Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Собственно, актуально, наверное, только в ночные часы.
Заказал себе пива, семечек и чипсов в 02-30. Приехал курьер, оставил все, а там вместо 2 пакетов семечек один.
Ну, как бы, не сильно удивился, у них часто бывало такое. То одно 茶叶蛋 недоложили, то вместо 4两包子 положили 3两. Звоню ж, а эти уроды вместо того, чтобы на мейтуане нормально сделать 部分退款, говорят "добавьте в вичат, я верну". То есть расчет на то, что бухие ребята в 2 часа ночи заказывающие пивасик, этого не заметят. И рейтинг возвратами они портить не хотят.
Ну, в общем, добавлять отказался, нажаловался в мейтуан, посмотрим, че будет.
Короче, мораль в том - если продавец извиняется и готов сделать возврат через мейтуан - он нормальный, с каждым бывает. Если он говорит "добавь в вичат, я верну" - он говнюк и жалуйтесь на него.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.05.01
Тема Ответить
2
>>>
2019.05.01vaily Собственно, актуально, наверное, только в ночные часы.
Заказал себе пива, семечек и чипсов в 02-30. Приехал курьер, оставил все, а там вместо 2 пакетов семечек один.
Это очень, очень важно!
Прям страшно такое даже читать. Eek
А вы второй пакет семечек проверили, семечки поштучно пересчитали? Сознайтесь, что нет.  
А там на самом деле было не 400 семечек, а 392 максимум.
Вас конкретно кинули. И чипсов там точно недостача грамм на 35, не меньше.

Вот так говнюки из ваймая, обманывая клиентов на семечках и чипсах за год- два покупают себе новый Бентли.  
"А чего добился ты?" (с)
52
Дьяволы не сдаются.
2019.05.02
Тема Ответить
3
>>>
2019.05.02队系 Это мафия!!!

THIS IS CHINA!!!
[Изображение: vse-memi-dlya-telegram-online-75.png]
Дословный ответ на мои возмущения, когда какая-то дура со стаканом сока забегая в метро облила меня
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.05.02
Тема Ответить
4
>>>
2019.05.02China Red Devil Это очень, очень важно!...
Не из-за упущенных материальных благ. Обидно попустительствовать разгильдяйству. Поэтому, тему поддерживаю.
2019.05.02
Тема Ответить
5
>>>
Чемодан-аэропорт-"из корзинки я вам, что ли, должна товар выкладывать?"
2019.05.02
Тема Ответить