Сообщения Щурясь просто

1
>>>
С опытом и ставки повышаются. В тех же продажах в золотые 2000е за зарплату по минималке, но с наличием хорошей клиентской базы можно было них*я не делать и получать проценты, превышающие зарплату в 10ки раз. Не откаты, а вполне себе официальные поощрения от лаобань китайской конторы за заключение сделки. (Да, сейчас маржа уменьшилась, и суммы снижаются, но уверен, что данное стимулирование ещё работает).
с опытом и навыками растёт как и доход, так и уровень. С менеджера ВЭД до начальника отдела, а при наличии мозгов и выше можно пойти. Доходы при этом, как обычно, различаются в разы. Можно в одной теме, можно в разных. Везде свои знания, свои плюсы и минусы. А самое главное - меньше риск лет в 30-40 с голой ж... без работы остаться.
2019.05.18
Тема Ответить
2
>>>
30-50 в России по месту жительства немногим отличается от 10-12 в Китае. Отнимите билеты, стоимость визы, медицину, разницу в расходах на проживание (съем квартиры, коммуналка, еда та же самая -не все же здесь рис едят)-сколько выхлопа останется?
2019.05.18
Тема Ответить
3
>>>
На усмотрение, как мне кажется. Если у вас средне-специальное будет обозначено в анкете по профилю, и опыт работы после, а получение ВО - последующий этап, то могут засчитать. Во всяком случае, в системе чётко это не указано. Если же вы выпускник факультета физической культуры, подаетесь на учителя английского с опытом работы в продажах или ВЭД во время учебы - то вполне себе дадут от ворот поворот. Повторюсь, сейчас есть градация Иностранных специалистов, и задача должна стоять попасть как минимум в категорию Б. На местах везде подходы разные. К той же самой легализованной справке о несудимости в частности, более чем уверен, что и в остальных вещах тоже.

Трактует-то каждый чиновник по-своему)
2019.05.07
Тема Ответить
4
>>>
В настоящее время есть три уровня - ABC - для лаоваев, и для B самое популярное из требований - набрать 60+ баллов по системе, и если без ВО получится их набрать, то велкам. Правда, маловероятно.
2019.05.07
Тема Ответить