Сообщения Пасат

Сообщения участников в теме:
ppk14 (1) 天兵哭 (1) 白狐 (62) Ураган (1) Troll100 (7) Lady_Shanghai (34) Умов и моды вождь (5) картер (2) Хома (18) femshepka (7) ИнтересноПосмотреть (11) Askingquestion (8) marenzhi (14) donchakov (5) dsc_ (1) Alexshanghai (14) фейковыйакк (6) Абсолютное безрассудство (1) China Red Devil (48) 哇星口 (1) Holdmybeer (1) Полезет с перержавленным (1) Ziva (1) Taurris (3) 谢尤金 (3) Siweida (4) LaoAN (7) snum23 (1) Snowblind (17) Врубмашина (4) 年手朋 (3) crusader804 (2) Chai (10) g1007 (2) Онип (1) tumim (3) Феерия вкуса мангосупа (1) Чрезвычайная сила (1) Ellinist (1) В рот (5) Нушусазя (1) Лет восемь молчали (1) Цяниф (1) BBB (1) kkness (2) lasertech (4) 现娜 (7) r1 (1) person (1) Пaсат (61) Ёщивен (11) Пресс-Порошок (7) Aidar (2) 萨沙老师 (7) Жынозал (7) Гуммилак (1) Тэбирё (4) Колоссальная Сумма (28) сарма (19) Затейщик (1) blvrrr (3) Огрех (1) vigool (1) barss1986 (30) Leonid_Kulichkin (15) 东方火兔 (8) Ветер (60) Всепоглощающая Страсть (7) Ясизосо (6) 时音 (16) leonid.ivlev (46) Безысходная Тоска (1) 第岁顺 (2) Mad_Sweeney (2) iluxakrut (9) Перекантовка (9) Омязо (13) Юганул (6) 很利注 (6) Липо (12) Лицеистка (7) 记班 (1) jiliuge (1) lawowo (7) 苏教授 (3) Kain (2) 也宫 (1) lekseus (1) Opiate (27) fula1 (2) бкрс (20) Нонопе (1) 王月 (2) Facolka (1) 水到渠成 (1) dotsenkoff (10) Неукоснительное Выполнение (2) 豆沙包 (10) Взмах (2) 事呢片 (3) dima_depressor (2) Ёшишур (2) Ожойуцот (2) остроwok (8) maiba (2) 神力女超人 (24) Пасат (10) Oleg2 (6) Афисоще (1) Асузо (1) 李娜 (3) Громадная Потеря (2) strelok-ac (6) Johny (2) nightlevit (4) Хмелёвка (1) 子曰 (1) Muhatron (1) Кинев (3) Yzera_ (1) Зешу (1) Щытюнуби (4) Осушитель (1) Тыцёц (2) Annetochka (26) Qway Lang (12) EvgeniyODS (2) bacr (1) goodman (3) Dzhonn (1) 王顺佳 (2) алан (1) lvalva (2) siulam (1) 小潇潇 (2) Oxygen (1) legran (10) qiaoshuai (7) Nuraika123 (1) Nguyễn Ái Quốc (1) natikn83 (6) windsly (9) киска (1) luolan (1) gandong (4) Pwses (19) cagey_cat (1) alexsong (2) zhizhu (13) 哪国人 (11) 萨沙 (27) Sopheus (22) Mike (13) 小熊 (43) 氧气鸡尾酒 (2) 秋月 (3) 秋生 (5) bmv (13) enkhe (1) 学生 (1) 宝山之花 (1) pansaozi (2) agni (1) haerbinren (10) 美人鱼 (1) Crestage (17) faket (6) User (4) zina (1) QiYuan (1) Const (3) Lolipony (1) shonen (1) s85 (1) evkon (7) petkohinov (6) vaily (19) cepera01 (17) artem328 (1) IgorF (4) 大胃王 (9) hualong (7) Cheshirecat (2) nameless (11) dalibox (2) maximum (4) johncase (3) sakharenzaihua (1) Youjin (1) Aisling (1) 口水王 (2) samsyng23 (1) sunnyata (1) shche (1) katekateru (1) Катя (1) Ivan M. (1) Beisong (1) medeg (1) WTiggA (1)
<<< Вернуться в тему
1
>>>
2017.08.12leonid.ivlev Пасат, http://www.who.int/bulletin/volumes/91/4/12-107318/en/ http://www.allgirlsallowed.org/forced-abortion-statistics - изучайте.

