Сообщения Ели

1
>>>
Вообще все очень относительно. Борщ в дома и борщ в Китае имеет разную себе цену/ценность.

Вот подавляющее большенство парней в Китае ходит с китаянками, ходят и со своими, но в основном это те, которые приехали вместе со своей половинкой.

В России мало кто встречается с китаянками (реально редкость), хотя их там много. А вот многие китайцы в России встречаются с местными.

Интересно, как обстоят дела в других странах: Штаты, Европа, может, кто-то в Африке или в Индии))))
2019.05.06
Тема Ответить
2
>>>
2019.05.05емтам А выберут ли они русского (только если ты богат)? Китаянки в основе своей предпочитают американцев, да европейцев, ну и в общем только богатых людей.

У всех свои тараканы. Но да, у всех свои цели на прицеле. Логика у всех разная и причины на такую логику тоже. Нужно долго капать, чтобы добраться до правды. Не все представительницы женского пола живут с такой установкой в голове, но многие.
2019.05.05
Тема Ответить
3
>>>
2019.05.05白狐 Я, кстати, китаянку такую знала. Всех арабов перебрала, что только были в общежитии -  за что китайцы дали ей прозвище "позор китайской нации". Уж что только эти арабы с ней ни делали - даже избивали, она все равно только с арабами и встречалась.
Так что этим грешат не только русские.
Видимо, находят в этом какое-то свое счастье.

Да, понятно. Но тут парни не говорят о каких-то отдельных личностях, а о явлении в целом. Просто так все об этом же не будут говорить. Значит есть доля правды. А так найдутся такие же китаянки. Но!!!! На такое море китаянок, девушек других наций и относительное маленькое количество русских девушек (в Китае) - это явление все-таки присуще, в основном, именно русским девушкам.

Я об этом говорю не с тем, чтобы как-то унизить русских девушек. Это грустный результат многих обстоятельств. У всех конечно свои на то причины, но в по большому счету в этом, наверное, в чем-то виноваты русские парни, обстановка на родине, приниженные ценности, ввиду круга общения или информационного выбора, наивность или доверчивость, желание получить все и сразу, встретив того, кого надо, и куча других причин.
2019.05.05
Тема Ответить
4
>>>
2019.05.05白狐 刻脱, мне интересно, во-первых: какое вам дело, кто с кем в каких отношениях? Негр там, араб или обрусевший чукча, вам не все равно? Постель - это личное дело каждого человека, законом не запрещено, ни с арабами, ни с неграми. И у вас нет права укорять людей их сексуальными связями, даже если бы таковые действительно имелись.      
Во-вторых: зачем обвинять в этом совершенно незнакомых вам людей, про которых вы ничегошеньки не знаете и знать не можете. Пальцем в небо.
И наконец: общаться в рамках дискуссии слабо? Без переходов на личности - никак?

Ну, этих девушек можно расценить, как наивных или очень целеустремленных.
А русские парни со стороны просто понимают, что на уме при отношениях у арабов и что у русских девушек, и чем это все заканчивается.

Но не спорю - есть исключения, где все хорошо. Имеется ввиду основная масса и статистика)))))

Я думаю, тут парни поднимают эту тему не потому, что завидуют или грязью просто облить. Я бы сказал, просто переживают за русских девушек
2019.05.05
Тема Ответить