Сообщения Необычайная Легкость

1
>>>
2019.06.09Восстав из гроба Да мне что твой китайский язык, я тоже давно сдал 5й уровень. Мы не обсуждаем твой уровень. Мы обсуждаем что реально, а что нет.

Было бы нереально, я бы не говорил. Исхожу из собственного опыта.
2019.06.09
Тема Ответить
2
>>>
2019.06.09Восстав из гроба Мы тут про 5ЧСКей не ведём речь.

Интересно посмотреть на учебники и программу. Ах, да. Ни на одних языковых курсах в Китае нет программы с такой экстремальной скоростью. С такой скоростью, тебе вообще не надо было бы ходить на пары, а только дома заниматься и смотреть на своих одноклассников с режимом "ручной тормоз". Да, ты гений, браво!

你相不相信我无所谓,反正我在6个月内考过了5级。不知道你为什么这样的态度,可能你学习不努力。你如果想要实现自己的梦想那你就要好好儿努力,而不用批评别人。
2019.06.09
Тема Ответить
3
>>>
При желании все можно. Но надо понять для чего Вам китайский. Если просто хотите понимать китайские тексты, то можно упор делать только на чтение, письмо и прослушивание (которые как раз встречаются в ЧСКей) и заниматься дома.Но если вы хотите говорить на китайском красиво, правильно произносить китайские слова, то вам также нужно уделять большое внимание разговорному китайскому, на что требуется больше времени. Я сам за 6 месяцев с нуля сдал 5 ЧСКей, но я учился в китайском ВУЗе, много дружил с китайцами, часто ходил в библиотеку, часто покупал пробники и много занимался.
2019.06.09
Тема Ответить