Сообщения 白狐

1 2 >>>
1
>>>
2019.06.21бкрс Я вас не упрекал, наоборот поблагодарил за "вежливое общение в срачах". Уважаю тех, кто в срачах остаётся человеком, независимо от его стороны.
Повторю, я не читал, помню только что что-то про члены.

Если в сообщении нет "обидных слов", то тяжело решить что с ним нужно делать, даже если он неприятный, скорее всего ничего.
"напасть толпой на одну девушку" звучит не очень.

После драки кулаками не машут 1

Тема про члены была самой прискорбной. Я заступилась за мужчин, точнее за мужское достоинство, призвав представительниц слабого пола не относиться к размерам члена с такой предвзятостью. Одному богу известно, почему всех возмутила моя позиция. Видимо, выбор мужчины по размеру члена - норма, которая всех устраивает.
Ладно, все. Не вижу смысла, если вы "не вчитывались", но все равно составили какое-то предвзятое мнение - пусть будет так.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2019.06.21
Тема Ответить
2
>>>
2019.06.21бкрс Их было несколько и вроде всегда "вы против всех". Я в них не вчитывался, вы общаетесь вежливо, в отличии от других, значит возможно правда на вашей стороне 1

Побеждать в интернет срачах - почётно!

Э-ээ, не понимаю сути упрека. Я виновата, что мое мнение не совпадает с мнением тех, кто мне возражал??
Или в том, что они не посчитали зазорным напасть толпой на одну девушку?
Вообще, правда у каждого своя. И ничего сверхординарного я никогда не высказывала, все обычные, в сущности, вещи. Все, что угодно из того, что я говорила, можно забить в Гугл и найти миллион ссылок. И тысячи людей с таким же мнением.
Суть дискуссии не в победе, а в обмене мнениями. Но тут я тоже, видимо, выхожу за общепринятые рамки БКРС.
Жаль от вас такое слышать. Не ожидала.
2019.06.21
Тема Ответить
3
>>>
2019.06.21бкрс От вас когда-то много было, я всегда реагировал, но не всегда удалял, если там нет очевидных "плохих слов". В этих гендерных срачах центром почему-то были вы.

В каком смысле "центром была я"? Звучит почти обидно.
Я намеренно свар никогда не затеваю. И нецензурной лексики себе не позволяю.
2019.06.21
Тема Ответить
4
>>>
2019.06.21Рейхсканцлер Тут чисто техническая проблема - слишком старый пост. Но это к бкрс.

На тот момент он был новый. Просто админ, по неизвестной причине, на него не среагировал.
И нельзя же по каждому пустяку дергать бкрс.
2019.06.21
Тема Ответить
5
>>>
2019.06.21Рейхсканцлер Не не, обычно все достаточно оперативно трется. Явные оскорбления дольше пары часов никогда не висят, даже ночью.

Да я пару недель назад только снова увидела явно оскорбительный пост, на который жаловалась уже несколько месяцев назад. Он все еще висит. Пожаловалась снова, не знаю, остался ли он еще.
2019.06.21
Тема Ответить
6
>>>
2019.06.21сарма Если кто-то выходит за рамки, можно пожаловаться  

Вот, кстати, насчет этого. Почему-то я неоднократно встречала ситуации, когда модераторы не реагируют на эти жалобы, даже неоднократные. Хотя налицо ненормативная лексика, оскорбления по нац. признаку или другие явные нарушения. Что делать в таких ситуациях?
Или, если, допустим, админ посчитал жалобу необоснованной, он же может хоть какое-нибудь стандартное письмецо отправить - мол, так и так, мы вашу просьбу рассмотрели, но...
А то непонятно, обедать человек ушел или ему просто все пофигу.
2019.06.21
Тема Ответить
7
>>>
2019.06.21Izumi 白狐, ну вот например, ниже отписалось ОНО и что-то написало на английском. Это неприлично. Как мне на это реагировать?  35 Я не знаю английского, например, только китайский, русский и узбекский. Мне кажется, оно издевается... и как реагировать? Русский форум... узбеки как-то дружнее живут, помогают друг другу, не обижают просто так.  41

Приезжайте в Узбекистан) Мы гостеприимные люди и не так любим хамить, как многие форумчане.  16 Не обращайте внимания на этих недоличностей!

Если вас это задевает - пожалуйтесь, пусть удалят.
А вообще, всегда помните: "Обиженные пытаются обидеть. Счастливые осчастливить". Этим все сказано.
2019.06.21
Тема Ответить
8
>>>
2019.06.21Izumi 白狐, например, только что создали тему, переиначив мои слова и, тем самым,  оскорбив. Конечно, все, что я пишу на форуме, это очень смешно, моя идея по поводу русского аналога "плеко" - это ведь так глупо, обхохочешься просто. Работать больше со словарем не хочется, честно. Буду лучше Плеко улучшать. Коментировать слова... а зачем? Наверное, я лучше потрачу свое время на что-то более продуктивное и благодарное, с более адекватными собеседниками.

Я только что просмотрела эту новую тему, но не поняла, что там оскорбительного 33
Наверное, ваши слова вынесли в отдельную тему, чтобы обсудить предложенный вами вопрос создания мобильной версии. По-моему, это наоборот означает, что ваша идея может оказаться интересной.
То, что люди некоторые здесь резки в выражениях, так это не новость - не обращайте внимания.
2019.06.21
Тема Ответить
9
>>>
2019.06.21бкрс Там мы это и сейчас делаем. Развитие форума очень положительно влияет на словарь, даже если тут не о словаре общаются. На виду же всё.

Возможно если будет раздельно, будет иметь некоторый смысл. + всегда можно общий, кто хочет "лучшие циферки на сайте"

https://bkrs.info/index.html

"Негатив" сильно преувеличен, лишь несколько подобных личностей ошивается, и то они часто адекватно отвечают. Но если в генденрных темах общаться, то конечно.

За ссылочку спасибо, пригодится.
Вообще я мечтаю о мире, в котором люди понимали бы, что такое "дискуссия" и не выходили бы за ее рамки, вне зависимости от темы. 13 При этом, язык не поворачивается выдвигать предложения типа "ужесточить цензуру и банить всех подряд", хотя на других форумах подобная политика и показала себя крайне эффективной.
Налево пойдешь... направо пойдешь... В общем, да, все сложно.
2019.06.21
Тема Ответить
10
>>>
2019.06.21Izumi Была отличная идея с волшебной кнопкой, которая бы скрывала форум.

Мне бы такая понравилась 22
2019.06.21
Тема Ответить
1 2 >>>