Сообщения Elasmotherium

1
>>>
2019.07.01Hongweibing Увы, в пиратском доступе есть только древнее издание 2000-го года (последнее издание - конца 2017-го г.), которое раза в два меньше последнего, но для ознакомления сойдёт - можете скачать на либгене (ищите Chinese history manual).

В таком случае скачки сферических коней по вакууму в этой теме можно прекращать - вполне достаточно просто перейти по ссылке...
2019.07.01
Тема Ответить
2
>>>
2019.06.28Hongweibing Возможно я не совсем понял суть замысла, но зачем, собственно, такой каталог нужен? Если вы хотите скачать оцифрованные издания, для этого есть свои сайты (либген, рутрекер, поисковики по pan.baidu и пр.).
Прежде чем захотеть скачать оцифрованные издания, необходимо откуда-то знать, что они вообще имеются в цифре. Это во-первых.

А во-вторых - на специализированные сайты уже сейчас попадает далеко не каждое оцифрованное издание (тем более - на интересующую нас тему), и со временем эта доля снижается.
2019.06.28
Тема Ответить
3
>>>
2019.06.27бкрс Интересно почему? В планах не было, но почему именно "категорически не"?
Потому, что пиратских ресурсов море, а bkrs.info - такой один-единственнный.
2019.06.27
Тема Ответить
4
>>>
2019.06.27бкрс Тогда я не понял о чём вы говорите. Вы говорите о списке/каталоге доступных в оцифрованном виде изданий? Доступных в смысле не нарушающих права.
Если издание не нарушает права - описание/анонс+ссылка.
А если таки да - то просто описание/анонс.
2019.06.27
Тема Ответить
5
>>>
2019.06.27бкрс Если вы говорите что-то типа библиотеки, то это немного другое.
Уточняю - библиотеку я не только НЕ предлагаю, но и категорически от неё предостерегаю.
Цитата:Мне кажется, это стоит отдельно обсудить. Я создам тему чуть погодя.
Отлично. Ждём.
2019.06.27
Тема Ответить
6
>>>
2019.06.27бкрс Это даже "проектом" нельзя назвать, оповещать о событиях книгах/статьях вроде само собой разумеющееся на подобных ресурсах. Просто ещё одна тема, на уровне "китайские новости".

Если там будет отдельный подраздел об оцифрованных (или изначально цифровых) изданиях, то я буду любить этот форум гораздо больше.
2019.06.27
Тема Ответить