Требуемого не обнаружил. Мне нужна статистика алкогольной и нарко-зависимости среди несовершеннолетних в Китае и вообще существование такого как явление, а не статистика потребления алкоголя.
Согласно статье, людям от 15 лет в год около 5 литров, в России в 3 раза больше, превышая опасную дозу в 8 литров в год.



По абортам. Серьёзно? Будете кидать статью по абортам в стране, где запрет недавно сняли на 2го ребёнка?(так то можно было 2го, побашляй штраф)
А давайте скидку сделаем. Исторические моменты (лучше пусть будет мальчик, чем девочка) и перенаселение в расчёт не будем брать.

1 382 323 332 - население в Китае. Согласно статье, 13 миллионов в год абортов.
1 382 323 332 - 13 000 000 = 1 369 323 332

146 804 372 - население России. 6 миллионов абортов
146 804 372 - 6 000 000 = 140 804 372

Процент высчитайте сами от разницы 2х чисел. Какие в России предпосылки к абортам? Запрет на 2го ребёнка?

Да, тема уже исчерпала себя и скатывается в какие-то дебри.
2017.08.12
Тема Ответить
2
>>>
2017.08.12Ветер Пасат, выборка у вас странная - ФОТО в поисковике. Это что теперь, инструмент социологических исследований?

Я тут про Россию байки рассказываю и картинки госдеповские из поисковика ищу.
Я был бы рад, если она была бы странной.А так, просто погулять вечерком по дворам в России и никакая статистика не нужна. (хотя, ходить далеко не надо. вконтакте набрать *бирюлёво западное, да и в ютубе, кажется,есть, уберите еще галочку *безопасный поиск* на всякий)

2017.08.12东方火兔 Вам, уважаемый, скорее гувернантка нужна.

Нормальная женщина и готовит вкусно и греет тепло. Дело не в гувернанстве, издревле мужчина охотился, свежевал мясо, женщина занималась бытом. И еще в этом всём есть отсыл к материнской заботе. У мужчины на подсознании какая-то (иногда и в сознании) аналогия с матерью проводится, а у женщины - с отцом. Потому ,что у них в мозгу заложилось, что данное сочетание мамы и папы было успешным - родился(лась) я. Вот и пошло проецирование. А мама готовит вкусно, значит жена должна готовить вкусно, чтобы вкусно накормить ребёнка. Неумеющая готовить женщина - это как немогущий на анкерный болт поставить унитаз мужчина (не говорю сейчас про вбить гвоздь и картину повесить -это не уметь совсем уж..).

2017.08.12leonid.ivlev вы в каких-то 90-00-х застряли. хреново вам, наверное, там живется.

статистику про фертильность/деторождение, никотин/наркозависимость комментировать не буду - есть официальная статистика воз, а вы мне втираете какую-то дичь.

Жду статистики по Китаю по алкоголизму и наркомании среди несовершеннолетних, раз я такой весь 90й. в России статистика хреновая. Я её цифрами не владею лично (только из интернета, сам опросы не устраивал, вероятность погрешности статистики допускаю всецело как в положительную сторону, так и в отрицательную) но зачем это всё нужно, если видал уже все эти вписки, АУЕ и прочее, а в этом гуано ковыряться, чтобы золото намыть - дело неблагодарное, да и вероятность нахождения золотишка крайне мала, нервы дороже. А одним из главных факторов, по которым я оцениваю золото - отсутствие езды на фаллосах в прошлой жизни. Дело как раз в человеке, отношении к себе, раз женщина себя не уважает и считает возможным по пьяни с Васюней где-то покувыркаться до замужества(без планов на оное) то её не уважаю и я. И мы исключительно в контексте *китайская или русская жена* говорим,я все за и против, кажется, довольно понятно изложил.
2017.08.12
Тема Ответить
3
>>>
2017.08.12leonid.ivlev Пасат, лол. ну, предположим средний китаист (и соответственно китаистка) расскажет мне и про конфуция, и про ли бо (а также за историю и искусство) куда больше, чем средняя китаянка, причем еще и впишут это в контекст развития мировой мысли. в чем превзойдет такого человека китаянка? - только в текстуальном знание. ничего, я еще раз повторяю: ничего средняя китаянка, специальностью которой не является узкое литературоведческое и философское направление, не может рассказать мне нового в этих направлений. и ничего сверх того, что русская девушка не может почерпнуть на уровне качественной научно-популярной литературы о китае.

