Сообщения Авокадо

1
>>>
2019.07.18vaily Да каждый раз толпы филиппинцев, которым анальные зонды вставляют и анкетируют-)

Тоже мне сравнил белого человека и всяких филиппинцев😂
2019.07.18
Тема Ответить
2
>>>
2019.07.18vaily Буковки справа - это IATA-код аэропорта, тащем-та-)
По земле только пару раз за все время, чего мне в ШЖ делать?

Ну в этом то и дело скорее всего. Ни разу не слышал чтобы не пускали в Гонконг после прилёта.
А вот по земле в обе стороны постоянно.
2019.07.18
Тема Ответить
3
>>>
2019.07.18vaily А не, наврал, не за лето, а за зиму, но пофиг.
Ну так ТС же не сказала ничего. Я практически уверен, что что-то ей погранцы там втирали про причины. Ну не отказывают во въезде в Гонконг(!!)  - ладно бы там еще куда, но в Гонконг, где даже виз ни для кого нет, кроме Афганистана из-за того, что сильно шляешься часто в ГК
Наоборот, часто приезжающий и тусящий 1-2 дня - идеальный чувак, так как у него точно нет никаких иммиграционных намерений

То есть ты проходил границу в аэропорту? Или все же по земле?
2019.07.18
Тема Ответить
4
>>>
2019.07.18vaily Так как бы наоборот, чем чаще приезжаешь - тем лучше.

Как видно лучше не для всех. Вот на ТС посмотри 😂
2019.07.18
Тема Ответить
5
>>>
Почистить скипидаром, я вот тоже про частые выезды подумал.

Я так сам попадал. Имея открытый ВНЖ в Китае очень часто посещал Макао и в один момент занесли в чёрный список. Им был не важен мой статус в Китае.
2019.07.18
Тема Ответить
6
>>>
Вы лучше спросите себя по какой причине вам отказали во въезде.
У меня весь паспорт забит китайскими визами и ни разу проблем с посещением Гонконга не было.

В вашем случае - возможно срок действия паспорта на исходе или слишком частые посещения Гонконга?
Новый паспорт может частично решить проблему, но только в одном случае если статый был не биометрическим, хотя и на этот счёт не все так просто.

Касательно точек входа...правила и таможенники всегда одинаковые.

Вы не пытались спрашивать их по какой причине отказали во въезде?
2019.07.16
Тема Ответить