Сообщения Lady_Shanghai

1
>>>
2019.07.20Red Rider Fila когда то и был итальянским (Фила была основана в 1911 году в городе Биела (Италия), а с 2007г он южно корейский)
(Fila — южнокорейская компания — производитель и поставщик спортивной одежды, обуви и спортивных аксессуаров.В январе 2007 года южнокорейский филиал выкупил бренд и все дочерние компании, став тем самым одним из крупнейших производителей спортивной одежды в Южной Корее. Вот так вот Фила попрощалась с Европой.)
Не совсем так как вы говорите. Европа с Фила не попрощалась, Южная корея купила только права на Fila-Asia. Поэтому вся азиатская Фила теперь контролируется Кореей.
В Китае тоже есть фила, права на нее принадлежат другой спортивной компании.
Есть Фила и Фила-Азия о которой вы и написали.
2019.07.21
Тема Ответить
2
>>>
2019.07.19Восстав из гроба А виза у него какая? Модельная?

Я не знаю, что такое модельная виза.
Обычный B пермит у него.
Но, он работает с моделями, но сам не модель )))))
2019.07.19
Тема Ответить
3
>>>
2019.07.19Red Rider Опять модельный бизнес мусолят. Давайте по существу! Все-таки настоящий модельный бизнес, Это Париж Милан Франкфурт Токио. Где настоящих моделей единицы. И зарабатывают они там очень хорошие бабки. Хотя работа конечно не бей лежачего не самая простая). Не вагоны на Урале разгружать но все же)

В Китае тоже есть настоящий модельный бизнес.
Так как мой муж непосредственно в мире моды, а последние годы непосредственно в Китае, то поверьте, говорю не просто так.
Другое дело, что сьемки для больших брендов не нужно сравнивать с таобао.
Часто засветившихся в дешевых брендах моделей не пригласят в какой-либо известный бренд.
Например, сьемки для бренда спортивного Fila, если учесть, что это итальянский бренд - это модельный бизнес для вас с настоящими моделями или нет?
2019.07.19
Тема Ответить
4
>>>
2019.07.17work_ch chitayte bolshe knig. eto polezno.

У меня тоже нет русской раскладки на компьютере, пользуйтесь транслитом. Иначе очень непривычно читать.
http://www.translit.net
2019.07.17
Тема Ответить
5
>>>
2019.07.17Хома Lady_Shanghai,  я просто завидую

и не хочу объяснять, когда не понимают

Ах, так сразу бы и сказали. Тогда создавайте семью по большой любви, рожайте красивых детей и я с вами поделюсь контактами агентов. И будет вам счастье.
2019.07.17
Тема Ответить
6
>>>
2019.07.17Хома Я буду звать это: "Испанский откат"

Все чаще замечаю за вами особенность, "лишь бы что-то ляпнуть".
А если по теме?

Это стандартные расценки, по двум городам которые я знаю, но в детском модельном бизнесе. Только не пытайтесь придумать эскорт и сюда.
Взрослые расценки они отличаются, я писала, но они НЕ ниже детских, хотя кому как повезет, наверное.

Ехать в чужую страну не имея контактов, не зная реальную плату,
как тут выше написали, легко можно оказаться в КТВ, как только закончатся деньги.

P.S. кто тут пишет, что ВСЕ модели едут только чтобы выйти замуж, слово ВСЕ здесь лишнее. Знаю несколько девушек, у которых мужья остаются в РФ с детьми, а они приезжают сюда на подработку.
2019.07.17
Тема Ответить
7
>>>
2019.07.16Лаваш Да знаем мы весь ваш этот так называемый "модельный бизнес"! эскорт все это!)

Ну вот, снова ярлыки. Не все модели такие.
2019.07.16
Тема Ответить
8
>>>
У меня дети снимались 5 лет подряд  в детских сьемках,  я иногда с ними тоже. Расценки были в разы выше, чем вы написали.
В Шанхае, как и в Сямене 500 юаней в час, минимум 2 часа. На выезд (час на поезде) 600 в час, минимум 4 часа. А дальше как договоритесь.
Все взрослые модели с кем приходилось встречаться на сьемках, получали еще больше. Многие из них были сами по себе.
В первый раз они приехали от агентства, набрали тут контактов, в след раз приехали сами.
Но я перестала этим заниматься, после того как и в этой сфере начались проверки.
2019.07.16
Тема Ответить