Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
сельских гаражей в Китае вагон, делают откровенный хлам за дёшево. Есть клиенты кому это надо, +еще поторговаться, чтобы совсем гавнище получить. Сельский подход к делу как и ко всему вот и надо 100500 вопросов задавать причём 2-3 раза повторять для верности.
2019.04.06
Тема Ответить
2
>>>
2019.04.04Lius Я только начал делать работу экспорта подшипника.
Надеюсь найти российских или украинских клиентов.

В россию около 40% пошлина ввозная на подшипники, если везти официально и т д.
2019.04.04
Тема Ответить
3
>>>
Если это крупный серьезный завод, то почти никто из российских купцов не сможет принять их цену, а если там еще и мин заказ в контейнер, то +41.5% пошлина при ввозе в Россию)))))
2019.04.24
Тема Ответить
4
>>>
2019.04.04Lius спасипбо за сайт!
можно добавлать меня на wechat? lius321
Добавить-то в вичат можно, но если ваши подшипники не соответствуют ГОСТ, то нам всё равно нет смысла общаться, ни через вичат, ни как-то ещё. Стандарты GB (国标) не действуют в России.

Кроме того, я обычно чищу контакты в вичате раз в полгода, так как набирается их так много, что потом ничего и никого в этой свалке не найти. В этом плане кью-кью заметно лучше вичата, так как в QQ можно хотя бы на группы контакты разбивать (在QQ还是有办法整理一下,联系方式可以分几个组。而联系方式在微信都在一起,乱七八糟).

Почему не работаете по электронной почте? Если собираетесь торговать с Россией, то забудьте про вичат! В мессенджерах информация практически теряется уже через два-три дня, а то и раньше. Сохранять на компьютере то, что прислано через мессенджер, не всегда удобно.
2019.04.04
Тема Ответить
5
>>>
2019.11.19Margarita ...TradingCo., Ltd...
2019.11.19Margarita ...Наша компания специализируется на производстве...
facepalm

Спасибо за информацию!  1
2019.11.19
Тема Ответить