Показаны вредные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
vaily, ну прям лично не знаком, но, думаю, парочку всё же найдётся. Китай большой, места всем талантам хватит.
2019.04.23
Ответить
2
2019.04.23vaily Требую показать мне пака в белом халате откуда-то из 能源研究院. Обещаю при его виде встать на колени и признать то, что был неправ всю жизнь.

Приезжайте в любой крупный технический университет и смотрите на здоровье
2019.04.23
Ответить
3
2019.04.04Panzer Вы считаете, что тичер среднего пошиба (как СНГшный, так и американский) или "ваш представитель в Китае" тупее и аморальнее китайского работяги с завода или доставщика еды?
Кто так выборки делает?
Берем поезд метро в час пик и берем всех китайцев оттуда. Потом берем сравнимое количество лаоваев из того же поезда(так как их меньше, то пускай будет все поезда на этой станции за день)
Ну и потом сравниваем. И я уверен, что среди китайцев попадется гораздо больше народу, с кем я смогу общаться, не испытывая желания сходить помыться
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
2019.04.04
Ответить
4
2019.04.23Онип Не обращайте внимание на ылосы - паспорта у них не те, и перспективы в жизни априори меньше.

П. С. По количеству лайков сноублайнду видно, сколько тут обиженок-ботанов из ылосы, которым предстоит работать за копейки, если они ещё не работают.

У меня только два вопроса: зачем проецировать свой опыт и бытие на окружающих? И откуда столько самобичевания?
2019.04.23
Ответить