Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.03.29vaily В очередной раз напоминаю о наличии прекрасной функции в цюнаре

Прекрасная функция, но очень интересная. Бывает выберешь гостиницу через этот фильтр, переходишь к заполнению данных, а там вам показывают кое-что неприличное, и вообще 外宾不接待。У меня бывало даже так, что гостиницу бронировал и оплачивал, потом перезванивали на телефон и говорили, что иностранцев не селят.
2019.03.29
Тема Ответить
2
>>>
В очередной раз напоминаю о наличии прекрасной функции в цюнаре



Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.03.29
Тема Ответить
3
>>>
2019.03.30vaily Ну чей-то вы или катаетесь по местам, где волки в туалет ходить боятся, то ли еще что, но меня селили везде с этой галочкой

Могу несколько примеров накидать, когда по галочке все проходит как надо, лаоваев селят, но при заполнении данных пишут, что только китайцы
2019.03.30
Тема Ответить
4
>>>
2019.03.29Кот-бегемот У меня бывало даже так, что гостиницу бронировал и оплачивал, потом перезванивали на телефон и говорили, что иностранцев не селят.

Кстати, было такое, было. Думал, что я один такой везучий. Скорее всего надо сначала отсеять по фильтру, затем позвонить перед бронированием.
2019.03.29
Тема Ответить
5
>>>
2019.03.30g1007 Раз народ на форуме спрашивает, значит, кому-то не сыскать. Да что тут говорить про поиск знакомого китайца, когда даже кнопку "Поиск" на форуме найти не могут (или не хотят), и плодят одинаковые темы.

Ну и пущай спрашивают. Мы то на что? Всегда поможем как-нибудь, хоть малёхо, хоть большёхо. Вот просыпаешься иногда,  и утро такое прекрасное, и птички поют, и небо голубое и всё такое. И так и хочется кому-то помочь  14
Это и есть жизнь.
Насчёт плодят - ничего страшного в этом не вижу. Здесь на форуме есть достаточно умельцев, которые нужный путь укажут и в нужный раздел/тему направят.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.03.30
Тема Ответить
6
>>>
2019.03.30Chai А в чём проблема позвонить и прямо спросить? Это обычная процедура, набрать номер телефона гостиницы и несколько секунд поговорить с ресепшэном, никто за это вас гнобить не будет.
Ты как себе это представляешь? Вбиваешь в цюйнар параметры, тебе выдает пару сотен гостиниц и ты тупо каждую обзваниваешь?
Полная херня ваш совет, милейший
2019.03.30
Тема Ответить