Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.05.02igor420 я бы сказал гнильцой несет от всех, кто говорит не по теме и переходит на личности, давая свои юзлесс советы.

Раньше думала:"Блин форум какая крутая штука, словарь+форум - сказка", а потом начала понимать, что форум полон, как Вы выразились, гнильём. А самое обидное - заходя на форум сразу же ныряешь в толпу негативных, грубых, с завышенной самооценкой людей и потом думаешь:"...неужели это китайский язык так на людей влияет"😢
P.s. 对不起 что не по теме
2019.05.02
Тема Ответить
2
>>>
mazltov, оригинальный метод - на подлость отвечать такой же подлостью, становясь тем самым ровно такой же сволочью и мразью.
2019.05.01
Тема Ответить
3
>>>
2019.05.02fula1 вичат у него с 5000+ подписчиков.... ты скорее-всего сам нелегальный промоутер, тичер или обнальщик.

Я тоже уже так думаю. Предлагаю под предлогом помощи узнать у ТС его контакты и приехать к нему на хату лично разобраться в ситуации. Такие лица как mazltov позорят родину.
2019.05.02
Тема Ответить
4
>>>
2019.05.01mazltov В смысле в любой пачусуо? Прекрасная мысль, но я не в Китае и ехать туда ради этого всё же не стану.

Приедьте в Китай и уколите вашего обидчика зонтиком с ядом. И стильно, и красиво.
2019.05.02
Тема Ответить
5
>>>
2019.05.01mazltov Ну да, чтобы не быть сволочью и мразью, надо утираться и быть терпилой.

Чтобы не быть терпилой нужно приехать и сломать веслом человеку голову.
Настучать ментам - давно это категория ровных пацанов не терпил?14
2019.05.01
Тема Ответить
6
>>>
2019.05.02mazltov Я не собираюсь устраивать тут шоу. Могу после написать в личку, если ваша идея окажется стоящей. А нет - так нет. Сам разберусь.

Шоу вы тут уже устроили. Давайте уж, жгите дальше. Кто в кого первый плюнул?
2019.05.02
Тема Ответить
7
>>>
igor420, йо, йо рейпа. Давай ты не будешь тут бычить. Все верно тут говорят : просишь помощи - описывай ситуацию
2019.05.02
Тема Ответить
8
>>>
Смущает в посте mazltov, что он, с одной стороны, проявляет какую-то лютую агрессивность, а с другой стороны, хочет все сделать удаленно, не пачкая руки, не тратя свое время, через третьи лица, и даже в Китай при этом не приезжать. ТС привык к смартфонам и 5000 аккаунтам, где легко пожаловаться/добавить в черный список, и, бедняжка, не может найти этой функции в реальности?

Вообще, такие вещи надо либо не делать вовсе, либо делать максимально открыто, объяснив "врагу" все лично, а не исподтишка, пока мама не видит. Даже если и привлекать полицию, все равно нужен личный контакт и объяснение, а не анонимное стукачество.
2019.05.02
Тема Ответить
9
>>>
2019.05.01mazltov Ну, если мозгов как у весла, то несомненно.

Так из Вашего поста следует, что это таки именно Ваш случай.
Какие-то попытки оперирования околопонятийными "терпилами", но при этом отчетливое желание подключить ментов. Вы уж или трусы наденьте, или крест снимите.
2019.05.01
Тема Ответить
10
>>>
Кто-то собрал денег на решение проблем с чурудзином и нафиг послал?
Еще и в личку пишут, ужас.
По факту - если свой личный статус чистый - то вперед 举报 в местный пайчусуо. Они переадресуют по месту происшествия и даже денег дадут.
Если нет( а я уверен, что так и есть), то желаю вам обеим скорейшей депортации.
За подлость, если хочется наказать по закону - ребята в синем ваши друзья. Но судя по всему, подлость и наказание за нее потянут и автора за собой.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.05.01
Тема Ответить
11
>>>
Все будет как обычно, ТС скукожился и свалил, а тут теперь скандал начнется, уже по совершенно другой теме.
2019.05.02
Тема Ответить
12
>>>
от автора гнильцой несет
2019.05.02
Тема Ответить
13
>>>
2019.05.01mazltov Человек сделал подлость. Большую подлость. У меня есть название школы, где он работает и есть фото, доказывающие работу в школе. Как сделать, чтобы он вышел оттуда в наручниках? Человек - реально сволочь. Просто мразь. Подробности выложить не могу т.к. это касается других людей.
Как натравить на урода полицию не приезжая в город, где он живёт? Должен быть какой-то онлайн сервис для этого.

У нас в России действует презумпция невиновности, вы голословно обвиняете человека, и любой порядочный человек не будет вам помогать и давать советы в таком деле, так как это будет гнусно, просто поверив вам наслово, испортить жизнь, возможно, ни в чём неповинного человека. Также возможно, я не утверждаю, но все же, что на самом деле это вы являетесь отрицательным персонажем в данной истории.
2019.05.02
Тема Ответить
14
>>>
2019.05.02Максимальная сила от автора гнильцой несет

я бы сказал гнильцой несет от всех, кто говорит не по теме и переходит на личности, давая свои юзлесс советы.
2019.05.02
Тема Ответить
15
>>>
Юлирищ, ну так, а что ж ожидать - у нас тут сборище аморальных уродов, троллей и поливальщиков говном.
Ну тогда для Вас совет - не заходите на форум, если это так ранит Ваши чувства.
2019.05.02
Тема Ответить
16
>>>
2019.05.01Сердоболие mazltov, оригинальный метод - на подлость отвечать такой же подлостью, становясь тем самым ровно такой же сволочью и мразью.

Ну да, чтобы не быть сволочью и мразью, надо утираться и быть терпилой. Глупостей не говори. По существу нечего сказать - проходи мимо.
2019.05.01
Тема Ответить
17
>>>
2019.05.01vaily Кто-то собрал денег на решение проблем с чурудзином и нафиг послал?

Считаю, что пора уже премировать этих господ отдельно и выдавать грамоты за борьбу со скамом.
2019.05.01
Тема Ответить
18
>>>
2019.05.01mazltov Человек сделал подлость. Большую подлость. У меня есть название школы, где он работает и есть фото, доказывающие работу в школе. Как сделать, чтобы он вышел оттуда в наручниках? Человек - реально сволочь. Просто мразь. Подробности выложить не могу т.к. это касается других людей.
Как натравить на урода полицию не приезжая в город, где он живёт? Должен быть какой-то онлайн сервис для этого.

Могу подсказать одну идею, но если вы скажете, что произошло, без имен и названий, просто, что бы всем тут действительно было понятно, что мы против мерзавца, который это заслужил, работаем.
2019.05.01
Тема Ответить
19
>>>
вичат у него с 5000+ подписчиков.... ты скорее-всего сам нелегальный промоутер, тичер или обнальщик.
2019.05.02
Тема Ответить
20
>>>
если уж он так плохо поступил со многими вашими знакомыми и с вами, почему бы просто не предупредить в вичате вашего города других людей? раз он так плохо поступает со всеми вокруг вас, зачем вам также поступать с ним? вроде как кровь за кровь уже давно не канает.
а вот предупредить всех вокруг вас было бы самым верным поступком
если он не конечно не убийца или насильник.
2019.05.02
Тема Ответить