоскопации? Ну например сославшись на то, что я донельзя брезгливый и не потерплю прикладывать свои пальцы туда, где уже бултыхаются миллиарды микробов незнакомых мне людей. То есть по гигиеническим соображениям. Или это проводится в обязательно-принудительном порядке и свобода и права личности здесь никак не учитываются?

Там на каждом пункте стоят бутыляхи со спиртом (или каким-то другим дезинфектором специальным), можно протереть руки/сканер. В Гонконге такие вообще на каждом углу стоят.
2019.03.27
Тема Ответить