Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
vaily, Какие-то очень завышенные у вас стандарты копов в Китае и совсем заниженные стандарты быдло-спортиков в том же Пекине. Не знаю как там у вас происходит, но обычно при разговоре на повышенных тонах, если условных казах Баха видит реального оппонента и находится в кондиции, то обычно следует резкий нежданчик или даже серия нежданчиков с прогибом на последок и резкая ретировка, человек падает просто без сознания, а там при падении можно так не хило удариться. Ваши же слова логике не поддаются, если эволюция таких людей в самом деле обделила интеллектом, то какого черта они думают о последствиях, уж тем более в такой фривольной стране (по их мнению), там чисто эмоции уже идут. Сколько видосов гуляет на тех же просторах ютуба, где китайцы успешно друг другу об голову бутылки разбивают и перекрикиваются, перебегая из защиты в нападение, а копов как нет, так и не пахнет ими даже. Более того, люди настолько очерствели, что смотрят все как на шоу, снимают на камеру, смеются. А рядом чувак лежит с разбитой головой.

ЗЫ: Давно было конечно, но показательно в отношении ситуативности и всей опасности неадекватов: у знакомого диагональный розовый шрамина на всю спину, уйгуры залетели в знаменитый русский клуб в Харбине и всех без разбора стали мачете шинковать. Всех активистов полиция забрала с автоматами, но очень много посетителей попали в больницу и реанимацию, в том числе мой знакомый. Вайли, еще раз советую вам не ввязываться в споры с таким контингентом, а то мало ли, дурачков много же.
2019.07.08
Тема Ответить
2
2019.07.08iluxakrut Конечно, в Китае относительно безопасно, но и тут есть теневая жизнь и ее незаметные участники, которые могут много плохого сделать людям и ничего им за это не будет.
Ну это вопрос выборки. Я как бы догадываюсь, что полностью безопасное место, где с тобой 100% ничего не случится - только на Луне.
Но в общем и целом защиту и помощь от ребят в синем в Китае гораздо проще получить, чем много где, да и веры в справедливость их действий тоже побольше будет.
Я в страшном сне не могу представить себе пьяного китайца за рулем служебной машины с мигалками, китайского укуренного судью, тычущему в лицо остановившим его копам свое удостоверение и многое-многое другое. Как, в принципе, и детей представителей малых народностей, со стрельбой катающихся по дорожкам какого-то парка
Да и шанс выйти ночью за сигаретами и очнуться в реанимации с выбитыми зубами в Китае тоже таки поменьше.
Так что вопрос, само собой, не в «есть» или «нет», а токмо лишь в вероятности
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.07.08
Тема Ответить
3
2019.07.05Пушкин1 Динар. Девушка из Китая заинтересуется таким, как вы, только если поймет, что вы можете ей обеспечить уровень жизни выше, чем средний муж из Пекина/Шанхая. Если у вас нет своей квартиры в крупном русском городе или ваша месячная зарплата в пересчете на юани меньше 3万 в месяц, ваши шансы, объективно, равны нулю.

Чушь какая то, китаянка обидела в жизни что ле?) Знакомый вполне себе скромный парень, работает фитнес тренером, да еще и советский кореец(не белокурый европеец), познакомился с пекинской девушкой, сейчас женаты. За всех говорить не нужно вопщем )
2019.07.05
Тема Ответить
4
如跑, необразованных, но немного понимающих русский язык, вы где-нибудь на рынке в России могли раньше встретить. Сейчас не знаю, остались ли еще.
В Китае необразованных только что в глухой провинции можно найти. Русский они там, конечно, не понимают.
Но если у вас нет хорошей квартиры и работы хотя бы с зарплатой 150 тысяч рублей в месяц, зачем вы хотя бы даже деревенской китаянке? У китаянок своих женихов выбор большой, бедный русский ей и даром не сдался.

Про образованных, красивых, красивых и образованных вообще молчу. Там требования намного выше.
2019.07.06
Тема Ответить
5
Найти китаянку никогда не было проблемой, независимо от размера кошелька, не придумывайте баек....
Дело не в меркантильности даже , а в том, где эта счастливая пара будет жить. А какую нибудь пару по любви всегда можно найти. источником меркантильности обычно выступают не сами китаянки, а их благоверные родители, капающие на мозг

Ну и конечно самое главное - вы должны говорить по-китайски......
а без китайского найти китаянку... ну это такое.
Только если вы носитель английского))) или она учит русский...
百花齐放,百家争鸣
2019.07.06
Тема Ответить
6
Потрясающий мультик, да
Прям американская версия анекдота про перевыполнение ФСБ плана по внедрению оперативников в банды.
[Изображение: 1428852513_1092444015.jpg]
2019.07.08
Тема Ответить
7
Интересно, пошатнулась бы ли вера Вайли в закон и справедливость если бы ему как-нибудь разбили рожу китайцы под его крики 救命!殴打! А потом когда приедет полиция, то заберет не их, а Вайли. И заплатит он этим господам пару ваней за царапины на их кулаках, которые от его зубов остались. Вот бы у человека глаза то бы открылись. А то прям сказка какая то, где волшебники на голубых вертолетах от всех напастей могут спасти.

Конечно, в Китае относительно безопасно, но и тут есть теневая жизнь и ее незаметные участники, которые могут много плохого сделать людям и ничего им за это не будет.
2019.07.08
Тема Ответить
8
zawek, поддержу, уже писал где-то друг тичерит и играет в группе, жена (китаянка) сотрудник крупного японского банка. Купила (уверен что с его минимальным, если и было, участием) хорошую квартиру, и все у них шикарно в плане отношений.
2019.07.05
Тема Ответить
9
2019.07.05barss1986 Ад ля начала: сюда
Фига с два, гораздо результативнее будет
Сюда
И потом Сюда
2019.07.05
Тема Ответить
10
2019.07.06Ветер Chai, а детей родив - тоже на съемной жить? Без прописки?)

