Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
Я помню, как в первый раз пошла в клуб в Шанхае. Я всё забыла после нескольких бутылок чего-то невкусного, проснулась на квартире у какого-то корейца, он мне говорит - "можешь приходить сюда в любое время, можешь жить со мной, ты такая красивая, будь моей девушкой". Вот так и решились мои проблемы с квартирой "где жить в Шанхае"  29 Интернациональность... да...

Молодежь, не следуйте моему примеру! Это плохо! Из-за этого я вылетела из китайского университета!)
自相矛盾
2019.06.20
Ответить
2
Izumi, собрала из разных тем, получилось забавно Smile
2019.06.21Izumi Понятно. Спасибо большое.
Вы тоже очень умный.

2019.06.20Izumi vaily, вы такой умный. Вы так всем помогаете.

2019.06.20Izumi Торжественно заявляю, что сегодня вы умнее, чем Вайли.

2019.06.20Izumi Жытюйы, вы тоже очень умный. И тоже всем помогаете.

... ...
2019.06.20Ветер И вот думаешь - это комплимент или оскорбление...
И правда )))))
Моя жизнь - мои правила. Следите за собой...
2019.06.21
Ответить
3
2019.06.20Lady_Shanghai Izumi, какие истории! Вы отчаянная девушка... мерси

Таких историй много, просто не все ими делятся. Проблема в том, что для узбечки из небольшого города поехать учиться за границу в Шанхай - это большое достижение, я была дома под строгим родительским присмотром, уехала и "сорвало башню", как говорится. Начала гулять, развлекаться... Я из мусульманской семьи, не позволялось не то, что флиртовать - даже двусмысленно смотреть на мужчин, а тут - свобода. Вот я и наделала дел, что даже из ВУЗа отчислили. Потом и на Родине проблемы начались - сами знаете, азиатским парням нужна девушка скромная, чистая, без клубного прошлого, могут перестать общаться даже с такой бывшие друзья Smile Я бы хотела предостеречь молодое поколение от совершения моих ошибок, но я думаю, что все повторится) да и ладно, зато я самостоятельная и не боюсь своего характера. Тоже польза.

Короче, из-за всех моих позорных дел, пришлось уехать в Россию работать. Ну и в Китае иногда, набегами.
2019.06.20
Ответить
4
Игорь, дорогуша, если честно, это выглядит как-то неприлично 21
2019.06.20
Ответить
5
А вы являетесь экспертами по китаю?☺️
2019.06.20
Ответить
6
2019.06.21Izumi Кстати, почему русские такие хамы? Это менталитет или воспитание?
Я не вас имею в виду. Просто...

это китаец, который старается косить под русского, не обращайте внимание
2019.06.21
Ответить
7
[Изображение: shpionskie.strasti.avi.image5.jpg]
2019.06.20
Ответить
8
Конечно, получить диплом китайского университета хотелось, вылететь на последних месяцах обучения было немного обидно, вот поэтому и плохо. А вообще я язык выучила, поэтому диплом как таковой не пригодился. Брали по навыкам. Языковым. Не тем, о которых вы подумали. 21 Хотя умение пить пригодилось на бизнес-встречах.
2019.06.20
Ответить
9
Я была бы рада, если бы не поверили в моем городе после того, как я приехала после Китая 1 Но неееееееееееееееет
2019.06.20
Ответить
10
2019.06.20Взмах для узбечки ты очень откровенная смелая девушка которая без выеба, таких на бкрсе очень мало, респект держись!

И вот думаешь - это комплимент или оскорбление...
百花齐放,百家争鸣
2019.06.20
Ответить
11
2019.06.20Ветер И вот думаешь - это комплимент или оскорбление...

Разумеется, это комплимент, пусть и нескладный. Но мы поможем Взмаху точнее выразить свою мысль:

Хорошая девушка - это та, которая делает те же вещи, что и плохая, только хорошо.
2019.06.21
Ответить