Мне полотёр в Пекине назвал год, когда Америка независимость преобрела. Я согласен, что знания не делают человека умным, но мы про каких китаистов говорим? Мы говорим об обычных людях, совершенно случайно выбранных прохожих, у которых в России будем спрашивать про Мусоргского и в Китае будем спрашивать про Либая. И тут то Ваше ключевое слово в вашей позиции *может* очень кстати. Может оно и может, но на деле в России Вам что-то невразумительное промычат, если не пошлют куда подальше. То есть Вам ничего нового китаянка средняя не расскажет, а русские девушки в перспективе как все возьмуться, да как прочитают научно-популярную литературу о Китае. Ага, если из клуба вернутся раньше 10 вечера, да с трусами.




2017.08.12leonid.ivlev еще раз: хватит сравнивать средний класс в китае с пролетариатом в россии - когда я говорю "средний" китаец/русский - я имею в виду именно представителя среднего класса и выше. все эти аргументы "русские бабы курят" - извините, это какой-то дешевый популизм уровня устрицы. если вы в россии общались, пардон, с быдлом - то посмотрите правде в глаза - это не уровень русских женщин, это ваш личный конкретный уровень, который благодаря социальному лифту китая, без разбора тянущий лаоваев всех вверх, вы подняли.

Средний класс в России - это сьездить в Куршевель , запостить картинки в контакте и быть 1м парнем на деревне из-за этого. В России общался со всеми, разномастная публика совершенно: и сливки общества были, и низы, я чётко знаю границу между быдлом и утончённой душевной организацией. Так вот в Китае я не знаю ситуации, когда у меня спросит кто-то *Ты че с какого района, Клима знаешь?* (у меня могут спросить с какой я страны, но это совершенно другое) и такая ситуация в России с районом может возникнуть совершенно спонтанно, независимо от того, в каких кругах общаетесь - на автобусной остановке.



2017.08.12leonid.ivlev а правда заключается в том, что я категорически не понимаю людей, которые выстраивают отношения с китаянками - да, можно поохать пару-месяцев за прохладные истории про какие-то их местные обычаи, но не больше. есть образованные и ухоженные китаянки, но даже в абсолютных значениях (подчеркиваю это отдельно) русских девушек сопоставимых с ними по уровню значительно больше.

Правда заключается в том, что у Вас правда своя. У каждого своя правда, но любая правда в пух и прах разбивается словом истина.
Вы,кстати, сами сейчас возвысили китаянок сперва, а потом подогнали русских под них, сопоставляя по уровню =)

Но давайте разберёмся.
[Изображение: 0011-011-Otnoshenie-k-detorozhdeniju.jpg]
[Изображение: 0cc17410c2e3b0f9edc847b6229951446cde31dd.jpg][Изображение: 38585679-alkogolizma-v-pitere-kodirovanie.jpg]
[Изображение: 2.jpg]
[Изображение: 008.jpg]


Жду от вас статистику алкоголизма несовершеннолетних в Китае,  беременности и абортов и курения среди несовершеннолетних. В Китае вообще хоть в каком-то виде присутствует явление подростковой наркомании и алкоголизма?
Я хоть и не нарисовал всю картину, но она видна и невооружённым глазом ,так то, никакие статистики не нужны - пройдись просто весенним вечерком по дворам в России.
2017.08.12
Тема Ответить
4
>>>
2017.08.11leonid.ivlev давайте перейдем в сферу духовности - с какой китаянкой я смогу обсуждать сартра или современный американский роман, историю французской революции или теорию игр? мне таких встречалось очень мало (я специально подчеркиваю, что я общался преимущественно с китаянками со степенью магистра и выше достаточно топовых китайских вузов - первая десятка в рейтинге). сколько мне встречалась таких девушек в россии? - примерно дохрена.
Более того, Вам придётся пару раз переспросить про Гитлера, чтобы люди из Китая поняли о чём вообще идёт речь, так как Гитлер им как хата с краю. Но вместо теорий игр они с таким же успехом скажут вам кто такой Конфуций, Либай и прочее.
И про теорию игр.. Я попросту не верю. Даже в самой постановке Вашей позиции показывается истина: Вам пришлось по России поездить и дохрена повстречать. По теории вероятности, понятно, что в каждом городе найдётся пара-тройка десятков человек, которым известно про теорию игр, кто смотрел фильм про Нэша, знает, что этот фильм Нэшу вообще не понравился, кто учится на магистратуре, но давайте мы с Вами погуляем по любому городу России,одному, а не будем таланты со всей страны собирать, и поспрашиваем *кто такой Мусоргский* и по Китаю поспрашиваем в любом городе на выбор про Либая. В Китае таким заняться в свободное время - запросто. в Россию ехать не хочу, ибо и так всё знаю.


