Сообщения Авокадо

1
>>>
2019.05.25На метров тридцать Ресторан в стиле «россия без нас»

Звучит дико, но я уже придумал название для ресторана.

ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ

Ну ведь хорошо там, где нас нет, поэтому по идее в ресторане с таким названием будет хорошо🤣🤣🤣
2019.05.25
Тема Ответить
2
>>>
2019.05.25China Red Devil 1) Портрет Путина с Си Цзиньпином не менее чем 3 на 5 метров 1 шт.
2) Красные надувные матрёшки не менее полутора метров в высоту 50 шт.
3) Медведь в лаптях, играющий на балалайке 1 шт. на этаж
4) Пластиковая модель собора Василия Блаженного в натуральную величину 1 шт.
5) Серпы, молоты и кокошники в ассортименте (развешиваются по стенам)

Какой же русский ресторан без этого??? Хаха

У нас в Макао тоже есть русский ресторан. Те же 5 пунктов, только выдержанных в формате СССР.

Ну и коронное блюдо ресторана 三文魚炒飯 за 90 СУКА юаней😂😂😂



2019.05.25
Тема Ответить
3
>>>
По дизайну интерьера ещё не советовали???🤣

Кстати, как называется ресторан и когда открывается?
2019.05.24
Тема Ответить
4
>>>
Кстати лучший русский ресторан в Китае из всех в которых бывал - это ресторан «Украина» в Гуанчжоу, ныне закрытый.

Все остальные просто говно, то пюре сладкое принесут, то вместо пюре картошку фри подалут, объясняя тем, что это та же картошка, но в другом агрегатном состоянии...
2019.05.22
Тема Ответить
5
>>>
2019.05.22zhou888 Крупная китайская корпорация которая открывает новое направление - рестораны русской кухни

Видимо корпорация настолько крупная, что не может позволить держать HR одел?🤣

Ну а теперь серьезно и без иронии.
Объявление создано крайне по колхозному. Вы же сами говорите, что время работы официанта и ресторана - это разные вещи, но такое чувство, что вы сплели 10 разных вакансий в одну.

Мы все люди взрослые и не надо нам втирать, что будет рабочая виза, чаевые и не будет переработок.

Во первых как в нашей, так и в китайской культуре для чаевых нет места. Просто это не принято.
Во вторых рабочую визу с зарплатой в 5000 юаней никто не оформит.

В третьих, часть моих обязанностей - работа с ресторанами и сервис барами. Так вот чтобы официант приходил и уходил минута в минуту надо чтобы были менеджер, кассиры и команда 管事部, которые открывают ресторан, делали все приготовления - начиная от столовых приборов заканчивая кассой, а после завершения работы мыли кухню и зал.

Я очень сильно сомневаюсь, что у вас это работает так.
Скорее всего все приходят за 1 час до открытия, а после завершения дружно убираются ещё 2 часа.
2019.05.22
Тема Ответить
6
>>>
2019.05.22China Red Devil Кто-нибудь видел рестораны, работающие по графику  6/1?  Я нет.
Это, наверно, выглядит примерно так:
Клиент: "у нас завтра банкет, хотим забронировать зал"
Ресторан: "извините, у нас завтра выходной"  
21  29  40
"Вокруг света" работал 7/7, и то закрылся.

На самом деле многие рестораны, особенно касательно высокой кухни,  работают по графику 6/1, оставляя один день для 廚房設備保養.
Так как на нормальной кухне для полноценного функционирования необходимо постоянно держать под контролем функциональность всех систем, то еженедельное обслуживание вытяжки, EP/PCU, холодильников, морозильных камер и всего кухонного оборудования жизненно необходимо.

Вы скажите, что можно это сделать ночью...но к сожалению это не всегда работает так из-за объема работы, к тому же часть работ ночью вести нельзя.


Хотя касательно этого заведения... очень сомневаюсь, что там так заморачиваются.


