Сообщения zawek

1
>>>
2019.06.10Восстав из гроба Кто тебе сказал, что они с "нуля" - это большая байка, тем более, на 270 баллов. Ну это же откровенная ложь! Ты вообще представляешь какой объём необходимо перелопатить для сдачи 6 уровня на 270? Тут 24\24 не помогут даже.
Я учился с корейцами, да схватывают быстрее. Да, если есть хорошая база, то могут зафанатеть и сдать за год 6 уровень. Да, у них есть преимущество перед русскими ребятами, как и у тайцев, впрочем.
Меня так бесят люди, кто всякие байки рассказывает про людей, которые за год 6й уровень сдали с нуля. Да не было у них "нуля", даже если вы их спросили, а они ответили - значит нагло врут, чтобы запонтоваться - это обычная психология.
Ни одна программа языковых курсов в Китае не предусматривает такой экстремальной скорости.
Даже, если эта скорость существует, то студенту нет необходимости посещать обыденные пары, потому что он  как-то волшебно, у себя в туалете\тёмном углу комнаты изучил этот простой материал за 10 минут, ведь он готовится к сдаче 6 уровня, а его "группа с нуля" готовится к сдаче 4го в конце года.
Не надо придумывать сказки.

во первых на ты будем после знакомства общаться, во вторых это было при мне, и я сам с ними проходил первоначаллный отбор и видел их уровень (нулевый как и у меня на тот момент), в третьих если вы не способны так учиться- это не означает что вообще в мире никто не способен на это, не нужно равнять всех по себе.
сказки это вы себе в оправдания почаще кидайте- авось легче будет при очередном фиаско.
2019.06.10
Тема Ответить
2
>>>
Ну видел как северные корейцы с нуля НСК6 270+ баллов за 9 месяцев поднимали, и если вообразить что хотя бы 10% способностей от корейцев обладаешь - то НСК4 наверное реально, другой вопрос хватит ли воли 24/7 задрачивать)
2019.06.10
Тема Ответить
3
>>>
4 можно, но задрачивать если только 24-7
2019.05.05
Тема Ответить