Сообщения Хома

1 2 >>>
1
>>>
Leonid_Kulichkin, просто на вскидку - с 2005 года (из того что помню), кажды город 0,5 миллионов населения с 1 вузом плодит по 200+ человеков со специализацией "менеджмент", в теории 1 из 100 - вполне нормальный управленец, способный занять государственную должность (по возрасту уже и на министра потянет)

Другой вопрос что они все кассирами да диджеями работают - это да, но в людях с корочкой дефицита нет.
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.06.10
Тема Ответить
2
>>>
vaily, да про пассивность спорить нет смысла, там много чего еще добавить надо. Ровно как и ставить путина - антихристом, онж не один там. Однако это не значит, что критики быть не может
2019.06.10
Тема Ответить
3
>>>
2019.06.10Потоке управления Мне кажется, есть только один способ покончить с этим, но это называется диктатура. С расстрелами

Давайте наченм с вас, вы же там выше предлогали всей стране меняться, а луноликого не трогать 14 Вот послужите хорошим примером

2019.06.10Потоке управления Нет у Путина столько хороших знакомых личных друзей, что бы посадить их на все губернаторские и министерские кресла.

Нанимать по профессиональным качествам уже назначенные друзья-министры-губернаторы мешают? Мне подсказать что с ними сделать?


Ну и просто к слову: Челябинск, почти весь город заставили железными опорами освещения (опоры хорошие и удобные, не спорю), только вот все тендеры выигрывал завод губернатора, за 4 года до того как его сняли...
Это же так сложно отследить, это же одному не сделать, наверное надо придумать еще какой нибудь орган: "пи..." нет "по-лю..." нет... "по-ли-ция" - подойдет такое название? не занято?
2019.06.10
Тема Ответить
4
>>>
2019.06.10vaily В старом армейском принципе "не спеши выгонять дурака - следующий будет еще хуже"

Я прекрасно понимаю, но если очевидно, что сдохло все уже, то чего тянуть?
Просто есть рабочий пример (ссыль на пикабу, но можно много найти и на нормальные сайты, э просто первая в поиске) на постсоветском пространстве, да с оговорками, но все же.
2019.06.10
Тема Ответить
5
>>>
2019.06.10Потоке управления Лично президент назначает очень ограниченное число министров и губернаторов. Все остальные воры назначаются министрами и губернаторами, и что это за люди остается только догадываться. Нет возможности у Путина назначать и контролировать всех чиновников...страна немножко не Лихтейнштейн.

Расстреливать никто не требует, но что мешает (ой! ничего!) снять ответственного за отрасль, где постоянно зипдец происходит? у губера 2-3 казнокрада нашлось - нахрен губера, в министерстве кабздец - нахрен министра- в чем таки проблема? За 20 лет не догадался вовочка? тупенький?
2019.06.10
Тема Ответить
6
>>>
2019.06.10Потоке управления Примерно да. Даже не система, это характеристика людей, живущих в этой стране.

Тупой вопрос, если мы, сирые и убогие видим это, то почему сей светочь не видит? Кто ему мешает снять и не назначать всяких откровенных мудаков на ответственные должности?
Система? или же то, что у него все там родственники-друзья? (ой, это же узурпация)
2019.06.10
Тема Ответить
7
>>>
2019.06.10Потоке управления попробуйте понять, что каждый человек из администрации президента, правительства, министерств, мэрий и пр. защищает чьи то интересы...до верха доходит информация, прошедшая кучу "фильтров", в итоге это не сломанный телефон, а намеренно используемый канал связи, способ оказания влияния на президента для получения кем то некоего профита....и поменять эту систему не так просто, как кажется, потому что люди за деньги готовы на все.
бояре не просто чудят...бояре конкретно воруют... В России столько богатств, что это было всегда, при любой власти. И только диктатор сможет что то изменить....но Путин диктатор только в словах праведного гнева быдла.

Вот вы сейчас прямым текстом сказали следующее:
Путин-неузурпатор, посадил заинтересованных не теми интересами людей на места, которые должны решать вопросы, а они их создают. Это не путин такой, а система, он не виноват, что он назначал. так?
2019.06.10
Тема Ответить
8
>>>
2019.06.10Leonid_Kulichkin Пища для ума, как люди здесь относятся к Алексею Навальному? Я относительно скептически относился к нему, однако его последние видео впечатляют масштабами хаоса у нас в государстве. Интересно было бы послушать форумчан, вот к примеру, по последнему видео https://www.youtube.com/watch?v=vJayAEDco0o

Леша - балабол под крышей, чьей - не знаю, но все догадываются.
Просто на вскидку: его фонд борьбы с рассудком корупцией иницировал хоть одно дело и посадил чиновников? Или под бла-бла-бла собирали донаты и продавали всякое "Овальный-2018" (сделаное, наверняка, в Китае)?
2019.06.10
Тема Ответить
9
>>>
2019.06.10Потоке управления надеюсь, тебе не больше 17-ти лет.... только этот возраст дает тебе право нести подобную чушь.

мне вас жаль
2019.06.10
Тема Ответить
10
>>>
2019.06.10Потоке управления Что ТЫ ЛИЧНО сделала и успеешь сделать в мире, что бы мир стал таким, каким ты хочешь его видеть?
2019.06.10Потоке управления .....а тут еще Моськи любят гавкать вслед каравану, идущему в облаке пыли......

С такой политикой - скоро "Моськи" кончатся, и пишите сколько хотите новых букв, факт не поменяется.
2019.06.10
Тема Ответить
1 2 >>>