2017.08.11leonid.ivlev а какого собственно в одном случае вы вбиваете национальность, а в другом гражданство? понятно, что вам в поисковой выдаче прилетят национальные мотивы в кокошниках. вбейте "россиянка" (а именно это является полным аналогом "китаянки") и "женщина хань" (таки полный аналог русской). и насладитесь полной противоположностью.

Я выбрал всё правильно. Мы как раз говорили о сравнении китаянок и русских женщин.
В Китае более 90 процентов населения составляют ханьцы, в России более 70 процентов - русские. И если вы бурята, скажем, назовёте русским, это вызовет недоумение у бурята и у меня, как минимум. хотя, мы из одной страны и я против этого ничего не имею.
Но, давайте вобьём, почему бы и не вбить.

1- Женщина хань.

[Изображение: 1b90db47b9dfb78670d308e9eb1d66bb.png]

2- Россиянка.

[Изображение: b58e7fd7a0e57fa7b5593e6b3e3e3e98.png]

картина еще более удручающая. в 1м случае поиска по сравнению со 2м видно, что многое утеряно.
В 1м случае китаянки опять в выйгрыше - они сохраняют свою культуру (моя, чтобы на меня впечатление произвести, да и сама мечтала, как-то при одной из наших встреч надела 旗袍, у меня такое ощущение, что тсипао есть почти у всех китаянок)
Во 2м случае начали находиться какие-то вырожденки расплывчатой национальности, некоторые с фетальным алкогольным синдромом на лице, никакой атрибутики культуры..Американские короны красоты для танцов на столе у богатых дядей и парочка редких девченок, которые действительно молодцы. и всё.
Вот у китайца и негритоски родится ребёнок, китайцы этого ребёнка будут называть 黑人 потому ,что зашквар.
А у нас уже все погрязли в американщине, вольных отношениях, историями о беременности по пьяни в 13 лет уже никого не удивишь. Попробуй такую историю рассказать в Китае. Будет целая новость на всю страну и полторамиллиардное *我的天啊。。* Я не говорю, что в России всё беспробудно плохо, но у нас плохие, очень плохие дрожжи.. Например, в Новый Год по телевизору творилась полная вакханалия с Моисеевыми в роли чебурашек и прочего. а в Китае ни одного человека с алкоголем на экране, всё чинно, благородно, красивые люди, декорации, песни про любовь к стране, родителям, семье. В нашем случае проводится какая-то преступная политика, которой бы в самый раз ввести сухой закон и расстрел за наркоту(чтобы как в Китае, провинившийся себе на пулю сначала заработал, а потом гильзу отправляли по почте родственникам) это для начала, а потом посмотрим. эх, мечты..
2017.08.12
Тема Ответить
5
>>>
2017.08.09神力女超人 Открою страшную тайну: большинство лесбиянок приходят к осознанию своей ориентации как раз после отношений с мужчинами, а не наоборот)

Открою истину: это не осознание, а цепочка заклинов в психике. Примерно такая: по каким-либо причинам в жизни они дошли до состояния эмоциональной неустойчивости и отношения с заведомо проигрышным вариантом, а не мужчиной (из-за малого жизненного опыта/малого обьёма головного мозга, они повстречали какого-то залётного казачка, который им всё испортил) привели к тому, что  всё пошло наперекосяк. Они стали бояться/появилась неприязнь к противоположному полу.

