Сообщения barss1986

1 2 3 >>>
1
>>>
Взмах обрусел давно, судя по манере речи, да и вряд ли на когодо работал, он и так 混得不错
2019.06.14
Тема Ответить
2
>>>
lawowo,
Цитата:специально обученные люди
люди не всегда и не везде, и немного, это не Китай. А полноценного общественного сопротивления беспределу мигрантов нет и не будет.

Репрессивные органы - из того же общества, это у нас быдло и сами полу-гопота, которые в одного, максимум 1 к двум по щам и в кутузку, а там пока одного будут вязать толпой по всей букве закона, еще парочка на шахидках в других местах толпу переедет. Не убедите.
2019.06.14
Тема Ответить
3
>>>
lawowo, про Венгрию уже писал выше. Так что мимо.

Цитата:Вы - образцовый гражданин
отнюдь, Вы мне льстите. Но привык верить фактам или хотя бы вменяемым аргументам. В упомянутом Вами случае - одни домыслы и сказки про какого-то маршрутчика, про которого его коллеги по фирме даже ничего внятного сказать не в состоянии.
2019.06.14
Тема Ответить
4
>>>
Жытюйы,
Цитата: целый подъезд в Шахтёрске взлетел на воздух...
Может, про Магнитогорск речь?
Вы лично видели чье угодно аргументированное заключение, что дом взорвали бородатые (кроме запичей хомячков в лайвджорнал). Я нет.

Цитата: Что совсем недавно происходило в Якутске слышали?

Слышал, и это успокаивает. Ни Лион, ни Париж, ни Гамбург не выйдут всем городом с намерением растерзать тех, кто приехал и не уважает правила гостеприимства.
И мне пару дней назад старый знакомый, однокурсник бывший, фанат и скин, рассказал, сколько после упомянутых Вами резонансных убийств уже укантропопили либо покалечили известных своими "косяками" приезжих. Но Вы это в статистике МВД не увидите.

Дабы еще раз прояснить свою позицию. Наши мигранты привозят с собой абстрактный ХХХстан, который, с учетом общего СССРного прошлого, отличается от нашей полусовковой реальности чуть меньшем уровнем культуры и санитарии, акцентом в языке и борзотой (в плане неуважения к законам с расейнами трудно конкурировать)

Мигранты привозят во Францию/Германию/Швецию Афганистан, Йемен и Сомали, образ жизни в которых отличается примерно также, как Мордор и Серая Гавань у Толкиена. Это абсолютно несовместимые социумы, один из которых по-идиотски беспомощен и богат, а второй - абсолютно нищ и также абсолютно агрессивен.

Еще проще - у нас бродячую собаку сажают в вольер к такой же, но домашней. В ЕС - волка сажают в одну клетку с овцой. Для меня сравнение более чем очевидно, если у Вас другое мнение - не настаиваю.
2019.06.14
Тема Ответить
5
>>>
lawowo,
Цитата:Это к тому, что кризис уже прошел.
Предлагаю прекратить спор за недостаточностью аргументов каждой из сторон. Нет кризиса, так нет, а мне ближе мнение Вышеградцев 58
2019.06.14
Тема Ответить
6
>>>
lawowo, посмотрел ссылку, ну дык все логично, был всплекск нелегалов в 2015м, щас они все стали "легалами", получили полугодовой временный пермит, потом его продлили несколько раз. Вот уже и не нелегалы. Также живут в лагерях, заброшках и трущобах. Это как-то меняет ситуацию?
Ну да, теперь они еще имеют кое-каие права, могут свободно передвигаться, получают пособие, на которое за счет дурачка-европейца покупают через "хавалу" новые места в джонках для своей ливийской/йеменской/сомалийской и прочей родни.
2019.06.14
Тема Ответить
7
>>>
Жытюйы,
Цитата:Позвольте Вам напомнить про терракт в Питере в прошлом году.
позвольте Вам напомнить про пяток таких же террактов в ЕС ежегодно. По населению - не такая большая разница.
Цитата: то лагеря оправданы или нет
дело не в оправдании, а в том, что сам факт наличия в ЕС несовместимой с европейским обществом агрессивной орды дикарей - это опасность в разы страшнее наших "тепличных становцев".
Цитата: два громких убийства мигрантами
уверен, в ЕС и США мигранты убивают не меньше. Просто мы их сми не читаем. И не только простых прохожих. Не владею цифрами, к сожалению, но слышал и от французов, и от шведов, о том, что насилия хватает.
lawowo, кого-то видел сам, в Италии, Франции. Про кого-то рассказали бывшие сокурсники, кто щас в консульских учреждениях на Ближнем Востоке. Они же тоже отслеживают. Ну и ребята -студенты с Ближнего Востока и Северной Африки в Китае иногда делятся, что за генетический мусор бежит в ЕС.
2019.06.14
Тема Ответить
8
>>>
Жытюйы, вы мне еще лагеря беженцев в России покидайте. Я не слышал, а в ЕС - сотни. Или для развитой страны это нормально иметь на территории десятки периметров с неандертальцами? Зачем спорить с очевидным?
2019.06.14
Тема Ответить
9
>>>
Жытюйы, пожалуйста, пусть не ребенок, подросток
или вот тоже история
2019.06.14
Тема Ответить
10
>>>
lawowo, о том, о чем написал. Передайте счастливым друзьям-гейропейцам совет запасаться дробовиками. Потом поздно будет.

Собсно, я не утверждаю, что у нас будет лучше, только лишь, что у них 100% будет Халифат, еще при нашей жизни. Или не будет ЕС с толерастией, а нормальная СРИ или очередной Рейх, в худшем случае. А может, и ускортися процесс, когда хохлы продадут десяток грязных бомб не тем вахам, которых наши (или не очень) езуитские спецслужбы "перенацелят" на сытенький евросоюз. Будем посмотреть.
2019.06.14
Тема Ответить
1 2 3 >>>