Сообщения 万清钟

1
>>>
мне больше всё нравится, как это связали с продажей наркотиков) как ещё ктв, продажа органов, контрабанда остались незатронутыми уму непостижимо.
2019.04.18
Тема Ответить
2
>>>
А вчерашняя аишка это вы мощно сказали, а сегодня она 小姐姐 или кто)) Но я поняла, просто к словам придираюсь, вот китайский же у вас есть, не прибедняйтесь))) и аишка в чём-то пригодилась
2019.04.18
Тема Ответить
3
>>>
Какой ужас, скажите провинцию, где такое происходит?
Всё равно я думаю в чём-то это ценный опыт, другая культура и т.д.  Китайскую речь слушать больше часа трудно в любом случае, я лично засыпаю от перегруза (что очень尴尬), так что я думаю если бы вам мудрость вековую в уши лили, то тоже трудно её воспринять)) А самообразование - это всё, из себя человека не сделаешь, никто не сделает, крепитесь.
2019.04.18
Тема Ответить
4
>>>
2019.04.18Тифик Пожалуйста, не нужно подделывать китайский диплом, Вы останетесь без учёбы, без работы и без Китая.

Совершенно согласна, вот недавно был скандал с антиплагиатом докторской какой-то китайской звезды, и загорелось у всех одно место, стали шерстить.

Если уж так хочется потратить деньги, то поступите и купите себе диплом, чтоб вам китаец написал. Странно это всё, что-то уже даже не учась, купить можно, это прям новый левел 假的
2019.04.18
Тема Ответить
5
>>>
В Китае всё неоднозначно, вроде как всем всё равно, а в один прекрасный день могут начать дикие проверки (кому как повезёт), интересная страна, не соскучишься.

Интересно было бы узнать как работают организации по подделыванию таких доков, можно прям сериал снимать. Я конечно не знаю, но по-любому для русскоговорящих этот бизнес очень развит.
2019.04.18
Тема Ответить