Сообщения 雨降

1
>>>
Рейхсканцлер, вот это ценная информация. Принимаю к сведению.
2019.06.11
Тема Ответить
2
>>>
Рейхсканцлер, а не написать ли вам, пожалуйста, нечто вроде путеводителя по самым неоднозначным персонажам форума БКРС специально для новичков? Во избежание?
(Нет, почти не шучу).
2019.06.11
Тема Ответить
3
>>>
Panzer, да, бывает очень по-разному. Крепчайшие компании распадаются - в силу естественной убыли, расстояния, расхождения интересов. "Есть что вспомнить" - да, это замечательно, у меня тоже остались теплые воспоминания. Но это совсем не значит, что друзья и приятели студенческих времен останутся близкими или хотя бы будут поддерживать связь всю жизнь. Словом, это не тот фактор, который должен быть решающим в вопросе "учиться у себя на родине или за границей".
2019.06.11
Тема Ответить
4
>>>
Panzer, может быть, потому не упомянули, что многие по опыту знают: студенческих связей хватает очень ненадолго, какими бы крепкими они ни казались. Заканчивается учеба - и дружить становится "не о чем".
2019.06.10
Тема Ответить
5
>>>
Такое чувство, будто мы отвечаем совсем не то, что хочет услышать ТС.
Как будто он ждал ответов в стиле "да-да, мы своих детей уже отпустили, и не нарадуемся" или "нет-нет, ни в коем случае, мы своих не отпустили и ваших не советуем". Чтобы потом быстренько подсчитать те и эти, и сделать соответствующие выводы.
:-)
2019.06.09
Тема Ответить
6
>>>
China Red Devil, да не будет, надеюсь :-)
Тема интересная. А поругаться можно и на совсем пустом месте, было бы желание.
2019.06.08
Тема Ответить
7
>>>
Очень зависит от того, какой ребенок. Он теряется в незнакомой обстановке? Оставшись без маминых кастрюлек, умеет придумать, как и из чего приготовить еду себе по вкусу? Умеет создать себе минимальный уют - спальное место, место для занятий, возможность следить за состоянием одежды, поддерживать чистоту там, где живет? Легко идет на поводу у окружающих ("мне надо заниматься" - "да ну, пойдем лучше гулять" - "ок, идем")? И еще много таких же бытовых, поведенческих и организационных вопросов. Если вы уверены в самостоятельности своего ребенка - отправляйте, он будет вам благодарен за такой опыт.
Если не уверены... Dont
2019.06.08
Тема Ответить