Сообщения Chai

1
>>>
Не совсем понимаю стимула, вернее совсем не понимаю стимула, который толкает Вас на то, чтобы заниматься всякой всячиной, которая Вам не подвластна.
Напоминать мне стали Вы бабушку на лавочке с семками, которая талдычит одно да потому, одно да потому, что меня обделяют и что в мире такое творится, мать моя женщина, и как жить дальше.
Неужели вся Ваша жизнь - в этом...
Может лучше успевать жить, пока живётся? Может лучше успевать ценить то, что имеем?
Задумайтесь - сегодняшний день может стать последним днём. Ведь мы никогда не знаем когда родимся и когда покинем этот свет.
Лучше уж заниматься насущными, подвластными себе делами. К бабушке сбегайте, её любимые цветы ей подарите. Ну или присядьте рядом с ней на грядке и помогите ей цветочки или морковку полить. Ну или батяне звякните, узнайте как здоровье, как он вчера со своими погулял. Ну или ребёнка своего букве "Д" научите, тетрадь по математике проверьте. И всё такое.
Не понимаю, зачем суваться туда, где нам не пристало, и одно да потому, одно да потому. Советую сменить пластинку, пока не поздно.
Википедия опять же, нравится она Вам - это одно. Мне ананас тоже нравится, но не ем я его, потому что знаю, стоит только начать - так не останавлюсь, и весь язык облезет, и больно будет. Найдите другие пристрастия. Это не проблема. Полюбите метлой махать и обёртку из-под мороженого до урны доносить, это так, к примеру.
Доколе можно голосить о том, от чего в душе спокойствия никогда не будет. Так и просохатим все жизненные интересности. А может - ну его нафиг, и цветочки пойти полить?
Или Вы в депутаты метите и пытаетесь "эту" волну поймать?  14
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.06.18
Тема Ответить