Сообщения Мопы

1
>>>
2019.05.06Сердоболие Мопы, старичок, Я хз с чего ты взял, что аккуратно постриженная бородёнка в барбершопе и клевые подвороты как-то компенсируют такую помойку в голове.

Так я с вами согласен, не компенсируют абсолютно! Просто я у русских мужчин помойки в голове не наблюдаю... В большинстве своем достойные уважения люди, хоть в семье и не без урода, и отдельные индивиды попадаются. Но шанс встретить хорошего, достойного мужчину гораздо выше, чем неадекватна. Поэтому меня и возмущают утверждения в стиле "в России трудно найти нормального мужчину". Это просто враньё

А аккуратно подстриженная бороденка, ухоженный внешний вид, гигиена и т.п. - это просто приятное дополнение.
2019.05.06
Тема Ответить
2
>>>
2019.05.06白狐 Я лишь однажды, в одной из предыдущих дискуссий я сказала, что в России "трудно найти достойного мужчину". На примере своих знакомых.
Про "говно" и "часто проскакивают" - это вы сами придумали.
Но любое мнение априори предвзято, с этим ничего не поделаешь.

Подозревайте себе, что вам нравится. Мне это безразлично.

Никаких стереотипов не распространяю. Они существовали задолго до меня и, боюсь, будут существовать и после.  
Я напротив, призываю русских мужчин (для их же собственного блага и блага всей страны) хотя бы вести себя несколько более вежливо и уважительно. Я вас этим оскорбила?
Перелистайте тему внимательно - вот вам и современные реалии. Все остальное - пустые иллюзии.  

Пусть вы будете хоть десять раз ухоженны и с хорошим телосложением, пока у вас такое мышление, такое отношение и такие высказывания - "сраная рашка", "говно", "она с негром/арабом/иностранцем" - я не поверю ни в культурный уровень ваш, ни в кругозор, ни в воспитание, уж извините.  
P.S.: Не знаю, почему вам кажется, что русским женщинам доставляет большое удовольствие бежать от своих мужчин и бросаться в объятия к арабам. Все это, в большинстве своем, результат черной безысходности. Их не ругать надо, а жалеть.

Русские мужчины - говно, это я просто утрировал ваше выражение "трудно найти достойного мужчину". Вы реально это не понимаете или просто занимаетесь демагогией?

Я ничего против межнациональных браков не имею, просто я не знаю за кем вы замужем конкретно, вот и предположил китаец/араб/негр, чисто статистически наиболее вероятные варианты.

Повторюсь, похоже на защитную реакцию с вашей стороны, ваши голословные утверждения насчёт "трудно найти нормального мужчину". Большинство женщин в России находит... Если вы нормального найти не можете, может тогда в вас проблема?

Очень по-женски, кстати говоря, экстраполировать сугубо свой негативный (или позитивный) опыт, на всех мужчин/нацию/страну, нужное подчеркните. Инфантилизм чистой воды.

А клише "сраная рашка" мне как раз таки ваши сообщения и навеяли.
2019.05.06
Тема Ответить
3
>>>
2019.05.06vaily Как минимум, есть разница между специально оставленным ногтем на мизинце и\или большом пальце и нестрижеными месяц черными ногтями.
В первом случае это не баг, а фича. Насчет ее привлекательности\целесообразности - дело десятое уже.

Вот мне реально есть что сказать по-поводу недостатка культуры/воспитания/гигиены у среднестатестического китайца в вакууме. Но я в Китае прожил 7 лет, очень эту страну люблю и испытываю глубокое чувство благодарности к Китаю и его обитателям. Поэтому просто не буду до этого опускаться и плодить стереотипы.
2019.05.06
Тема Ответить
4
>>>
2019.05.06vaily стричь ногти" любой китаец соблюдает.

Мне просто лень уже опровергать весь ваш поток сознания, но как минимум это уже ложь, враньё и провокация!

Насчёт китайских нестриженых ногтей все знают, даже не хочу опять мусолить эту тему.
2019.05.06
Тема Ответить
5
>>>
2019.05.06Онип Мопы, вайли просто обидно, что борода и волосы не растут) так бы он ходил со смузи и клеил телочек пачками

Я ещё не такой большой поклонник, чтобы следить за растительностью Вайли (блин, я тоже заразился вайлинизмом, через слово вставляю Вайли).

Но как можно от ухоженности перейти к подворотам и вейпу?