2017.08.09王月 Здесь все мужчины так радостно описывают идеальных китаянок и весело гнобят русских "бабищ", а сами же конечно все такие идеальные, красивые Аполлоны без вредных привычек, лишнего веса, с идеальным лицом и пропорциями 29

Всё, кроме красоты и идеальности. думать о красоте - женское занятие. Мужчина должен быть опрятным. Можем организовать встречу для проверки по шкале от 1 до 10 =)

2017.08.09神力女超人 Я, как сторонница феминизма

Пазл собирается в картинку =) И почему трактовка фразы *девичьи хрупкие фигурки с чудным тоненьким и нежным голоском* понимается в стиле *детские тела для фетиша*
[Изображение: o-KELLY-MARTIN-BRODERICK-facebook.jpg]


М? =)

2017.08.09神力女超人 Как раз у кого-то в блоге сегодня наткнулась (фото в публичном доступе, значит его сюда выкладывать можно?)
2017.08.09神力女超人 Opiate, http://www.nightlevit.com/?p=7225 ссылка на главной бркс, внизу где новости и блоги
Так выяснили же уже, что все китаянки по умолчанию шикарны и намного лучше "пьющих и курящих жирных русских бабищ", разве нет?  14
Ух, таких кочегарок потрудиться поискать еще надо, ехать куда-нибудь в Шанси.
Курение в Китае - это профессиональное. Сяосанки в КТВ, нормальных девушек с сигаретой я не видел. Процент девушек, которые не являются сяосанками в КТВ можете сами высчитать. В России курящая девушка - обыденное явление какое-то. Я лет 5 назад приезжал с курящими одногруппницами в Китай, почти все курили. Узнав про мизерное количество курящих женщин и отношение к ним в Китае я ехидно посмеялся, даже почти задумался над ценой, которую им мог бы дать сутенёр. Они себе цену дали сами. Вышли с табличкой *сфотографироваться с иностранкой 10 - юаней* и стояли на трассе вечером, без шуток.

Всё элементарно.

1- Правдиво.
[Изображение: dd22cfade2dad7331681d634c43b5c6b.png]

2 - фантастика космического масштаба.
[Изображение: 85afd326d828e994fab58ef924228a6a.png]
2017.08.11
Тема Ответить
6
>>>
2017.08.08神力女超人 Хорошо, опустим половые признаки. Как на счет высоких детско-писклявых голосов (которыми они не обладают от природы, а просто считают что это очень 可爱) и тяги ко всякой странной одежде, состоящей из бантиков, рюшечек и принтов Hello Kitty? Поправьте меня, если это теперь считается признаками настоящей взрослой женщины))
И на 68 странице я окончательно убедилась что китаянки это просто фетиш  29 потому что все поголовно описывают только внешность

У женщины чисто физиологически басить не должно получаться, если она свой голос не прокурила, к примеру, да даже тогда будет не бас, а сиплота. Так что про обладание от природы это зря. Да, у китаянок действительно хрупкий и нежный голос, а это в свою очередь плюсик в её списке достоинств, которые делают её женщиной в какой-то большей степени, что в мужчине стимулирует мужественность, желание защищать, оберегать, подставлять сильное плечо, да и всякое такое.Словно равноденствие инь-яневское появляется и пазл собирается в картину.
В жизни приходилось пересекаться с лесбиянками - такое желание пропадает (ибо понимаешь, что у такой девочки наверняка очень пошатанная псикика, она сломанная, связываться не хочется, но также приходит понимание, что после заимения мужчины от этой лесбиянности не останется и следа, но опять же, у неё изначально что-то пошло не так в мозгах, это не исправить, если она сама до этого не дошла).
Рюшечки, бантики, все эти атрибуты женские, очень даже идут. Про хеллоу китти это какой-то перебор.Не знаю ни одну взрослую китаянку (от 23 и выше) которая бы себя хеллоу китти обклеивала.
На одной внешности не выедешь, это фантики всё. Всё дело в женственности, девичности, всёму тому, что очень многие европейки/американки ,и прочее подобное, растеряли настолько, что находясь с ними, какими-то фибрами чувствуешь, что с ними что-то не так, будто сломанные, что с такими как-то не хочется деградировать и заводить детей.
А про сломанность я обосновать могу(стирание границ между людьми - это один большой план) но это другая тема =).
2017.08.08
Тема Ответить
7
>>>
2017.08.07Oleg2 "Я не русская"... Хм... А что, белорусы для китайцев "не русские? Wink

Удивитесь. Был однажды такой диалог с китайцем
он *Привет, ты откуда?*
я *Россия*
он *А, Беларусь!*

