Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Chai, полностью согласен, даешь установку анальных электрошокеров всему населению.
Если горит красный свет для водителя и он вьезжает на зебру - ему удар током. Цвет сменился на зеленый - теперь при шаге на зебру током будет бить пешеходов.
И увеличивать силу тока при каждом нарушении
Самое вообще бесящее нарушение - это правый поворот на красный свет. Да, это можно, но ПРИ ОТСУТСТВИИ ПЕШЕХОДОВ. А чей-то все водители читают этот пункт просто как «МОЖНО»
И вот ты идешь такой, он едет прям на тебя и у него даже мысли не возникнет притормозить… он будет выворачивать руль все дальше, выедет на встречку, но притормозить - да нет, бред какой-то
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.07.18
Тема Ответить
2
>>>
2019.07.17vaily А скорее всего, в силу всеобщей шуальенизации допилят систему и она будет на голое мужское пузо автоматом выписывать штраф. Надеюсь, стройных китаянок с голым пузиком система будет обходить и штрафов не выписывать, чисто в силу того, что загорелые стройные женские пузики городскую эстетику никак не нарушают, и даже облагораживают)
Даже не могу представить как всё это происходить будет, как шуальенить это.
И к тому же штраф - слишком малая мера пресечения.
Хотелось бы видеть следующее: человек с голым пузом шуальенизанулся, тут же выезжает наряд на место действия, человека в охапку и на инструктаж по социальному поведению, за который ему также придётся оплатить, далее - поход в ближайший магазин, где он покупает верхнюю одежду, ну футболку там, рубашку, естественно за свой счёт, и всё это - в сопровождении полицейских.
Ну насчёт шуальена - хочется верить, что технологии ну ой как далеко уйдут, что можно будет делать такое, чего даже сейчас нам кажется непостижимым.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.07.18
Тема Ответить
3
>>>
Согласно новостям - не по всему Китаю, а только в таких городах как Тяньцзин и Цзинань.
Заголовок не соответствует действительности.
А где бы можно было бы посмотреть правила дресс-кода, пытался выбайдуить, но по тегам ничего не нашлось.
Без верхней одежды, или с подвёрнутой кверху футболкой разгуливать - это понятно, а вот что касается например пижам - как тут быть? Считается ли это отклонением от правил дресс-кода разгуливать в публичных местах в пижаме?
В Китае полчища народу, разгуливающих в пижамном обличьи, и в списки эти попадают не только китайцы, но и корейцы.
Я почти ежедневно вижу пижамных мужчин и пижамных дам. Даже зимой.
И ещё один вопрос возникает - куда я могу жаловаться, кому звонить на какой горячий номер, если увижу мужчину в бикини.
2019.07.17
Тема Ответить
4
>>>
В порядке бреда: обучать распознавалку для этого дела с помощью общественной нейросети.
Отметьте всех дядек с голым пузом на этом фото.
2019.07.18
Тема Ответить
5
>>>
Да ладно, распознавать камерой место пуза и сравнивать заданный диапазон цветов с критерием "является ли цвет в зоне пуза телесным цветом"
Если является с 90% вероятностью - штраф, если меньше - фотку и на ручное распознавание
2019.07.18
Тема Ответить
6
>>>
China Red Devil,
中华人民共和国道路交通安全法实施条例
第三十八条 
红灯亮时,右转弯的车辆在不妨碍被放行的车辆、行人通行的情况下,可以通行。
2019.07.18
Тема Ответить