Сообщения marenzhi

1 2 >>>
1
>>>
2019.06.18бкрс Других не вижу, бред это не оскорбление.

И действительно.

Автор тяжело болен

"ваш диагноз паранойя". хотя конечно по сообщениям на форуме не диагностируют даже это. кто ж знает за сколько вы там строчите потоки вашей ненависти и нетерпимости по всем канонам заправского демократа. ценник на раскрутки блога не озвучите?

У вас острый либероз головного мозга. Симптомы такие: поциент остро страдает от нехватки придуманных им же вчерась вечером "демократических свобод", что приводит к размягчению мозгового вещества с последующей потерей адекватности поведения, надеванием белых ленточек на голое тело и фапанием восторженным созерцанием изображений Навального.

Всё в норме с этим? Ну и Ваши слова это предел... владелец форума, где пользователи обсуждают мой личный пост в жж, оскорбляя автора, приходит и заявляет, что "это избитая лошадь, что ты тут мямлишь, у нас всё хорошо"... в общем, давайте сойдемся на том, что вы больше мои посты на этом форуме не транслируете, а я тут больше не появляюсь. Удачи.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2019.06.18
Тема Ответить
2
>>>
2019.06.18Пушкин1 Бессилие у marenzhi наступает потом, чуть позже.

Надеюсь, Вы не про половое бессилие. А-то я уже хз, о чем тут речь идет.
2019.06.18
Тема Ответить
3
>>>
2019.06.18ноябрь Но это не изменит главного - того, что я написал о вас и вашем бессилии.

Моё бессилие в чем? В организации Майданмэня? Я не призываю его организовывать.

Если бы я и стал что-то организовывать, то я бы организовывал просвещение. Я этим по сути и занимаюсь в свободное время. Цифрую книги, пишу статьи для Вики. Это моё хобби. Вот уже лет 8 пишу диссер, может допишу когда-то ))) Как-то так. Я не корова-экстремист, я корова-просветитель (в рамках возможностей). Если бы меня назначили завхозом, я бы рассказал о бойне 89 года и не скрывал бы её, но объяснил бы, что происходило на ферме и как эти события пытаются использовать конкуренты с другой фермы. При этом попутно бы рассказал о всех преступлениях конкурентов на их фермах, по сравнению с которыми бойня 89 года выглядела бы детской шалостью.
2019.06.18
Тема Ответить
4
>>>
2019.06.18ноябрь Хорошо, отвечу где проблема. В вашей голове. Там путаница, которая пытается прийти к какому-то стабильному состоянию. Ваш жж я не читаю, можете его не упоминать, т.к. мне все равно существует он или нет. То же самое и с вашим мнением о китае. Китаю не него наплевать и вы бессильны что-либо сделать.

Ну ок, раз сегодня день откровений, то сообщу, что и мне плевать на Ваше мнение. Спасибо, что учтёте это при дальнейшем комментировании.
2019.06.18
Тема Ответить
5
>>>
2019.06.18Parker Как это понять?
Примерно так. Коров, которых только что выпустили из хлева, нельзя допускать к выбору завхоза. Потому что это нонсенс. Но это не значит, что коров нужно держать в темном теле. Нужно проводить просветительскую работу, объяснять коровам, как устроен мир, и что конкурирующие фермы могут использовать волнения на ферме для устранения конкурентов. Я честно не вижу иного выбора. Не можно принимать коров за скот, а потом удивляться, что некоторые коровы недовольны и поднимают бунт.

И я понимаю, когда фермеры принимают коров за коров и говорят: "Да, бл..., это же коровы. Вон ту особо буйную киньте на мясо, а остальных чипизируйте". Но когда сами коровы начинают мычать: "О, мы же просто коровы, мы не претендуем ни на что большое. Чертов бычара, не быкуй, не зли завхоза, ферму нужно принимать какой есть, ферму не выбирают, ешь сено", то это... забавно.
2019.06.18
Тема Ответить
6
>>>
2019.06.18ноябрь marenzhi вы очень наивны и видимо только начали взрослеть. Как ютуб, который раньше смотрел видео про майнкрафт, а потом начал смотреть навального. Вам нравятся китайские деньги, но мучают мысли о вероятном нарушении прав и свобод. Вы хоть понимаете, что все ваши жалобы ничего не изменят и вы бессильны?