-你是那里人?
-俄罗斯
-啊!白俄罗斯! и сделал задумчивый вид,думая, что к России из-за наличия белых людей можно приставку сделать *белая*
2017.08.07
Тема Ответить
8
>>>
2017.08.07神力女超人 Пасат, слышите звон да не знаете откуда он)) Моя шутка про педофилию была основана не на зависти к "костлявым" азиаткам, а на том, что почти все мужчины в этом треде описывают идеальную внешность китаянок как детей без вторичных половых признаков (груди, волос на теле и т.д.)
Про бары уже писала, что я не русская + опять же фраза была в контексте предыдущих высказываний.
Миф о мифе Smile Мужчины придумали историю о том, что женщины придумали историю о том что все русские мужчины это не мужчины вовсе.
В общем и целом, вы просто пересказали все предыдущие 67 страниц дискуссии (+ дполнительные 15 из темы про члены), но ничего нового не придумали, поэтому прочитайте всё еще раз внимательно и возвращайтесь со свежими и небанальными идеями  40

Ну, значит я проконстатировал факты,которые оказались не просто моим личным мнением, я не читал все эти 67 страниц.
Почему детей? Женщина должна быть такой здоровенной бабищей, которая из горящего дома своими телесами будет новые пожарные выходы пробивать?
Отсутствие волос на теле причисляет людей к детям? Показывайте подмышку и я там нахожу 2хметровый мохнач и удивляюсь, как и не нахожу бритву для ног у вас в уборной, и удивляюсь дважды, какая вы взрослая.
Кстати, у китаянок многих не бриты подмышки- это издержки истории (им несколько лет назад без разрешения родителей даже стричь волосы на голове нельзя было) и издержки ненадобности - они не пахнут как мы и потеют значительно меньше.
Вторичные половые признаки? Это неправда. Они довольно пропорциональные и складные по фигуре, намного складнее, чем некоторые из наших. А еще они не горбатятся. Их небольшой рост заставляет держать спину прямее, что приятно смотреть. Да, некоторым китаянкам очень бы пошел 3й размер,к примеру, но они когда родят ребёнка так вообще замечательными становятся, в самый раз, как чуток пополнеют(ну есть и такие, которым и так сойдет).Толстых почти нет. Ну а на европеек/русских/американок я смотреть перестал с каким-либо ощутимым интересом =)
У женщин, например, посетивших Испанию, может, появятся похожие чувства, там люди ходят будто только из салонов, все ухоженные ,зализанные, аккуратные, правда там на гомика нарваться как на комара в лесу проще простого =)
2017.08.07
Тема Ответить
9
>>>
2017.07.27Щытюнуби нежелание заниматься спортом и тд и тп.  И вообще в любой стране есть хорошие и плохие люди,  и умные и интелегенция и всякий сброд. Не поносьте уж своих пожалуйста!  Про пьющих и бухающих русских парней я тоже могу рассказать. У меня все.

Про спорт косяк есть, но заставлять вполне возможно. И в остальном одни плюсы =)
Про бухающих русских парней можно сказать только одно: их русскими стыдно, даже нельзя называть русскими.

2017.07.27神力女超人 Просто между русской и китайской культурами такая пропасть, а объяснения и аргументы у каждого первого сводятся к латентной педофилии подростковой внешности китаянок и отсуствию у них вредных привычек. И поэтому создается впечатление что женятся на азиатках "назло" русским (кстати, прочие славянки сюда включены?  14 ) дамам с их "алкоголизмом".

В педофилии нет ничего противоестественного(кроме совсем уж крайностей). Это обычный позыв стареющего организма к более молодому. в СССР педофилии не было? почему? (ну да, там и люди на порядок лучше были, но всё же думаю, что кроется ответ в выступлении Рофеллера на собрании ООН в 1970х, ровно тогда, когда на планете появились предпосылки к исчерпанию ресурсов. вот тогда и начали краники перекрывать,одна из мыслишек, не разгребал.
Кстати,в Германии возраст согласия 14 лет,как и во многих странах Европы, ну если моложе 14, то можно отделаться обычным штрафом,как вам такой расклад ) . А корить подростковую внешность похоже на то, как корят женщины *костлявых* когда сами занимают по полтора-два места в автобусе.И крайне не желают что-то менять в своём “здоровье”.

