Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.05.02HelloAll Чисто исходя из логики если моя рекомендация от университета но он не является 孔子学院  то я не могу подать на стипендию?  125  Такого же быть не может, так ведь?)

Может. Процедура подачи на стипендию выглядит так:
1. Загружаешь все-все документы на сайт, сэйвишь анкету
2. Приходишь в ближайший ИК
3. Они смотрят твои документы и заменяют рекомендательные письма из твоего универа своим рекомендательным письмом. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пункт. Без него никак. Это их стипендия, они тебя должны сначала одобрить, иначе твоя анкета никуда не пройдет.
А одобрят (дадут свое рек письмо) они тебя только в двух случаях:
а) ты прошел у них курс подготовки к HSK/HSKK/какие-нибудь еще курсы, т.е. ты "их" человек
б) этот конкретный ИК привязан к твоему университету (например, ИК при МГЛУ - ИК, как правило, не существуют в вакууме).
4. Анкета с их письмом отправляется дальше в бюрократическое путешествие по недрам ханьбаня

Вот так.
2019.05.02
Тема Ответить
2
>>>
2019.05.02HelloAll Чисто исходя из логики если моя рекомендация от университета но он не является 孔子学院  то я не могу подать на стипендию?  125  Такого же быть не может, так ведь?)

Ещё как может. Рекомендацию может выдать только ИК.
2019.05.02
Тема Ответить
3
>>>
2019.05.02snum23 эм, просто сделать скриншот. Можно хоть на сотовый сфотографировать, если так проще и видно все будет при распечатывании

PS: есть такая возможность, мне давали стипендию, когда у меня не было на руках сертификата с результатами

Спасибо большое! Завтра же побегу в свой ИК договариваться хД
2019.05.02
Тема Ответить