Сообщения Leonid_Kulichkin

1
>>>
Panzer, Я конечно в чем-то согласен с Panzer, но отношу это все к безграмотности во всех смыслах. Люди едут сюда в основном без образования и особого воспитания, едут так сказать шабашить и халтурить, так что особого спроса с них нет, но впечатление они о себе оставляют не очень хорошее. Благо у меня хватает ума не грести всех в одну категорию. Взять, к примеру, изнасилование в Якутске, ведь этот нарыв давно назревал. Нужно держать под контролем наших братьев из Средней Азии, так или иначе, да и им самим стоит поучиться быть более сдержанными.
2019.06.14
Тема Ответить
2
>>>
Блин, ребята, хватит уже из пустого в порожнее, мы все разные в плане стандартов и требований к проживанию, у нас у всех разные статусы, кто-то вон квартиры покупает в Макао, а я вот в Ижевске пока в служебке живу, я вот в Турцию еду - мне кажется там хорошо, а мои знакомые считают, что там гадюшник. Каждому свое, каждому по заслугам. Хотелка - могелка главное чтоб "могла". А так кому-то переехать в Москву - уже достижение, чтоб хотя бы прописка, квартира была, мало мальская работа. А кто-то уже обдумывает переезд в США, Канаду, уже имеет хорошую базу. Так что хватит ругаться и принижать те или иные нации, нужно учитывать, что это общий форум без статусов и что каждый плюет со своей колокольни.
2019.06.14
Тема Ответить
3
>>>
bowdlerize, Китайская компания посылает штатного сотрудника работать за рубеж, там явно повышение оклада, я указал конкретный пример, потому что сам уточнял. А и еще, у них там и отпускных дней побольше, это для них тоже огромный плюс, оплата перелета.
2019.06.13
Тема Ответить
4
>>>
Иная радость мне, Работается, как говорится, грех жаловаться. ЗП в 2 -2.5 раза выше, чем на той же должности на родине. У некоторых и личный повар есть, и + ко всем плюшкам не нужно 996 практиковать.
2019.06.13
Тема Ответить