Сообщения China Red Devil

1
>>>
2019.04.11Ivan Ostapenko Китай боится потерять лицо перед иностранцами, которые увидят какие-то ужасно невообразимые вещи в 3-хзвёздочной гостинице? Очень сомневаюсь)
Китай не боится. В местах поглуше иностранцев селят и в клоповники.

Именно в районе той трехзвездочной гостиницы иностранцев мало и деньги с них небольшие, поэтому руководство данной конкретной гостиницы с оформлением лицензии не заморачивается.
Дьяволы не сдаются.
2019.04.11
Тема Ответить
2
>>>
谢谢 14
2014.11.04
Тема Ответить
3
>>>
2014.11.04氧气鸡尾酒 Однако они все равно не относятся к коренным народам, населявшим эту территорию, о чем я писал ранее.
К великому счастью для всего человечества, кто, где и к кому относится, определяется не вами, и сколько раз вы про это писали- не имеет ни малейшего значения.

Цитата:А если вы уж так любите цифры и историю, то погуглите намного дальше чем 600 лет, этак на пару тысяч, хотя бы, и там русскими вообще не пахнет.
А если вы уж так любите беседы на темы, в которых не очень-то разбираетесь, то погуглите этак на пару тысяч лет назад хотя бы, и узнаете, что в те времена никакими русскими еще не пахнет не только в Китае, но и вообще нигде на планете Земля. 14

Цитата:И ,по лично моему мнению, приравнивать переселенцев к коренным малочисленным народностям абсолютно неверно, иначе получится такая херня, которая происходит сейчас в США и Европе.
См. выше, к великому счастью для всего человечества, кого куда приравнивать- решается людьми, гораздо более образованными, чем вы, и совершенно без учета лично вашего мнения. Иначе бы получилась такая херня, по сравнению с которой херня, которая происходит сейчас в США и Европе- это просто образцовый порядок. 14
2014.11.04
Тема Ответить
4
>>>
2014.10.28vaily Не читайте... Проблем-то. Но судя по всему, вы и не читаете...
Фото этого шфж я не подделывал, этого человека я реально знаю, знаю я и то, как он его получил.
Могу его сам получить. Но взвесив все за и против, решил этого не делать.

vaily, если я правильно понял, вы хотите сказать, что знаете гражданина России, получившего шеньфенжен в Китае.
Это возможно.
При одном условии:
Этот гражданин России- бурят, якут, калмык или хакас.14
Да, для них это возможно, я и сам таких видел.45
Более того, по их рассказам, некоторые из них даже в Тибет пробирались без спецразрешения. Вполне может быть.71
Но тем, кто от природы не монголоид, действительно лучше не пытаться проделать этот фокус71. Спалят на первом же шухере. Овчинка действительно выделки не стОит..21
2014.10.28
Тема Ответить
5
>>>
2014.10.28小熊 К слову говоря, а вообще видел ли кто в живую китайских 俄罗斯族? А то китайцы всё приводят их в пример, мол у нас столько народностей есть, даже русские где-то там на севере. По слухам, они выглядят как русские, а говорят на чистом путунхуа.
Я видел. Вполне в живую. И не один раз, и не два.
Без слухов, в реальности, выглядят они по-разному. Есть внешне неотличимые от русских, есть неотличимые от китайцев. Многие по внешнему виду вообще не определимы.
Говорят на чистейшем путунхуа, по крайней мере в сравнении со мной, но вот русский уже изрядно хромает.
2014.10.28
Тема Ответить
6
>>>
2014.10.28氧气鸡尾酒 интересная статистика, с таким успехом можно тогда говорить , что в РФ живет чуть ли не полмира национальностей. Правильно считать те национальности, которые изначально проживали на территории данного государства, а русские появились здесь сравнительно недавно, поэтому причислять их к статистике национальностей неправильно. Это китайцы приписывают себе немного лишнего, так же как и на картах.
угу.14

Вы бы прежде, чем писать ахинею, для начала по матчасти бы погуглили.
И тогда бы узнали, что "русские появились здесь сравнительно недавно"- это минимум 600 лет назад.
Охренительное такое "сравнительно недавно".2
С таким успехом можно тогда говорить, что это не китайцы приписывают немного лишнего, а некоторые якобы русские несколько менее умные, чем им кажется. 
2014.10.28
Тема Ответить