Сообщения Нясишю

1
>>>
2019.06.23бкрс Я говорю, когда постоянно висят сравнительно активные темы не о чём и обо всём, люди непрерывно общаются/сруться/любятся, на простые и сложные темы, но не по тематике форума. Обычно это называется "курилкой".
Или беседка (кому что интересно).
С форума откуда я пришёл, были темы строго по теме  с правильным оформлением   и вторая половина были темы под названием "Вольный стиль", здесь, на мой взгляд, всё вольная тема  с присутствием хоть что-то напоминающее о Китае Smile.  Я понимаю что в чужой стране и с совершенно другой культурой есть желание больше знать и с этим согласен.

2019.06.23бкрс Мне всё-таки кажется, потенциал есть, но не хватает структуры. Т.е. не создают темы (не знают, что можно или боятся или ещё что-то). Т.е. возможно есть простое решение.
Много плюшек которые втягивают что-то написать и без проверки отправить (один большой прямоугольник с "Послать ответ" что стоит).

Мои хотелки (уровень знания языка слабое т.е. никакой)
Надписи в меню дублировать или делать всплывающие (иероглифы в меню подвод мыши всплывает перевод название на русском)

"Т.е. не создают темы (не знают, что можно или боятся или ещё что-то)." Просто внимательно прочитать, всё написано же. (ммммм периодически в рамочке выставлять правила по пункту что можно делать и маленьким шрифтом о последствиях в страшных снахSmile )
2019.06.23
Тема Ответить