Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
vaily, Какие-то очень завышенные у вас стандарты копов в Китае и совсем заниженные стандарты быдло-спортиков в том же Пекине. Не знаю как там у вас происходит, но обычно при разговоре на повышенных тонах, если условных казах Баха видит реального оппонента и находится в кондиции, то обычно следует резкий нежданчик или даже серия нежданчиков с прогибом на последок и резкая ретировка, человек падает просто без сознания, а там при падении можно так не хило удариться. Ваши же слова логике не поддаются, если эволюция таких людей в самом деле обделила интеллектом, то какого черта они думают о последствиях, уж тем более в такой фривольной стране (по их мнению), там чисто эмоции уже идут. Сколько видосов гуляет на тех же просторах ютуба, где китайцы успешно друг другу об голову бутылки разбивают и перекрикиваются, перебегая из защиты в нападение, а копов как нет, так и не пахнет ими даже. Более того, люди настолько очерствели, что смотрят все как на шоу, снимают на камеру, смеются. А рядом чувак лежит с разбитой головой.

ЗЫ: Давно было конечно, но показательно в отношении ситуативности и всей опасности неадекватов: у знакомого диагональный розовый шрамина на всю спину, уйгуры залетели в знаменитый русский клуб в Харбине и всех без разбора стали мачете шинковать. Всех активистов полиция забрала с автоматами, но очень много посетителей попали в больницу и реанимацию, в том числе мой знакомый. Вайли, еще раз советую вам не ввязываться в споры с таким контингентом, а то мало ли, дурачков много же.
2019.07.08
Ответить
2
2019.07.08iluxakrut Конечно, в Китае относительно безопасно, но и тут есть теневая жизнь и ее незаметные участники, которые могут много плохого сделать людям и ничего им за это не будет.
Ну это вопрос выборки. Я как бы догадываюсь, что полностью безопасное место, где с тобой 100% ничего не случится - только на Луне.
Но в общем и целом защиту и помощь от ребят в синем в Китае гораздо проще получить, чем много где, да и веры в справедливость их действий тоже побольше будет.
Я в страшном сне не могу представить себе пьяного китайца за рулем служебной машины с мигалками, китайского укуренного судью, тычущему в лицо остановившим его копам свое удостоверение и многое-многое другое. Как, в принципе, и детей представителей малых народностей, со стрельбой катающихся по дорожкам какого-то парка
Да и шанс выйти ночью за сигаретами и очнуться в реанимации с выбитыми зубами в Китае тоже таки поменьше.
Так что вопрос, само собой, не в «есть» или «нет», а токмо лишь в вероятности
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.07.08
Ответить
3
2019.07.05Пушкин1 Динар. Девушка из Китая заинтересуется таким, как вы, только если поймет, что вы можете ей обеспечить уровень жизни выше, чем средний муж из Пекина/Шанхая. Если у вас нет своей квартиры в крупном русском городе или ваша месячная зарплата в пересчете на юани меньше 3万 в месяц, ваши шансы, объективно, равны нулю.

Чушь какая то, китаянка обидела в жизни что ле?) Знакомый вполне себе скромный парень, работает фитнес тренером, да еще и советский кореец(не белокурый европеец), познакомился с пекинской девушкой, сейчас женаты. За всех говорить не нужно вопщем )
2019.07.05
Ответить
4
如跑, необразованных, но немного понимающих русский язык, вы где-нибудь на рынке в России могли раньше встретить. Сейчас не знаю, остались ли еще.
В Китае необразованных только что в глухой провинции можно найти. Русский они там, конечно, не понимают.
Но если у вас нет хорошей квартиры и работы хотя бы с зарплатой 150 тысяч рублей в месяц, зачем вы хотя бы даже деревенской китаянке? У китаянок своих женихов выбор большой, бедный русский ей и даром не сдался.

Про образованных, красивых, красивых и образованных вообще молчу. Там требования намного выше.
2019.07.06
Ответить
5
Найти китаянку никогда не было проблемой, независимо от размера кошелька, не придумывайте баек....
Дело не в меркантильности даже , а в том, где эта счастливая пара будет жить. А какую нибудь пару по любви всегда можно найти. источником меркантильности обычно выступают не сами китаянки, а их благоверные родители, капающие на мозг

Ну и конечно самое главное - вы должны говорить по-китайски......
а без китайского найти китаянку... ну это такое.
Только если вы носитель английского))) или она учит русский...
百花齐放,百家争鸣
2019.07.06
Ответить
6
Потрясающий мультик, да
Прям американская версия анекдота про перевыполнение ФСБ плана по внедрению оперативников в банды.
[Изображение: 1428852513_1092444015.jpg]
2019.07.08
Ответить
7
Интересно, пошатнулась бы ли вера Вайли в закон и справедливость если бы ему как-нибудь разбили рожу китайцы под его крики 救命!殴打! А потом когда приедет полиция, то заберет не их, а Вайли. И заплатит он этим господам пару ваней за царапины на их кулаках, которые от его зубов остались. Вот бы у человека глаза то бы открылись. А то прям сказка какая то, где волшебники на голубых вертолетах от всех напастей могут спасти.

Конечно, в Китае относительно безопасно, но и тут есть теневая жизнь и ее незаметные участники, которые могут много плохого сделать людям и ничего им за это не будет.
2019.07.08
Ответить
8
zawek, поддержу, уже писал где-то друг тичерит и играет в группе, жена (китаянка) сотрудник крупного японского банка. Купила (уверен что с его минимальным, если и было, участием) хорошую квартиру, и все у них шикарно в плане отношений.
2019.07.05
Ответить
9
2019.07.05barss1986 Ад ля начала: сюда
Фига с два, гораздо результативнее будет
Сюда
И потом Сюда
2019.07.05
Ответить
10
2019.07.06Ветер Chai, а детей родив - тоже на съемной жить? Без прописки?)

