Сообщения Во все тяжкие

1
>>>
Тут телефоны нужны, чтоб поддержка была в Китае (актуально для некоторых моделей!).
2019.07.06
Тема Ответить
2
>>>
vaily,
Спасибо! Телефон пока простой, жду новинок, буду тестить! Жаль, что не везде теле2 есть. Ждём тройку.
2019.07.05
Тема Ответить
3
>>>
vaily, не люблю большие телефоны, а маленькие - без есима...( да и фишка эта ж недавно появилась? Уже поддерживают? Не знал, не знал.

Блин, я этими карточками вообще не пользуюсь, есть несколько, но вот пришлось в этот раз достать, а толку - ноль! Штраф не заплатить все равно.

По есиму:

https://www.kommersant.ru/doc/3990072

Вроде как не запустили ж ещё.
2019.07.05
Тема Ответить
4
>>>
vaily, спасибо за бомжа! А звонить вот  как? А не на день инета, а на полмесяца если? Я в России гига 2 в день юзаю, китайский оператор даёт только 100 мб на максимальной скорости за не помню сколько юаней в день, а этого мало.

Маразм с шиминчжи достал! На днях хотел оплатить штрафы гибдд, года три без штрафов ездил. И облом! На город  несколь точек всего, в максимально близкой только автоматы, принимают карточки, нет кэшу, и это хорошо, что успел в своё время завести карту, и ее пока не блокируют! Но баллы списать нельзя (раньше - можно): имя владельца карты и имя водителя должно быть одинаковым! Это что за анекдот!!! Вот Вам и шиминджи, за ногу его!
2019.07.05
Тема Ответить
5
>>>
vaily, у меня тут симка из строя на днях вышла как раз, года четыре ей, окислилась, как сказали. Хорошо, хоть в городе был, заменил. А так неудобно, конечно, нельзя чтоб по паспорту и в любом городе Китая.
По теме: беру любой входящий, но спамеры последние года практически не звонят, телефон не свечу попусту нигде также, может, из-за этого. Но мениы проверяли один раз (!) в 2008-м перед олимпиадой. Пришли сами на работу без предупреждения. На дом не приходят, не звонят. Но раз в год-два делаю регистрацию в полиции.
2019.07.05
Тема Ответить
6
>>>
vaily, а симку коли потеряете? Это не Россия, где можно по паспорту заменить в другом регионе, так что неудобно. Знаю, что только Мобайл меняет, но не всем и не везде.
2019.07.05
Тема Ответить