Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.04.25Opiate KamolovPro,
т.е. вам все равно, сколько платить за обучение и по какой специальности учиться?

Это уже мелочи, главное чтобы можно было сумками Биркин с рынка втариваться и домой посылать.
2019.04.25
Тема Ответить
2
>>>
2019.04.28РОБОТ БИБОП Повезло, что
Нет никаких ни официальных, ни неофициальных принципов выдачи грантов на английском языке на основе гражданства. Шансы получения стипендии на английском для абитуриента как из России, так и из Буркина-Фасо (при прочих равных и наличии свободных мест по квотам на страну) одинаковы. Пожалуйста, не дезинформируйте людей
2019.04.28
Тема Ответить
3
>>>
2019.04.29妈妈妈妈 😂😂😂 Михайлов👍🏼👍🏼👍🏼
Все в открытом доступе на сайтах вузов

Если человек не может сайт открыть и прочитать, а хочет, что бы за него это сделали другие - пусть платит Idea Чужой труд необходимо уважать и оплачивать.
2019.04.29
Тема Ответить
4
>>>
Нет HSK<
Нет IELTS<
Не умею писать иероглифы<
Не могу сдать HSK4 после языкового года в Китае<
В то же время
Хочу стипендию<
В Гуанчжоу<
На IT специальность<
На английском<

?????????????????????????????
2019.04.28
Тема Ответить
5
>>>
😂😂😂 Михайлов👍🏼👍🏼👍🏼
Все в открытом доступе на сайтах вузов
2019.04.29KamolovPro ого просто чтобы Вы сказали мне какие документы требуется для подачи на универ?
2019.04.29
Тема Ответить
6
>>>
Кот-бегемот, очередной будущий Казах-торгаш
P.S.
Это юмор, без желания обидеть какую-либо нацию
2019.04.25
Тема Ответить
7
>>>
Переведу название топика: "как на халяву и со стипой получить бакалавра? Я человек". Не хочу обидеть автора, но ответ очевиден - никак. В моём окружении масса двоечников киргизов и казахов, которые после года обучения китайского языка и покупки сертификата, начинают всех задалбливать где можно учиться на халяву, чтобы престижное место и ещё стипу платили. Я всегда мило умилялся таким вопросам.
2019.04.25
Тема Ответить
8
>>>
Зималетто, что за дикая агрессия на ровном месте, если нет чувства юмора - должно быть чувство, которое об этом информирует мозг.

А то если Вы такой ранимый, то можно и про насвай с кумысом понакидывать, делов то.
2019.04.29
Тема Ответить