Сообщения Щурясь просто

1
>>>
Функционал, описанный вами, возможен и в целом должен быть законен, если вам выдали корпоративную симкарту и корпоративный телефон, тогда будет доступ к переписке. Если только корпоративную симкарту-теоретически выходы в вк по айпи пробить смогут и сопоставят время с рабочим.
2019.07.10
Тема Ответить
2
>>>
2019.07.10Nadyapoleno Да я чутка другое имею в виду.
Я имею в виду слежку от начальства за моей сидящей на работе вконтактике задницей. Могут ли они палить это через этот вичат?

В админке такого функционала там к сожалению нет. До тех пор, пока нет вопросов по отметкам на работе/с работы, подаёте нормально всю отчетность за день/неделю/месяц/год, нет никаких левых фапяо и т.д., все ок.
Хотя есть ещё один вариант -если вы будете всю нерабочую переписку вести через ворк вичат, то вопросы пойдут. С другой стороны, если через него полетят фото топлесс, то может и не будет вопросов, но начальник при встрече будет ехидно улыбаться 😁
2019.07.10
Тема Ответить
3
>>>
А ссылочку можно на данную памятку?
Про твиттер и китайский телефон у меня сомнений нет, а вот по первому пункту вопросы имеются.
2019.07.09
Тема Ответить
4
>>>
2019.07.09Nadyapoleno Таки чем вичат ворк отличается от обычного вичата? Есть ли возможность отслеживать мою деятельность (приложения, трафик) через данный софт?

Если приступ паранойи, то отслеживать может теоретически любой софт, а не только вичат ворк) и сами яблоки с андроидами сливают гораздо больше, чем вы можете себе представить)
А по сути дела, у него несколько другой функционал, и он больше вас отслеживает и переписку внутри него. Ну и 打卡 никто не отменял)
С 定位 и фотографиями
2019.07.09
Тема Ответить