А чё б не пожить? В чём проблема с ребёнком? Мои знакомые китайцы 11 лет уже живут на съёмных квартирах, ребёнку уже скоро 12 будет. Ситуацию выше описал.
Не вижу ничего несочетаемого в таком ряду как съёмный ребёнок и квартира. Прошу пояснить.
С форумских пожалуйста - Шанхайская Леди живёт уж точно не в своей личной квартире, всё по сьёмкам живёт, и уже не одного ребёнка вырастила, в этих съёмных квартирах, и растит до сих пор.
В чём проблема?
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.07.06
Тема Ответить
11
2019.07.05如跑 Привет меня зовут динар, я живу в России в городе в Уфе, очень хочу себе найти девушку китаянку для серьёзных отношений, мой телефон 89178090674 WhatsApp, или в контакте https://vk.com/id529966101.

Динар. Девушка из Китая заинтересуется таким, как вы, только если поймет, что вы можете ей обеспечить уровень жизни выше, чем средний муж из Пекина/Шанхая. Если у вас нет своей квартиры в крупном русском городе или ваша месячная зарплата в пересчете на юани меньше 3万 в месяц, ваши шансы, объективно, равны нулю.
2019.07.05
Тема Ответить
12
2019.07.08vadimsw Про оперативность полиции. Помню в Даляне в 2016 году наблюдали с коллегами с окна курилки картину, как внизу в машине сидел какой-то китаец, его машину пинали и били битой аля китайские спортики, вылезшие из "двухсоток". Через минут 5 с того момента, как мы начали смотреть, кит в машине открыл дверь, его вытащили, напинали ему, выкинули его телефон в реку. После чего девяностики сели в машины и уехали. Все это время народ просто снимал на телефон, не думаю, что кто-то вызвал полицию. Шоу же! При этом один из бандитосов классически махал своим пальцем снимающим прохожим, и "рыпался" на них.
Все это действо происходило минут 10, никто не приехал. Парковка возле офисного здания, там тебе и камеры, и местные баоаны.
П.С. Я вообще знатно удивился всей ситуации, такое уже и в РФ не часто встретишь.
Избиваемый сам 5 минут сидел в машине с телефоном и не вызвал полицию.
Не попытался уехать.
Простой вывод: он тоже один из бандитосов и где-то накосячил.
Дьяволы не сдаются.
2019.07.08
Тема Ответить
13
2019.07.05Жуткой пещере 如跑, бесполезно тут китаянку искать, по-моему, тут их нет, только русскоговорящие девушки.
Это правда...

2019.07.05Жуткой пещере ...но у образованных китаянок высокие требования к парням, вы в курсе? Не знаю, насколько вы осведомлены о Китае.
А вот это абсолютная ложь, дичайший п... и дьявольская провокация.
Образованные китаянки очень разные и требования к партнеру и его благосостоянию тоже разняться...
2019.07.08
Тема Ответить
14
2019.07.09Opiate да, ценность мужчины измеряется исключительно деньгами
да и что еще может быть нужно женщине от мужчины?

Да не правда. А как же любовь, дети, семья, совместные гуляния, поездки, планирование отпуска..
Самое главное чтобы люди ценили и уважали друг друга, тогда брак действительно крепкий.
Без уважения партнера нет прочного будущего.
2019.07.09
Тема Ответить
15
Всё это хорошо, но напомню случай в Гуанчжоу, который по-идее, должен ещё быть на Полушарии, когда к ресторану подъехала тачка, из неё вышли несколько парниш, завалили в зал, вытащили (буквально) пару наших на улицу, надавали люлей (сломанная рука у одного), сели в тачку и уехали. Уж не знаю про тайминг, но даже не смотря на наличие видеозаписей, никого не нашли.
2019.07.08
Тема Ответить
16
2019.07.08China Red Devil Избиваемый сам 5 минут сидел в машине с телефоном и не вызвал полицию.
Не попытался уехать.
Простой вывод: он тоже один из бандитосов и где-то накосячил.

Повышаем градус неадеквата: они все работали в полиции! Crazy
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.07.08
Тема Ответить
17
2019.07.08Хома Повышаем градус неадеквата: они все работали в полиции! Crazy
В звании генералов. И все- члены партии. Crazy
2019.07.08
Тема Ответить
18
vaily, это факт, да. за 11 лет пару наездов со стороны папочек детей, которых выгнал из класса за поведение (еще когда тичерил), еще разок с неграми по пьяни вокруг универского футкорта бегали в стиле
Цитата:Бабуины потратили бы минут 10 на одно "Ты Карена Ослопихова знаешь, это его чикса".
, но только в движении=))

Одна из основных причин, по которой при прочих равных побуждает тебя раз за разом откладывать "сваливание" домой или в 3ю страну.
2019.07.08
Тема Ответить
19
Во, вот эта фотка из Северной Кореи когда-то открыла мне глаза на то, что не все то правда, что в инете говорят. И это 2011 год!

Все, ушел заполнять 申请表

2019.07.08
Тема Ответить
20
Как-то в Гуанчжоу познакомился с китаянкой,которая училась во Франции и у неё там постоянный парень был богатый араб,который держал питомник по разведению львов.
Не нашёл я что противопоставить такому мачо,так и не сраслось у меня с этой китаянкой 124
Грустно осозновать себя лохом из-за того,что нет личного льва 6
2019.07.08
Тема Ответить