Сообщения Snowblind

1
>>>
vaily, все эти ништяки мгновенно обесцениваются, когда в дом попадает бомба, и человек остаётся без крова, без близких и дай бог хотя бы при добром здравии.
Или это как типа "убить десятки, чтобы принести пользу миллионам"?
2019.04.12
Тема Ответить
2
>>>
Кто уехал утром, ну да, немного недописал - для большинства людей бессмысленных, а для людей власть и денежки имущих - очень даже осмысленно и дофига прибыльно.
2019.04.12
Тема Ответить
3
>>>
Кто уехал утром, тяжело сказать. В мире было уже огромное количество войн, которые продолжаются и по сей день - войн абсолютно бесмыссленных, но страдают в них реальные люди. И у каждого свой опыт, по свою сторону баррикад.
Но на то человек и человек, чтобы уметь держать под контролем свои эмоции. Брызгать слюной на пустом месте всегда можно - и не только по политическим вопросам)
2019.04.12
Тема Ответить
4
>>>
Кто уехал утром, Нанкин не так давно был - у многих там погибли бабушки/дедушки/родственники - сколько там человек было положено. Так что память ещё жива.
Точно так же и с Украиной. Дабы не скатываться в политический срач просто скажу, что когда у брата горит хата, то "старший брат" помогает тушить, а не выносит в это время из хаты всё, что можно утащить с целью наживы. Как-то так.
2019.04.12
Тема Ответить