Сообщения Сердоболие

1
>>>
2019.05.22beivschi Либо вы не живёте в Китае, либо не владеете информацией, либо приехали совсем недавно.

Да, давайте на этом и закончим. Я не в теме, и в Китай приехал вчера. Кормить китайцев гречкой - топ-идея.
2019.05.22
Тема Ответить
2
>>>
beivschi, какие тут могут быть советы - Вы хоть один финансово успешный ресторан русской кухни за бугром, который не является фееричной мойкой, знаете?

Любой мало-мальски связанный с бизнесом человек на пальцах объяснит, почему ориентирование зарубежного бизнеса на вкусы и преференции экспатов - это путь вникуда. Для этого не нужно быть сильно умным, достаточно базовых знаний.

Тем не менее, ежегодно всплывают ребята, с гордым и искренним порывом открыть китайцам/немцам/бразильцам глаза на то, что сферическая гречка с тушенкой - это топ. А блины с икрой чёрной - просто вау. Заканчивают все одинаково.

Так шо упасите давать кому-то советы,  если человек хочет прыгнуть на грабли - я любезно ему их пододвину. Тема вообще не про бизнес, а про найм персонала так то. И то, как это делается - уже достаточно чётко намекает на уровень будущего заведения.
2019.05.22
Тема Ответить
3
>>>
Очередной гениальный проект русского бизьнесьмена в попытке накормить всех китайцев гречкой?

Изначально концепция тупа и ущербна, а при таком подходе к поиску персонала «устроит любой, кто хочет у нас работать» - это провал ещё до открытия дверей.
2019.05.22
Тема Ответить