Я в барбершопе не был ни разу, но рядом с ними скопления хипстеров с вейпами/подворотам не наблюдал. По-моему там разный контингент зависает, и мужики взрослые которые просто за собой следят, ну да, наверняка и модники малолетние тоже присутствуют в определенном количестве.

Кароч демагогия какая-то началась, пойду посплю.
2019.05.06
Тема Ответить
6
>>>
2019.05.06vaily И стоит такой, смотрит на перегоревшую лампочку, в руках вейп, на ногах подвороты, а в глазах одинокая слезинка.

Ещё один стереотип, если ухоженный то сразу хипстер Crazy
2019.05.06
Тема Ответить
7
>>>
2019.05.05vaily Вот есть Вайли...

Ваше эго раздулось до того, что вы о себе пишите в третьем лице? (Не первый раз за вами такой косяк). Вы ещё не настолько культовая личность для этого, даже в пределах этого форума. Что дальше? "Вайли" как имя нарицательное?

Градус напускного циннизма зашкаливает, вас в детстве уронили в бочку с сериалом Доктор Хаус? В исполнении Хью Лори "все люди идиоты" звучит гораздо убедительней, чем в вашем.

Я понимаю, что мизантропия нынче в моде, но блин, в ваши сообщения,словами Станиславского, "Не верю!". Уверен, вы просто ждёте пока какая-нибудь милая девочка сжалится на вами и укротит страптивого Вайли. Но пока глупая сердобольная (кто ж ещё на вас поведется) девочка не нашлась - вы будете продолжать корчить из себя Доктора Хауса цынника (крайне неубедительно).

Я вот все таки романтик и верю в искренную любовь между М и Ж Crazy
2019.05.06
Тема Ответить
8
>>>
2019.05.05白狐 Допустим. Но ваши комментарии вовсе не добавили этому человеку уважения и восхищения к русским мужчинам - "я докажу тебе, что я не быдло, назвав тебя шлюхой".
А лишь подтвердили худшие опасения.

Я могу ошибаться, но по-моему в других подобных темах от вас часто проскакивают очень предвзятые, необъективные сообщения на тему того, что русские мужчины - говно. Причем у меня такое чувство, что вы этими сообщениями пытаетесь убедить себя, а не других. Есть подозрение, что вы в находитесь в несчастливом браке с китайцем (ну или другим негром/арабом иностранцем) и сами себе боитесь признаться, что совершили ошибку и в глубине души понимаете, что с русским Ванькой жилось бы лучше, чем с Ваном (Ахмедом/Саидом).

Все распространяемые вами стереотипы о русских мужчинах в большинстве своем абсолютно беспочвенны и откровенно высосаны из пальца. Ну либо вы в России не были уже лет 10-15 и просто не представляете современных реалий.

Могу сказать не только за Москву, но и за многие другие города где побывал за последний год, большинство мужчин ухоженны, следят за собой (посмотрите какой бум на барбершопы в последнее время  Crazy ), в хорошей физической форме! Вообще население (как мужское, так и женское), гораздо культурней стало, чем в начале 2000-х (видимо вы примерно в это время "свалили из сраной рашки"). Алкаголики выродились вообще как явление! Вся алкашня это мужчины 40+. Я 89 года рождения и я не встречал ни одного алкоголика моего возраста или младше... Это к стереотипу о запойных русских мужчинах (я повторюсь, у современных мужчин в России вообще такого понятия уже нет, как запой. Только у мастодонтов старой закалки, которые потихоньку уходят в небытие).

Опять таки, не хочу показаться расистом, это чисто мое субъективное мнение, но среднестатистический мужчина из России даёт фору среднестатестическому китайцу по всем параметрам (кроме уровня дохода). Общий культурный уровень, воспитание, кругозор, внешность.

Мое личное мнение, на истину в последней инстанции не претендую.
2019.05.06
Тема Ответить
9
>>>
Ну а вообще, градус адекватности русских девушек прямо пропорционален степени удаленности от КНР Crazy

Я вот последние пол года в Москве живу, большинство русских девушек классные и очень достойно себя ведут.

От СНГшниц в Китае был не в восторге, по большей части, как-то им сильно крышу срывает в Китае.
2019.05.05
Тема Ответить
10
>>>
ТС, если хотели устроить срач пожесче, то надо было назвать тему "чем китайки лучше российских девушек"
2019.05.05
Тема Ответить