Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.06.03Siweida Лихко!!! В китайских бюстгальтерах между грудями расстояния нет. По окружности все норм, по чашкам тоже, но вот нет расстояния между грудями и все. Несколько штук разных брала в разных местах - и везде одно и то же.

Может, это специально, чтобы в кучку собрать скромное богатство? Чтоб ложбинка появилась...
2019.06.03
Тема Ответить
2
>>>
О,опять о бабах? Да грянет срач!!!
2019.06.03
Тема Ответить
3
>>>
不击醒, это просто китаянки плоскопопые. И в груди у них по-другому как-то все устроено, я покупала несколько бюстгальтеров в Китае, красивые очень, но блин не сидят и все тут. Посмотрите брюки на таобао, там бывают разные размеры, бывают даже российские 48-50, и брюки можно выбирать по объему бедер, а на талии пару вытачек сделать и вуаля. Smile Или вообще поискать портниху, в Китае это вроде не особо дорого, будет шить прям на Вас. Наоборот надо гордиться своими округлостями, раз этого ни у кого нет. Smile
秀才不出门全知天下事
2019.06.03
Тема Ответить
4
>>>
ТС прочитал мои мысли, для меня это очень больная тема.
По меркам российским, я мадемуазель хоть и с округлостями, но в меру - среднестатистическая такая дева, пройдёшь - не заметишь.
Пожила в Китае, и несмотря на то, что родные считают, что я тут похудела, всё равно из головы не выходит комплекс, что я жиробубель. Потому что кругом ходят вот такие спички, а в магазинах, как говорит bowdlerize, брюки не налезают, в итоге гоняю в платьях, изредка прикупая штанцы в России.
Присматривалась к окружению и заметила, что у меня не только мяса/жира больше в филейной части, но и сам таз шире (сужу по этим выступающим косточкам). Тем не менее, чувствую себя слоном. Дошло до того, что стыжусь себя. 18

Да, сейчас в клиниках активно рекламируют уколы ботокса в икры, чтобы они атрофировались. Моя не понимать. Неужели мода на вечных девочек?

Глубоко заблуждаться, а как же уроки физры в школе? Там хочешь-не хочешь будешь шевелить поршнями. 21
2019.06.03
Тема Ответить
5
>>>
2019.06.03Ald так всегда начинаются самые смешные посты 21

ага, например - я не женщина , но обожаю женскую грудь )))))
2019.06.03
Тема Ответить
6
>>>
Я иногда смотрю на девушек, у которых ни бедер, ни грудной клетки, так прям жалость берет, думаешь "ну как же ты рожать-то будешь, чем?", бывают ведь реально настолько кукольные размеры...
Но при этом они могут кушать весьма немало, а тут думаешь "желудок у котенка не больше наперстка, ага" =)
А еще из серии про китайские бюстгальтеры: искренне не понимаю вот этой "артиллерии", когда сзади куча крючков, и сделано настолько мощно, будто там не менее 5го размера надо держать. На такой тоненькой девочке, где и держать, вероятно, нечего.
2019.06.03
Тема Ответить
7
>>>
эм, далеко не у всех)
вообще мне кажется, что азиатам ноги накачать удается даже мощнее, чем нам Smile у нас многие качки жалуются, что икру не накачать, а у некоторых азиатов икры будь здоров, например, как у Пакьяо
ChinesePlus.club все могут делиться текстами и видео на китайском
2019.06.03
Тема Ответить
8
>>>
ноги как спички очень модно, а так спортом не занимаются просто в детстве
2019.06.03
Тема Ответить
9
>>>
2019.06.03zawek я не женщина, но как блин бюстгальтер может не сидеть? ))) там же по размеру все как и с обувью. трусами и прочей одеждой, или вы имеете в виду что вашего размера нет?)

Лихко!!! В китайских бюстгальтерах между грудями расстояния нет. По окружности все норм, по чашкам тоже, но вот нет расстояния между грудями и все. Несколько штук разных брала в разных местах - и везде одно и то же.
2019.06.03
Тема Ответить
10
>>>
2019.06.03zawek я не женщина, но

так всегда начинаются самые смешные посты 21
2019.06.03
Тема Ответить
11
>>>
2019.06.03zawek Не стоит судить о деторождаемопригодности по ширине таза и объему грудной клетки. Неоднократно видел мам, которые до беременности худюшки, во время беременности худюшки с пузом, после родов такие же худюшки (на зависть многим женшинам я так полагаю). И ничего, рожают нормально, в то же время у пышных и форменных часто бывают осложнения различные при родах. Вообщем генетика она такая.

В КИтае просто чаще всего кесарят. Поэтому мало что меняется )
2019.06.03
Тема Ответить
12
>>>
2019.06.03Авокадо Если автор темы недоумевает, почему у всех китаянок худые ноги/жопа, то либо автор произошёл от коровы и туго соображает, либо это такой жирненький провокатор, которому лишь бы вбросить...

Так вот, 存既, ты кто?

Я девушка, у которой тоже в Китае выработался комплекс толстых ног, после того как вижу их ноги спички.😂😂
2019.06.04
Тема Ответить
13
>>>
2019.06.03На вырученные Он про жирок) вероятнее всего речь идет скорее о ягодицах)

как бы сложно понять, когда говорят о ногах, а подразумевают попу)
2019.06.03
Тема Ответить
14
>>>
2019.06.03不击醒 Может, это специально, чтобы в кучку собрать скромное богатство? Чтоб ложбинка появилась...

К сожалению, это так не работает. Sad
2019.06.03
Тема Ответить
15
>>>
Вообще в Китае действительно есть какой-то нездоровый интерес к миниатюрности ног, и история вопроса тянется тысячелетиями. Про бинтование ног все ведь знают? Когда девушка с "золотым лотосом" (то есть со ступней 8 см) легко себе могла найти мужа, а если нога больше 10 см - то с огромным трудом? Сейчас ведь идея то прежняя - миниатюрность как критерий красоты - только чуть более гуманнее.
2019.06.04
Тема Ответить
16
>>>
Хома, а, вы из этих, из пустого в порожнее переливающих. По теме-то есть что сказать, как Иван выше? Про ноги китаянок, а не про Путина и Навального. Если нет, я не против, развлекайтесь болтовней в одиночестве мерси8
2019.06.06
Тема Ответить
17
>>>
2019.06.06Хома После дождичка, вы кто? что мне вам отвечать? у вас второе сообщение на форуме и вы пытаетесь кого-то укорить.
Вы серьезно мне про "вброс-не вброс" будете доказывать мою неправоту?
Да кто вас знает, может вы детей едите и такими темами их заманиваете?

Тролли совсем страх потеряли
Ясно. Развлекайтесь мерси
2019.06.06
Тема Ответить
18
>>>
Меня тоже удивляла фигура китаянок. Сложилось впечатление, что среднестатистические китаянки худые, но при этом очень такие мягенькие. То есть она может быть с талией 55 см, но при этом там не сухой пресс, а такой мягенький животик, и вот мне казалось что все они такие полностью мягенькие, с мягкими ручками ножками животиками)) конечно это касается не всех, но вот таких худеньких, но безмышцевых китаяночек я видела очень очень много )
2022.07.28
Тема Ответить
19
>>>
автор явно видел лишь пару китаянок в своей жизни ...
2019.06.03
Тема Ответить
20
>>>
А в магазинах много очень узких брюк, у меня туда даже кисть руки не всегда помещается 33 анорексия в моде
2019.06.03
Тема Ответить