2017.07.27神力女超人 Просто видела здесь (или на полушарии) посты от мужчин, у которых через пару лет брака начался настоящий ад в отношениях, как будто одну китянку ночью подменили другой. Всякие истерики, претензии, требования и т.д.

Наверняка, Ванька женился и свесил ножки на работящей китаянке, возможно даже забухал, перестал уделять внимание, отсюда и претензии. Да и неизвестно что там за жизненные тёрки, свечку же никто не держал. Посмотреть бы на того тюфяка, который жалуется на форуме про свою избранную.


2017.07.27神力女超人 Вы не различаете пол (органы) и гендер (набор правил, которые чуть ли не с рождения ребенка устанавливает общество, опираясь на вид половых органов, вроде "Ты мальчик, значит должен носить одежду синего цвета, играть с машинками и ходить на бокс").

Это не общество устанавливает, а нормальный расклад вещей. Если ребёнку (мальчику, например) нормальный расклад вещей не установить, то это сделает соседский дядя, который научит ребёнка носить розовенькое платье и кое-что похуже.

2017.07.27豆沙包 Наверное, я китаянка 14
Жаль, что вам не попадались такие девушки среди русских, но мне кажется, в каждой стране количество условно хороших/плохих девушек одинаково, больше зависит от среды, в которой вы "варитесь".

Есть. днём с огнём не сыщешь. Кроме ржущих лошадей в общаге приведу один пример простейший.В Китае,чтобы увидеть ползущих по стенкам бухущих девушек надо ехать в какие-нибудь специфические места аля- дзёу ба в крупных городах типа Пекина, Шанхая итд. а в России надо всего-лишь дождаться заката солнца(а иногда и средь бела дня). Был в Китае пару лет безвылазно, сьездил в Россию, сразу родилась вышеуказанная формула.

2017.07.27Ожощищыд А китайцы ценят русских девушек, даже незнакомые китаянки говорят, какие красивые они у нас!

Красивые есть, бесспорно. Красота эта портится её фантиковостью. Такой вот фантик.. А у азиатов(и прочих не белых людей) тяга к русской красоте складывается из природного влечения к поднятию на ступень выше в эволюции. смешать более выгодный набор генов. со стороны русской это зачастую работает в обратном направлении, ступенька опускается.
Да и конечно, решающую роль играет окружение и что вложишь в ребёнка. если ребёнок попадает в Оксфорд - неплохо. если в бедуинарий - плохо.

2017.07.28神力女超人 Приличные русские дамы по барам не ходят  14

По смайлику вангую, что грешок есть. Да и сарказм чувствуется. Приличная русская дама не знает, что в бар можно ходить, а знает, что  в барах меряют давление.

Кстати, мне вот жутчайше интересно, если у логики дамы ,которая начала разговоры про пиструны, разбить все её аргументы, например, тем, что пиструны то в порядке(даже слишком. женщине сзади больно) и с внешним видом всё в порядке, насчёт внутренних качеств и мужественности самому за себя было бы смешно что-то говорить, ну так вот, если всё это разбить в пух и прах(чего мужчина делать не должен) женщина сядет и заревёт, крикнув *дурак!* и ведь правда, мужчина не должен оставлять женщину, и не должен переставать быть мужчиной. У нас в России мужчин крайне мало: бухарик - это не мужчина. Истеричка-  это не мужчина. Лентяй- это не мужчина. Криворукий - это не мужчина. Тупой - это не мужчина. Очень многим подойдут эти слова из мужского населения России, что печально. Отсюда и женщины такие, да и в стране бардак. Но вы, женщины, не расслабляйтесь, с лозунгом *мужики - козлы* тянуться к чекушке. Ветер вам в головы мужчины сами не дуют. Они форточку закрывают. Если ваши форточки нужны будут еще кому-то. А мужчины, поверьте, форточки у всех женщин есть и они одинаковые =) в этом то и прелесть. если у китаянок форточек не было бы, они бы отпугивали, все их замечательные положительные стороны стирались бы в ноль.
Вот так кореянки отпугивают, они какие-то инопланетяне неразбериховые. форточек у них нет, там сквозняк один, который дует против законов физики.