А чё б не пожить? В чём проблема с ребёнком? Мои знакомые китайцы 11 лет уже живут на съёмных квартирах, ребёнку уже скоро 12 будет. Ситуацию выше описал.
Не вижу ничего несочетаемого в таком ряду как съёмный ребёнок и квартира. Прошу пояснить.
С форумских пожалуйста - Шанхайская Леди живёт уж точно не в своей личной квартире, всё по сьёмкам живёт, и уже не одного ребёнка вырастила, в этих съёмных квартирах, и растит до сих пор.
В чём проблема?
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.07.06
Ответить
11
2019.07.05如跑 Привет меня зовут динар, я живу в России в городе в Уфе, очень хочу себе найти девушку китаянку для серьёзных отношений, мой телефон 89178090674 WhatsApp, или в контакте https://vk.com/id529966101.

Динар. Девушка из Китая заинтересуется таким, как вы, только если поймет, что вы можете ей обеспечить уровень жизни выше, чем средний муж из Пекина/Шанхая. Если у вас нет своей квартиры в крупном русском городе или ваша месячная зарплата в пересчете на юани меньше 3万 в месяц, ваши шансы, объективно, равны нулю.
2019.07.05
Ответить
12
2019.07.08vadimsw Про оперативность полиции. Помню в Даляне в 2016 году наблюдали с коллегами с окна курилки картину, как внизу в машине сидел какой-то китаец, его машину пинали и били битой аля китайские спортики, вылезшие из "двухсоток". Через минут 5 с того момента, как мы начали смотреть, кит в машине открыл дверь, его вытащили, напинали ему, выкинули его телефон в реку. После чего девяностики сели в машины и уехали. Все это время народ просто снимал на телефон, не думаю, что кто-то вызвал полицию. Шоу же! При этом один из бандитосов классически махал своим пальцем снимающим прохожим, и "рыпался" на них.
Все это действо происходило минут 10, никто не приехал. Парковка возле офисного здания, там тебе и камеры, и местные баоаны.
П.С. Я вообще знатно удивился всей ситуации, такое уже и в РФ не часто встретишь.
Избиваемый сам 5 минут сидел в машине с телефоном и не вызвал полицию.
Не попытался уехать.
Простой вывод: он тоже один из бандитосов и где-то накосячил.
Дьяволы не сдаются.
2019.07.08
Ответить
13
2019.07.05Жуткой пещере 如跑, бесполезно тут китаянку искать, по-моему, тут их нет, только русскоговорящие девушки.
Это правда...

2019.07.05Жуткой пещере ...но у образованных китаянок высокие требования к парням, вы в курсе? Не знаю, насколько вы осведомлены о Китае.
А вот это абсолютная ложь, дичайший п... и дьявольская провокация.
Образованные китаянки очень разные и требования к партнеру и его благосостоянию тоже разняться...
2019.07.08
Ответить
14
2019.07.09Opiate да, ценность мужчины измеряется исключительно деньгами
да и что еще может быть нужно женщине от мужчины?

Да не правда. А как же любовь, дети, семья, совместные гуляния, поездки, планирование отпуска..
Самое главное чтобы люди ценили и уважали друг друга, тогда брак действительно крепкий.
Без уважения партнера нет прочного будущего.
2019.07.09
Ответить
15
Всё это хорошо, но напомню случай в Гуанчжоу, который по-идее, должен ещё быть на Полушарии, когда к ресторану подъехала тачка, из неё вышли несколько парниш, завалили в зал, вытащили (буквально) пару наших на улицу, надавали люлей (сломанная рука у одного), сели в тачку и уехали. Уж не знаю про тайминг, но даже не смотря на наличие видеозаписей, никого не нашли.
2019.07.08
Ответить
16
2019.07.08China Red Devil Избиваемый сам 5 минут сидел в машине с телефоном и не вызвал полицию.
Не попытался уехать.
Простой вывод: он тоже один из бандитосов и где-то накосячил.

Повышаем градус неадеквата: они все работали в полиции! Crazy
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
2019.07.08
Ответить
17
2019.07.08Хома Повышаем градус неадеквата: они все работали в полиции! Crazy
В звании генералов. И все- члены партии. Crazy
2019.07.08
Ответить
18
vaily, это факт, да. за 11 лет пару наездов со стороны папочек детей, которых выгнал из класса за поведение (еще когда тичерил), еще разок с неграми по пьяни вокруг универского футкорта бегали в стиле
Цитата:Бабуины потратили бы минут 10 на одно "Ты Карена Ослопихова знаешь, это его чикса".
, но только в движении=))

Одна из основных причин, по которой при прочих равных побуждает тебя раз за разом откладывать "сваливание" домой или в 3ю страну.
2019.07.08
Ответить
19
Во, вот эта фотка из Северной Кореи когда-то открыла мне глаза на то, что не все то правда, что в инете говорят. И это 2011 год!

Все, ушел заполнять 申请表

2019.07.08
Ответить
20
Как-то в Гуанчжоу познакомился с китаянкой,которая училась во Франции и у неё там постоянный парень был богатый араб,который держал питомник по разведению львов.
Не нашёл я что противопоставить такому мачо,так и не сраслось у меня с этой китаянкой 124
Грустно осозновать себя лохом из-за того,что нет личного льва 6
2019.07.08
Ответить