А Вам наверно лет 60, Вы повидали мир и на старости лет, рассказав внукам, как нужно жить, выкроили время, чтобы зайти на бкрс и поведать недалекому 30-летнему парню, что такое жизнь и как её надо прожить. Спасибо, дедушка, мне тебя не хватало.
2019.06.18
Тема Ответить
7
>>>
2019.06.18ноябрь marenzhi вы очень наивны и видимо только начали взрослеть. Как ютуб, который раньше смотрел видео про майнкрафт, а потом начал смотреть навального. Вам нравятся китайские деньги, но мучают мысли о вероятном нарушении прав и свобод. Вы хоть понимаете, что все ваши жалобы ничего не изменят и вы бессильны?

Я люблю китайские деньги, китайскую историю, китайских девушек, не люблю китайскую несвободу. Об этом пишу в своём жж. Заметьте, я не создавал пост на бкрс с темой "Почему тут всех угнетают" и не начал выносить к обсуждению тему "как получать бабло в Китае и не страдать без ютуба". Я пишу посты в жж для себя, чтобы запечатлеть собственные мысли, собственные настроения. Кто-то вынес в тему для обсуждения, решил обсудить. Ну ок, я приобщился к общению. Где проблема? Я уже начал организовывать майданмэнь?
2019.06.18
Тема Ответить
8
>>>
2019.06.18Parker Поговорка про трусы и крестик здесь будет более чем уместна.
Неуместна. Я за просвещение населения, а не за держание его в тёмной узде, когда делается вид, что "на этой площади 30 лет назад ничего не произошло". Расскажите, что произошло, почему произошло, кто понёс ответственность, кто не понёс. Разогнать Майданмэнь не было других способов? Просто компартия сама делает себя уязвимой, прячя Майданмэнь, это будет её болевой точкой вечно. Ну и Вы сами понимаете, вот подходит черная дата, мы отключили википедию, подойдет другая черная дата, мы отключим ещё что-то, ещё что-то, ещё что-то и так без конца. Нас никто не контролирует, мы - компартия.

Неужели вся Ваша жизнь - в этом...
Ну, я люблю собирать информацию, делиться информацией, люблю историю и хочу, чтобы люди знали историю и как-то приобщались к её свершению. В том плане, что прожить можно и засунув голову в песок "я не я, хата не моя, Путин и Си, божья матерь меня спаси", можно и так. я не спорю, но мне кажется, что есть в этом отношение фермера к худобе. Вон стойло, вон сено, ешь, вечером придут доярки подоят. Будешь бодаться - пойдешь на мясо.

Ну и опять же, тем кто следит за историей Шария (Шария, а не Навального и не какого-то казаха-банкира, который оплачивает антиправительственные митинги, блин, не путайте их, это разные величины), понять меня будет проще. Сейчас, к слову, в преддверии  парламентских выборов Анатолий поимённо практически перебирает всех кандидатов от лидирующих партий, а в Китае люди зачастую мэра города назвать не могут (хотя многими это будет расценено как величайшее благо, равно как и коровами в стойле, которым не обязано знать имя завхоза, главное, чтобы сено было поароматнее).

ПС. Не знаю, кто удалил пост Яцимё, но я прочитал, спасибо. Забавно, что явно оскорбительные посты никто не тронул, а тут.. разве что сам Яцимё его и прибил.
2019.06.18
Тема Ответить
9
>>>
2019.06.17snum23 вы сами сильно сомневаетесь в этом, иначе бы уехали оттуда, тем более не рассматривали бы вариант жизни с детьми тама.

Я ни в чем не сомневаюсь. Месяц назад заблокировали википедию. Кто, где, по какому решению? Если это нормальное государство, то я хотел бы найти реестр запрещенных сайтов, причину внесения в реестр и т.д.
2019.06.17snum23 Вы же сами и голосуете за эту систему, приехав туда, работая там, наслаждаясь возможностями и удобствами, тратя там свои деньги и пр. Это все по своему выбору

вам на эти вопросы, кроме как "ну уезжайте", сложно ответить чем-либо еще
по этой логике я должен зависнуть в воздухе до того момента, как найду идеальную страну для проживания, чтобы ни слова критики от меня звучало? Вообще удивительно, насколько нетерпимы местные обитатели к чужому мнению. Точно такие же, как украинские кугуты. "Не нравится наше болотце? Вали!!!" Вот не свалю (или свалю, как захочу). Это моё святое право - критиковать ту страну, где я плачу налоги. Хотел было ответить что-то более ядовитое, но за годы жизни в Китае разучился плеваться желчью. Мир вам.
2019.06.18
Тема Ответить
10
>>>
2019.06.17Из Хороссана И по настойчивости виден явный провокатор. ну, в и-нет кругах - троль. притом толстый
меня на первой странице заочно назвали больным, я решил узнать, что это за такой диагноз и кто такой умный мне его поставил.
2019.06.17
Тема Ответить
1 2 >>>