————————————————-
Искренне ваш, 設施部經理 🥑
☺️
2019.05.22
Тема Ответить
7
>>>
2019.05.22Энгри бёрдс 1. Кто мы то? Я тут один блеать!
2. В чем я соврал, Авокадо?

1. Вы - это уважительное обращение к незнакомым людям. Могу тыкать если угодно. Дело хозяйское.

2. Вы так активно высказываетесь в поддержку абъявления, что складывается ощущение, что именно вы его написали или же имеете отношение к тому ресторану. Если я не прав, то извиняйте.
А если же я прав, то враньё и недосказанность объявления я привёл в комменте на первой странице.
2019.05.22
Тема Ответить
8
>>>
Энгри бёрдс, нет ничего зазорного чтобы работать на низкооплачиваемой работе. Все с чего-то начинают, поэтому суть комментариев не в том, что вы предлагаете плохие условия, а в том, что вы неумело врете почти в каждом пункте.
2019.05.22
Тема Ответить
9
>>>
То есть с учётом вышеизложенного, объявление можно переписать так:



В ресторан русской кухни в Харбине требуется персонал
Обязанности:
🔻Открытие смены ресторана и контроль завершения работы ресторана
🔻Встреча гостей
🔻Внутренняя отчётность, то есть МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
🔻Приём и оформление заказов на обслуживание мероприятий. ТО ЕСТЬ РАБОТАТЬ ПРИДЁТСЯ ВСЕДЕЛАТЕЛЕМ - ОТ ХОСТА ДО ОФИЦИАНТА.
Требования:
✔️Знание китайского языка (на начальном уровне)
✔️Опыт работы в данной сфере будет преимуществом
✔️Желание работать
Условия:
🔻График работы 6/1, 8 часов в день (НА САМОМ ДЕЛЕ 10 ЧАСОВ В ДЕНЬ, ТАК КАК ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ И ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ ТРЕБУЮТ ПО 1 ЧАСУ МИНИМУМ, И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ИНКАССАЦИЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ)
🔻Зп от 5000 юаней (50 000 рублей), ЧАЕВЫХ В КИТАЕ НЕ ДАЮТ, ПОЭТОМУ НАДБАВОК ЖДАТЬ НЕ СТОИТ, А О ПОВЫШЕНИИ ДУМАТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО, ТАК КАК С ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ ПОВЫШАТЬСЯ НЕКУДА.
🔻Визовая поддержка, НО НЕ РАБОЧАЯ ВИЗА ТОЧНО, ПОСМОТРИТЕ НА ЗП, С ТАКИМИ ЦИФРАМИ МАКСИМУМ СДЕЛАЕМ БИЗНЕС ВИЗУ, ЗА КОТОРУЮ УДЕРЖИМ ДЕНЬГИ С ЗАРПЛАТЫ
🔻Оплата жилья и питания за счёт компании. ПРО ЖИЛЬЁ НЕ ГОВОРИМ МНОГО, ТАК КАК ЭТО ПРОСТО КОЙКА-МЕСТО НА ДВУХЯРУСНОЙ КРОВАТИ, А В КОМНАТЕ 6 ЧЕЛОВЕК. ПИТАНИЕ В САМОМ РЕСТОРАНЕ - ОТДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА ПО САМОЙ ДЕШЕВОЙ СМЕТЕ.
🔻Перелет за Ваш счёт, в течении 3-х месяцев компания возвращает все потраченные средства. ЭТО НАМЕК НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ ПОДАЛИТЕ ГОДОС, ТО МЫ ВАС ВЫСТАВИМ НА МОРОЗ БЕЗ ОБРАТНОГО БИЛЕТА И ЗАРПЛАТЫ И МЫ САМИ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕМ, ТАК КАК ПЕРВУЮ ВИЗУ И БИЛЕТЫ ПОКУПАЕТЕ ВЫ ЗА СВОЙ СЧЁТ.

Wechat: krisstina55
WhatsApp viber 89194001121



Граждане, налетаем, работа - огонь!😂😂😂
2019.05.22
Тема Ответить