Сообщения XiaoBo

1
>>>
Тирс оф сосати

1-Sychov-tier
Зарплата международного продажника в пригороде Шэньчжэня  до торговой войны с США была 6К юаней плюс отчисления. Китайцам на этой позиции платили 4-5к.
Иностранцу с ЗП меньше 6к не дают 就业证

2-Vladlen-tier
Мальчик в Пекине на 前台 в китайской фирме, с хорошим английским (уровня порядочного старшеклассника) и без китайского = 20к юаней+соц. пакет.

3-Yerokhin-tier
Закупан в Гуанчжоу от крупного московского поставщика сантехники. Английский уровня «сэээнкю вэри мач, вот уроды», китайский уровня чжыганыга тай гуй ла =30к юаней+бизнес виза+2 китайских помогая, которые делают всю работу.

Девочка приехавшая на практику в Гуанчжоу от российского ВУЗа из мухосрани, которая быстро забила на учебу и осталась в Гуанчжоу заниматься своим бизнесом. Занятия «чем-то там» связанным с бизнесом не пошли, как она планировала.
Пошла работать в модели и поговаривают, что и в KTV. Спустя месяц встречает любовь своей жизни возраста (n+25 лет, где n её возраст) и выскакивает замуж.
Мечта о своем бизнесе осуществляется в этом же году. У неё теперь своя логистическая фирма с большим офисом на n+25-м этаже красивого офисного здания.
Зарплата? Over 9000 yuan/nanosecond!
Это называется Suka-blyat'-tier
2019.05.15
Тема Ответить