Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Это который "чистокровный британец" из Южной Африки?
Который всегда ходит в костюме, будто он застрял в 17-ом веке и ведет себя как "джентельмен"?
Ну он старается для своего канала, привлекает внимание, преувеличивает.
А так, не принято в Китае свою личную жизнь (жену) на показ выставлять, дурной тон.

Цитата:написали им что он вайт треш, который нужно выкинуть из Китая
ну так оно и есть
он бы либо серьезно познавал бы культуру, историю, искусство, литературу Китая (тут много чего есть, на долгие годы вперед), либо бизнесом занялся бы, работу нашел бы
долго ли протянет на канале, и его канал на "вау" эффекте от первых радостей соприкосновения с Китаем?
Think for yourself, question authority
2019.04.15
Тема Ответить
2
>>>
Какой,
специфику может не понимаешь
тут левые "канадцы", "австралийцы" и "южноафриканцы" на каждом шагу   107

Цитата:То что я посомтрела не содержало на мой взгляд какого то критического материала на Китай, потому ролики о том что его расчленят и депортируют, меня удивили. Может я не досмотрела до ужасной критики?
ты хочешь, чтобы мы дружно щас сели и весь его канал начали пересматривать?
вот как-то других дел хватает
2019.04.15
Тема Ответить
3
>>>
2019.04.15Какой Ну да, о нем, я не настолько еще знакома с его творчеством, чтобы глубоко анализировать, но стало интересно что думают о подобном на форуме.


Думают, что это выглядит как самое обычное хайпожорство, а значит, вестить на подобное и бросаться увеличивать хайпожору просмотры - зашквар. Мы не хомячки, хомячки не мы.

Если вам интересно, что китайцы могут сделать с лаоваями, читайте историю Боксерского восстания.
2019.04.15
Тема Ответить
4
>>>
Смотрел его канал, бывает довольно интересно. И стить с костюмом он хорошо подобрал, ему подходит.

А данная ситуация или хайп (от него ожидаемо, он научился хорошо раскручивать свой канал), или, наконец-то, получил возможность свалить из Китая (Штаты ему понравились, канал приносит прибыль, партнёр по видео - laowhy86 - собирался туда возращаться). Соглашусь, что ничего такого в его видео не было (последний раз заглядывал к нему неделю назад, если не ошибаюсь).

ЗЫ Кстати, как минимум один видеоблогер таки действительно получил неприятности из-за своих видео. Вроде не так давно один очкастый француз (не помню название канала, ведёт его на английском с приличным французским акцентом) что-то такое сообщал. Вот у него как раз критика проскакивала.

ЗыЗы Кстати, пользуясь случаем прорекламирую ещё каналов с лаоваями, вещающими на китайском (!): MYBY孟言布语, Xinshidandan 信誓蛋蛋 и мой любимый Big Grin America VS Taiwan (欣西亞和Shane的異國婚姻勁爆開講). В каждом своя изюминка (или клубничка Wink
2019.04.15
Тема Ответить
5
>>>
Я вот думаю, что смотреть ваш говноблог не буду уже только потому, что рекламируете вы его очень тупо и нудно.
Дьяволы не сдаются.
2019.04.15
Тема Ответить