Я знаю чем это всё закончится. Все форумчане друг другу выдадут накипевшее, потом, когда градус спадёт, внезапно признаются в любви и начнут целоваться.Эх, романтика. Но это мечты. На самом деле все просто укореняться в своих убеждениях и неприязнях.
2017.08.07
Тема Ответить
10
>>>
Расскажу по просьбе *Интересно, а c 2014-15х годов куда все подевались*
Женат на китаянке. всё как у всех, за одним исключением : возникает на коммуникативном уровне некая преграда, когда,например, хочешь сказать *кошечка моя*, эти слова не рождаются в подкорке мозга и не заставляют мурашками покрыться фибры женщины, но, может уже *уо дэ баобэр* из под корки мозга вылезает ибо столько раз произносилось, что прижилось. И тут хоть как, хоть сколько ты уже разговаривай на иностранном, он для тебя будет иностранным и вызывать несколько другие эмоции, чем родной, даже если ты на нём уже на автомате разговариваешь.
Были сложности, много, в плане какого-то непонимания, где  2+2 для тебя это 4, а для неё что-то непонятное. Но это сглаживается осознованием того, что такие сложности в непонимании будут у любых 2х людей, у которых нет спаренного на 2 туловища мозга.
Вот и рубеж, про который говорят во всех статистиках (5 лет прошли - считай брак крепкий) пройден. Всё как у всех, опять же, обычная жизнь, да, немного специфическая, учитывая другой быт.
Фразы типа *женился на китаянке - считай женился на всей семье* это зависит всё от человека, который либо создаёт сам вокруг себя условия, либо под них подстраивается. Было по началу капание на мозг со стороны родителей в плане их частого посещения и попыток что-то изменить даже в нашей квартире, ибо считали что нам,например, кошку не надо держать, так как она грязная, а особливо когда ребёнка завести, так вообще отказаться надо будет от неё, тут такой кулак на стол тяжёлый опускается и кошка остаётся в квартире =) (ну, про кулак я пошутил)
Хорошо, раз как у всех, вопрос *Зачем? учитывая все эти трудности* На весах *за и против* много причин,которые перевешивают в сторону *за*  не знаю, относится ли это к *不太好说*
Нравится особенность азиатской фигуры и вообще. Наши женщины к 25 уже довольно замученно выглядят, словно им уже за 30, не все, но многие и многие, из-за разности быта. Я не знаю в своём окружении людей из девушек(китаянок), чтобы каждая вторая знала дорогу в 酒吧 или курила, к примеру, ну или домой возвращалась в 5 утра на протяжении всего летнего сезона, что сказывается на всём, включая продолжительность жизни и здоровье, не только внешний вид. Фигура у азиаток, опять же, хорошая ,миниатюрная, хрупкая,какой и должна быть женщина. А как ребёнка родит и чуть-чуть пополнеет так вообще идеал (вообще не становится полной и бесформенной, я в Китае очень мало видел полных людей, даже они для моей под 2 метра комплекции кажутся довольно небольшими). Преданность. Да, в Китае всё как у людей, и сяосанки есть и всякие любовники, но может я по своей подростковой несостоятельности посчитал, что у меня нет сил рядом с собой держать девушку, чтобы она не ходила *на лево*(я не в физическом плане имею в виду, а скорее во внутреннем стержне), потом возмужал, и познакомился со своей женой,может это сыграло роль. Я просто знаю, что мою жену ни один мужчина не приобнимет для совместного фото (я ей как-то подобное обозначил, потребовав такого же и от себя, да и она просто не даст и не хочет подобного делать. зачем? правильно, незачем, если нет скрытого умысла) ну а в России.. да и не только в России. Подобная мелочь совершенно не должна волновать так-то, я просто привёл как факт. И когда я посещаю студенческие общежития (просто по причине того, что мне хоть как-то надо поддерживать контакт с редкими друзьями и не свихнуться от желания поговорить по-русски с кем-то)  я иной раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор. Я вижу студенток, которые ржут как лошади, стоя с сигаретой, вырвавшиеся от родительской опеки (которая вызывает вопросы, раз они так себя ведут) и от палева друзей и знакомых, пускаются во все тяжкие. Был в других странах, за китаянками такого не замечал ( я не замечал, так то может и было, но точно не в таком массовом количестве и без выставления напоказ того, что ты лошадь безмозглая с бездонным чсв). Имя рандомное, которое даёт сам форум, может меня кто-то узнает по стилю бездарной писанины, я как-то был на этом форуме давно.=) У меня всё.
2017.07.27
Тема Ответить