Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2019.06.28barss1986 Жытюйы, по существу, я уже зарегился на яплакале и написал ТС за контакты этой несчастной, ибо есть друзья, которые занимаются грантами. Пусть хоть универский или городской, но выбить можно относительно на халяву. Попробуем, если история реальна.

Вот и проверим реальность истории и пиз***льство автора.

Хорошее дело однако, и да, кстати, если ей потом деньги в Китае понадобяться (конечно уже не по 15 тыс рублей за ночь, увы), то можно ее контакт тут оставить и сделать ей много клиентов для подработки, там глядишь она бросит универ и будет чисто "работать")))
2019.06.28
Тема Ответить
2
>>>
Это фейковая новость от и до, ни одна девушка не будет предлагать такое со своей основной страницы, дальше я думаю нет смысла что-либо серьёзно обсуждать.
2019.06.28
Тема Ответить
3
>>>
2019.06.28Fuchs Это фейковая новость от и до, ни одна девушка не будет предлагать такое со своей основной страницы, дальше я думаю нет смысла что-либо серьёзно обсуждать.

Вы недооцениваете некоторых людей.
Помню в году 2007ом в ВК видел страницу одного немолодого китайца, живущего в России, очень хорошо пишущего по русски и невероятно хорошо владеющего навыками рисования...так вот другая сторона в том, что он состоял в нереальном количестве групп типа «лучшие шлихи Москвы», в интересах у него тоже было все исписано типа «секс, проститутки...».

Просто некоторые люди не парятся.
2019.06.28
Тема Ответить