Сообщения Йон

1
>>>
2019.05.06Шо шо Я как раз живу в общаге. Может просто я внимания не обращаю, а может потому что мне всё равно как люди своей личной жизнью распоряжаются, или может повезло с окружением. Студенты они и в Африке студенты. Шальная жизнь в голову даёт, я думаю русские парни, здесь тоже не скучают, но клеймят всегда женщин.

Ну значит Вы тот китаист который сидит за книжками сутками,общается с китайцами чтоб язык подтянуть и все. Поэтому смысл лезть в тему в которой Вы не понимаете?По большому счету мне все равно что Вы говорите и как живете) Я прожил 6 лет и видел многое и разное, поэтому могу делать выводы из увиденного) Смысл дискутировать? Каждый живет как он хочет, и каждый получает по своим заслугам (эфФекТ КаРМЫ ыыы)
2019.05.06
Тема Ответить
2
>>>
2019.05.06Шо шо Вы сходите на выставку, в театр, а не в клуб. Ходите в места развлекательные, вот там все и развлекаются.
Всё равно молодость одна, и все по-разному ей применение находят.
У меня наоборот в окружении все девушки русские жуткие ксенофобки, и такую ситуацию мне трудно представить, скорей уж Европа-мания.

Европа-мания это у девочек постарше 24+, девочки помладше с горящими глазами(и не только) лезут на черных ребят) такова сущность. Чет не замечал у Русских пацанов манию на черных девах) Ну есть такие пацаны которые в копилку себе хотят закинуть разных баб, но никто не думал об отношениях)Поэтому хз даже
2019.05.06
Тема Ответить
3
>>>
2019.05.06Шо шо [quote='Онип' pid='570038' dateline='1557104126']
Йон, вы не понимаете: вот выберет она русского и что ей подругам говорить? Они даже не позавидуют
А тут такая:
-Девочки, у меня араб!
- араб ооооо, богатый!
- нашла себе араба, поедет теперь заограаать
-кудах кудах
(то что араб туп, беден, из Сомали и тот ещё женоненавистник - это не в их мире, в их мире любой ахмед - арабский принц. Скудность ума российских женщин, ничего не поделать )
[/quote

Вам что завидно, что вас загорать не возьмут?
Такое ощущение, что вы слишком много смотрите дом-2, либо крутитесь в супер узких кругах, местного ПТУ. Давайте уже из сумрака выходите.

Да как бы не дом 2 не пту никогда в этих кругах не был, может быть это Вы не совсем понимаете о чем идет речь?Или Вы в Китае не были?Не жили в общагах, а приехали работать и снимаете квартиру не видя всей реальности ? Люди которые приезжают работать в Китай никогда лично не узнают и не увидят всего что происходит в русских кругах. И поэтому от не хватки этих знаний/опыта думают что кругом одни дураки и завистники
2019.05.06
Тема Ответить
4
>>>
2019.05.06Шо шо Не то что русские парни, приезжают в Китай и к родному тянутся..
И название обсуждение здесь: люблю слявянок, только они, родненькие.


Отстаньте вы уже от этих негров, вот покоя вам не дают, ну нравятся если людям они, что ж так это принять сложно.

Пожив некоторое время в Китае, хочется славянскую девушку (как по мне) надоедает наблюдать одни и те же лица вокруг. Но все русские девчули уже заняты темными ребятами) от того и обида, что им по сути (девушкам) наплевать на межличностные отношения между парнем и девушкой, им более интересно бухать/курить/спать с теми с кем это выгодно. Нет,не подумайте,я ничем не обижен) просто это так смешно когда бабы возвращаются на родину и не могут найти нормальные отношения из-за своего прошлого (шутки про ведро) что они потом плачутся что хочется детей семью и тд. Big Grin Big Grin
2019.05.06
Тема Ответить
5
>>>
2019.05.06Онип Йон, вы не понимаете: вот выберет она русского и что ей подругам говорить? Они даже не позавидуют
А тут такая:
-Девочки, у меня араб!
- араб ооооо, богатый!
- нашла себе араба, поедет теперь заограаать
-кудах кудах
(то что араб туп, беден, из Сомали и тот ещё женоненавистник - это не в их мире, в их мире любой ахмед - арабский принц. Скудность ума российских женщин, ничего не поделать )

Пожалуй,соглашусь) Надо же подругам в России сказать что спишь не с русским. В инсту выкладывать фотки как вы отдыхаете, АНТИХАЙП.
2019.05.06
Тема Ответить
6
>>>
"Мы че приехали в Китай чтоб спать с русскими?" (С) Русские девчули
Вокруг столько арабов с их деньгами, парфюмом,манерой речи и другие внешние факторы.
Вокруг столько черных у которых елдаки по 30 см, кхм, и больше ничего вроде как...

Араб никогда не женится на русской и не увезет в эмираты) Даже если он не с эмират, то шанс брака примерно 0,005% (около того) И бабы это знают.
Черный тоже не станет жениться на русской в Китае ( че он дурак жениться, вокруг еще столько русских баб не тра%анных)
Хз, противно видеть стол черных ребят где нибудь в клубе, и одну две барышни из СНГ.
Это очень странно, но Беларусок намного меньше интересуют черные ребята ( по крайне мере где я учился). В основном это Русские барышни прыгают по черным.
2019.05.06
Тема Ответить