Сообщения РОБОТ БИБОП

1
>>>
Расскажу я вам ещё один секрет "удачной" сдачи 6HSK - платишь в кассу N-тучу юаней и за тебя его сдадут официально.
Учить слова - тупиковый путь. Потому что объём слов, используемых в 6м уровне, значительно выше 6000. Поднять восприятие китайского на слух за год до 6 уровня - не смешите мои тапочки. Научиться писать изложение за год - не смешите мои тапочки ещё раз. Автор так и не раскрыл "уникальный успех". Зубрить слова и купить учебники standard course 5,6 - ну-ну.
2019.07.02
Тема Ответить
2
>>>
2019.07.01Opiate вот просто дикий совет
интересно, хоть у кого-то получалось, на первом году обучения, выписывать все незнакомые слова и все их проучить из любого неадаптированного китайского романа > 250 страниц?

Как выше уже писали "знатоки", если учить каждый день по 7 часов, то можно все: сдать 5й или 6й HSK на выбор(какой больше нравится), пилотировать Boeing 787 Dreamliner тоже допускается, при такой "серьёзной" нагрузке каждый день - всё возможно. Также: стать космонавтом, специалистом по искусственному интеллекту или физиком-ядерщиком(какая профессия больше понравится, на выбор). Секрет раскрыт, всем мотать на ус и дерзать!
2019.07.01
Тема Ответить
3
>>>
Всегда интересовался психологией. История такая. Один парень, вроде как "сдал" HSK6 за 1 минуту, как только он осознал это, он сразу побежал на форум китаистов захвастать этот факт. Но, почему-то опытные китаисты поставили под сомнение, что это возможно. Они попросили этого парня дать неопровержимые доказательства, чтобы поверить в это "чудо"! Но, парень сделал хитрей, он нарезал в инете картинки без имён и способа убедиться в его правоте и выдал за доказательства "чуда". Ну, а дальше он продолжил убеждать, что это произошло, и что китайский язык - это проще простого, просто все остальные неудачники, а он удачник. Вот и сказочке конец.
2019.07.01
Тема Ответить