Сообщения Arhaluk

<<< 1 2
11
>>>
2019.05.16Chen Qiaona Уломали! Давайте обсудим проблематику формирования российской методологии описания и анализа китайской традиционной живописи! Очень трудно, когда обменяться мыслями не с кем. Очень может быть, сама научусь полезному или просто новому)))
[а начиналось все когда-то у меня, да, с дедушки 齐白石]

Только, вот мне помнится, тема тут про РПЦ

Да неважно, какая была изначально тема, я сейчас в Вами это хочу обсудить, ок?
Какая ключевая проблематика современного обсуждения описания и анализа традиционной живописи?
2019.05.16
Тема Ответить
12
>>>
Chen Qiaona, да перестаньте Вы уже. Здесь интеллигентные люди (способные воспринять реалии китайского искусства) готовы Вас выслушать, смелее. Не все так плохо в этом мире. Рассказывайте, пожалуйста (поверьте, многие люди тут будут рады услышать подобную информацию из уст специалиста)
2019.05.16
Тема Ответить
13
>>>
Chen Qiaona, кто из современных мастеров Вам ближе и почему? Просто расскажите, для знакомства) Бог с ней, с Виноградовой, я Вас хочу послушать
2019.05.16
Тема Ответить
14
>>>
Siweida, специалист всегда прочтет, были бы уши заинтересованные. Просто тезисы хотя бы, дальше сами найдем
2019.05.16
Тема Ответить
15
>>>
Chen Qiaona, понял. Простите за уклон в академичность. Вот и Siweida присоединяется к просьбе рассказать о Ваших предпочтениях. Кто из современных мастеров Вам ближе и почему?
Прочтите нам краткую лекцию, Вы же можете
2019.05.16
Тема Ответить
16
>>>
Chen Qiaona, Виноградову знаю, а если посерьезнее?
2019.05.16
Тема Ответить
17
>>>
Chen Qiaona, мы обязательно с Вами продолжим предметный диалог на эту тему, но прежде, скажите, пожалуйста, что мне конкретно прочитать по китайской живописи 20 в, чтобы хоть чуточку быть в теме? (можно на англ литературу)
2019.05.16
Тема Ответить
<<< 1 2