Сообщения 布尔塞维克

1
>>>
Вухахах, сссссккккааааа
Это какой-то жирный троллинг
Arhaluk,залогиньтесь.
Юридическая фирма D'Andrea & Partners https://www.dpgroup.biz/
Шанхайский офис.
Cтучите в личку или по почте s.usov@dandreapartners.com

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2019.06.09
Тема Ответить
2
>>>
2019.06.09AF Чувак я китайскому не обучался в университетах, на крусах или с репетитором. Я самостоятельно открывал вики, смотрел карточки и решал пробные тесты. На 3 ушел 1 месяц, сразу через 3 месяца сдал 4 ( + месяц перерыва), потом полгода перерыва и потом 2 месяца очень вялой подготовки сдал 5 ( в основном на знаниях 4). Если ты думаешь что это не реально, потому что есть какие-то "рассчитанные кем-то на семестр курсы", через временной отрезок которых не перепрыгнуть, обосранные трусы придётся жрать тебе.

Окей, чтобы не быть голословным пизд*болом, будь любезен прикрепи скрин с chinesetest, с коридорами по сдачи экзаменов. Где будет указано твое имя и фамилия.
Это же легко проверить.

Чувак,вопрос можно? Нахер тебе вообще ХЧС если ты нигде не обучался?

Причем здесь я и грязные трусы, не я наворачиваю,что ХЧС это изи и можно даже в университете не учиться. (Хотя конечно можно, но почти нереально)
2019.06.09
Тема Ответить
3
>>>
2019.06.09AF Нет, просто не такие тупики как ты.

Хорошо, я готов признать,что тупой.
Но ты сожрешь свои обосранные трусы на камеру, если окажешься пиз*аболом и уровень твоего китайского не соответствует заявленному, или ты обучаешься более года китайскому?
На этом сайте много компетентных людей,которые могут оценить твое кунг-фу.

Есть преподаватели КЯ, проф. переводчики, хуацяо, чжунго жени..... Кароче Шей Доу Ёу
2019.06.09
Тема Ответить
4
>>>
2019.06.09AF зачем доказывать что-то тому, кому потребовалось в несколько раз больше времени и он теперь уверен что результата быстрее чем у него быть не может. Потому что "какие-то китайские учебники не расчитаны на подготовку к 5 за 5 месяцев"...

Еще один, вы дети индиго что-ли?
Да да, учебники не показатель.
Курс рассчитаный на семестр гении проходят за неделю.
2019.06.09
Тема Ответить
5
>>>
Законное место, Алло, гений. Покажи свой скил.
2019.06.09
Тема Ответить
6
>>>
2019.06.09Panates Какие-то тут неосиляторы сидят, лул. Для одних 17 слов в день - что-то из области фантастики, хотя в таком темпе может работать даже трёхлетний ребёнок-аутист. У других грамматика хск 2 - сложно за 3 месяца, хотя тот же ребёнок-аутист освоит её в идеале за неделю. У других с хск 3 до хск 5 за год - сложно, хотя даже хск 6 за год осваивается с нуля, если ты не аутируешь в учебниках, а просто поглощаешь китайский контент и окружаешь себя китайским, особенно учитывая то, что на этом самом хск даже говорения нет, то есть ты можешь даже говорить не учиться. Не понимаю, может китайский в основном учат те, кто не привык учиться, или те, у кого уже плохая память из-за возраста🤔

Тащ вундеркинд, для чистоты экперимента запилите видео где вы изъясняетесь на КЯ, а также делаете 阅读 5го или 6го ХЧС... Компетентная публика оценит ваш скил.

Откуда вы все повылазили на форуме? Вы зареганы сегодня, отправили меньше 10 сообщений. Вы всё это время в подполье были и не отписывались тут?
2019.06.09
Тема Ответить
7
>>>
2019.06.09Johny После полного года жизни в Китае я получил почти 300 баллов по HSK 6.

Да Вы то понятно, рептилоид-жидомасон!
2019.06.09
Тема Ответить
8
>>>
Биороботы, кто вы люди?
Какие 5ые ХЧС за пол года?
2019.06.09
Тема Ответить