Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Не всё написали.
Также ему с супругой подарили бесплатное проживание в гостинице на неделю и билеты на самолёт.
Сравним: африканцу за спасение ребёнка, падающего с балкона, Макрон пожаловал гражданство Франции и приглашение на работу в пожарную службу 104
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.04.13
Тема Ответить
2
>>>
2019.04.13Анятин Ну китайцы ведь знают, что русский с криками "я че, ебанутый, что-ли?" "мать - перемать" откажется от предложения китайского гражданства. Вот и не предлагают.

А зачем нам китайское гражданство?
Нас устроит пожизненный вит на жительство с предоставлением шеньфеньдженя и права свободного пересечения границы, а также ребёнку нашему право поступить в один из топовых университетов Китая по желанию, причём бесплатно и с полным обеспечением  22
2019.04.13
Тема Ответить
3
>>>
2019.04.13Анятин девчары пышногрудые... Ну китаянки пышногрудыми не бывают. Хотя есть редкие исключения. Тут либо силикон, либо нужно нанять девушек из СНГ

Видимо Вы в "этих" местах не были. Спокуха, там усё есть  14
Да и не назвал бы я это дело редким исключением, мне на улицах попадаются иногда навстречу такие китаянки, которые наподобие ниже:





2019.04.13
Тема Ответить
4
>>>
ноябрь, кажется, некоторые не могут себе представить, что помогать незнакомцам можно просто так, без предварительных расчетов "а окупится ли" и ожидания плюшек с вареньем 14

Зы Мужик - молоток! 56
2019.04.14
Тема Ответить
5
>>>
2019.04.14Fuchs вы только что описали китайское отношение к вопросу. Поэтому я не вижу смысла в Китае заниматься благотворительностью и спасением окружающих, если даже сами китайцы к этому относятся как к глупости и спокойно проходят мимо умирающих собратьев.
Да бросьте, пройти мимо может хоть китаец, хоть русский, как и спасти незнакомца - как нигериец может, так и китаец с русским. Нет никаких "всех хороших/плохих/пофигистов американцев/русских/китайцев", у каждого человека свои приориты и принципы. Это так очевидно, что даже писать об этом скучно.

По поводу бессмысленности благотворительности в Китае или где бы-то ни было еще. Больному китайскому ребенку также больно, как больному русскому ребенку, тонущий китаец также может умереть, как и тонущий русский. И какое мне, в таком случае, дело до отношения рандомного местного жителя к их страданиям, если у меня есть возможность им помочь? Да никакого.
2019.04.14
Тема Ответить
6
>>>
2019.04.13Chai Сравним: африканцу за спасение ребёнка, падающего с балкона, Макрон пожаловал гражданство Франции и приглашение на работу в пожарную службу  104

Ну китайцы ведь знают, что русский с криками "я че, ебанутый, что-ли?" "мать - перемать" откажется от предложения китайского гражданства. Вот и не предлагают.
2019.04.13
Тема Ответить
7
>>>
Анятин, Ага, мысль Вашу понял. Хотя конечно в отличие от африканца-иллегала, которому Франция очень даже сдалась, не имеющему никакого отношения к Китаю русскому мужику будет совсем не до какого-то там Китая.
Немного оторвал себя от Китая, представил себя на его месте, как бы думал я, если бы к Китаю отношения не имел. В голове только такие мысли: "Э, мне бы пожрать, да пивка холодненького, ну сауна тоже не повредит, если за бесплатку можно всё устроить, только, парниш, организуй всё, чтобы красиво было: музыка там, иллюминация переливается, а пивко пусть девчары пышногрудые разносят, и икорочки с селёдочкой мне забабахай по тарелке. Ну а супруге моей - давай её в какой-нибудь спа-салон, што ли, на все процедуры, на весь день, а я хоть отдохну чуток"  14
2019.04.13
Тема Ответить
8
>>>
Chai, на 1 и 3ем фото паралон в лифаке ака пушап не считается пышногрудием, визуальный обман.
2019.04.14
Тема Ответить
9
>>>
Давайте лучше девок из 8ого сообщения обсуждать.

2019.04.15
Тема Ответить
10
>>>
Тут давеча рядом проехала телега с фруктами и из неё на повороте выпало два яблока (зелёные такие, каждое в специальной сеточке). Крикнул мужику, что упало, подобрал вначале одно, потом пошёл к другому. Мужик остановился, обернулся, увидел меня с яблоком и заходящим к нему за спину. Начал орать, что это его яблоки, не трожь! Почувствовал себя мелким воришкой. И ведь знал же, что надо было сделать морду тяпкой, промолчать и пройти мимо. Помощник, блин...

ЗЫ Кстати, довольно классический случай: китайцы проходят мимо упавших старушек, потому что поможешь такой, а она может начать орать, что это ты её толкнул 35
2019.04.15萨沙 Давайте лучше девок из 8ого сообщения обсуждать.
Поддерживаю! 56
2019.04.15
Тема Ответить